• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:45), Шеломово(20:06), Харовская(23:09), Юра(02:34), Кизема(06:17), Низовка(10:55), Язель(18:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 25 м), Санкт-Петербург - Ерцево(14 ч 14 м), Санкт-Петербург - Костылево(18 ч 32 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 55 м), Санкт-Петербург - 47 Км Разъезд(31 ч 41 м), Бабаево - Сыктывкар(26 ч 26 м), Чебсара - Сыктывкар(22 ч 31 м), Ерцево - Сыктывкар(18 ч 42 м), Костылево - Сыктывкар(14 ч 23 м), Котлас - Сыктывкар(9 ч 6 м), 47 Км Разъезд - Сыктывкар(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:34
5 м
13:39
3 ч 14 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:52
2 м
14:54
4 ч 32 м
6 Подборовье
15:13
3 м
15:16
4 ч 53 м
7 Заборье
15:29
2 м
15:31
5 ч 9 м
8 Верхневольский
15:45
2 м
15:47
5 ч 25 м
9 Бабаево
16:18
34 м
16:52
5 ч 58 м
10 Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
11 Кадуй
18:01
2 м
18:03
7 ч 41 м
12 Суда
18:28
2 м
18:30
8 ч 8 м
13 Череповец 1
19:12
29 м
19:41
8 ч 52 м
14 Хемалда
19:52
1 м
19:53
9 ч 32 м
15 Шеломово
20:06
1 м
20:07
9 ч 46 м
16 Шексна
20:22
3 м
20:25
10 ч 2 м
17 Чебсара
20:45
2 м
20:47
10 ч 25 м
18 Кущуба
20:59
1 м
21:00
10 ч 39 м
19 Кипелово
21:13
2 м
21:15
10 ч 53 м
20 Молочная
21:45
1 м
21:46
11 ч 25 м
21 Сухона
22:26
2 м
22:28
12 ч 6 м
22 Харовская
23:09
2 м
23:11
12 ч 49 м
23 Кадниковский
23:44
2 м
23:46
13 ч 24 м
24 Вожега
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
25 Ерцево
00:34
2 м
00:36
14 ч 14 м
26 Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
27 Вересово
01:45
1 м
01:46
15 ч 25 м
28 Подюга
02:11
1 м
02:12
15 ч 51 м
29 Юра
02:34
1 м
02:35
16 ч 14 м
30 Усть-Шоноша
02:48
1 м
02:49
16 ч 28 м
31 Вельск
03:32
8 м
03:40
17 ч 12 м
32 Кулой
04:02
14 м
04:16
17 ч 42 м
33 Костылево
04:52
3 м
04:55
18 ч 32 м
34 Илеза
05:30
2 м
05:32
19 ч 10 м
35 Лойга
06:02
2 м
06:04
19 ч 42 м
36 Кизема
06:17
2 м
06:19
19 ч 57 м
37 Ломоватка
07:03
2 м
07:05
20 ч 43 м
38 Удима
07:32
2 м
07:34
21 ч 12 м
39 Ядриха
08:09
7 м
08:16
21 ч 49 м
40 Котлас-Узловой
08:27
35 м
09:02
22 ч 7 м
41 Котлас-Южный
09:15
57 м
10:12
22 ч 55 м
42 Сольвычегодск
10:35
2 м
10:37
1 д 15 м
43 Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
44 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
45 Межег
13:19
2 м
13:21
1 д 2 ч 59 м
46 Микунь(станция)
13:58
3 ч 2 м
17:00
1 д 3 ч 38 м
47 14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 7 ч 3 м
48 Усть-Вымь
17:41
1 м
17:42
1 д 7 ч 21 м
49 47 Км Разъезд
18:01
1 м
18:02
1 д 7 ч 41 м
50 Язель
18:13
14 м
18:27
1 д 7 ч 53 м
51 Койты
18:43
1 м
18:44
1 д 8 ч 23 м
52 Эжва
18:52
3 м
18:55
1 д 8 ч 32 м
53 Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 8 ч 45 м
54 Сыктывкар
19:18
1 д 8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31