• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:39), Нелазское(18:42), Кипелово(21:10), Коноша 1(00:53), Костылево(05:05), Котлас-Узловой(08:24), 14 Км Разъезд(17:23), Сыктывкар(19:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Санкт-Петербург - Хемалда(9 ч 31 м), Санкт-Петербург - Харовская(12 ч 48 м), Санкт-Петербург - Усть-Шоноша(16 ч 34 м), Санкт-Петербург - Удима(21 ч 18 м), Санкт-Петербург - Микунь(27 ч 35 м), Бабаево - Сыктывкар(26 ч 30 м), Хемалда - Сыктывкар(23 ч 26 м), Харовская - Сыктывкар(20 ч 8 м), Усть-Шоноша - Сыктывкар(16 ч 23 м), Удима - Сыктывкар(11 ч 38 м), Микунь - Сыктывкар(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:30
5 м
13:35
3 ч 10 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
6 Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
7 Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
8 Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
9 Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:21
2 м
17:23
7 ч 1 м
11 Уйта
17:43
1 м
17:44
7 ч 23 м
12 Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
13 Комариха
18:16
1 м
18:17
7 ч 56 м
14 Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
15 Нелазское
18:42
1 м
18:43
8 ч 22 м
16 Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
17 Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
18 Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
19 Шексна
20:20
3 м
20:23
10 ч
20 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
21 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
22 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
23 Молочная
21:42
1 м
21:43
11 ч 22 м
24 Сухона
22:27
2 м
22:29
12 ч 7 м
25 Харовская
23:08
2 м
23:10
12 ч 48 м
26 Кадниковский
23:40
1 м
23:41
13 ч 20 м
27 Вожега
23:57
2 м
23:59
13 ч 37 м
28 Ерцево
00:30
2 м
00:32
14 ч 10 м
29 Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
30 Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
31 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
32 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
33 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
34 Вельск
03:40
8 м
03:48
17 ч 20 м
35 Кулой
04:12
14 м
04:26
17 ч 52 м
36 Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
37 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
38 Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
39 Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
40 Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
41 Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
42 Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
43 Котлас-Узловой
08:24
10 м
08:34
22 ч 4 м
44 Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
45 Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
46 Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
47 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
48 Межег
13:17
2 м
13:19
1 д 2 ч 57 м
49 Микунь(станция)
13:55
3 ч 5 м
17:00
1 д 3 ч 35 м
50 14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 7 ч 3 м
51 Усть-Вымь
17:40
1 м
17:41
1 д 7 ч 20 м
52 47 Км Разъезд
18:00
1 м
18:01
1 д 7 ч 40 м
53 Язель
18:12
13 м
18:25
1 д 7 ч 52 м
54 Койты
18:41
1 м
18:42
1 д 8 ч 21 м
55 Эжва
18:51
3 м
18:54
1 д 8 ч 31 м
56 Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 8 ч 45 м
57 Сыктывкар
19:18
1 д 8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31