• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:45), Чебсара(20:45), Коноша 1(00:55), Костылево(04:52), Котлас-Узловой(08:27), 14 Км Разъезд(17:23), Сыктывкар(19:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Санкт-Петербург - Сухона(12 ч 6 м), Санкт-Петербург - Юра(16 ч 14 м), Санкт-Петербург - Ломоватка(20 ч 43 м), Санкт-Петербург - Межег(26 ч 59 м), Санкт-Петербург - Човью(32 ч 45 м), Бабаево - Сыктывкар(26 ч 26 м), Сухона - Сыктывкар(20 ч 50 м), Юра - Сыктывкар(16 ч 43 м), Ломоватка - Сыктывкар(12 ч 13 м), Межег - Сыктывкар(5 ч 57 м), Човью - Сыктывкар(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:34
5 м
13:39
3 ч 14 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:52
2 м
14:54
4 ч 32 м
6 Подборовье
15:13
3 м
15:16
4 ч 53 м
7 Заборье
15:29
2 м
15:31
5 ч 9 м
8 Верхневольский
15:45
2 м
15:47
5 ч 25 м
9 Бабаево
16:18
34 м
16:52
5 ч 58 м
10 Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
11 Кадуй
18:01
2 м
18:03
7 ч 41 м
12 Суда
18:28
2 м
18:30
8 ч 8 м
13 Череповец 1
19:12
29 м
19:41
8 ч 52 м
14 Шексна
20:22
3 м
20:25
10 ч 2 м
15 Чебсара
20:45
2 м
20:47
10 ч 25 м
16 Кипелово
21:13
2 м
21:15
10 ч 53 м
17 Сухона
22:26
2 м
22:28
12 ч 6 м
18 Харовская
23:09
2 м
23:11
12 ч 49 м
19 Кадниковский
23:44
2 м
23:46
13 ч 24 м
20 Вожега
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
21 Ерцево
00:34
2 м
00:36
14 ч 14 м
22 Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
23 Вересово
01:45
1 м
01:46
15 ч 25 м
24 Подюга
02:11
1 м
02:12
15 ч 51 м
25 Юра
02:34
1 м
02:35
16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша
02:48
1 м
02:49
16 ч 28 м
27 Вельск
03:32
8 м
03:40
17 ч 12 м
28 Кулой
04:02
14 м
04:16
17 ч 42 м
29 Костылево
04:52
3 м
04:55
18 ч 32 м
30 Илеза
05:30
2 м
05:32
19 ч 10 м
31 Лойга
06:02
2 м
06:04
19 ч 42 м
32 Кизема
06:17
2 м
06:19
19 ч 57 м
33 Ломоватка
07:03
2 м
07:05
20 ч 43 м
34 Удима
07:32
2 м
07:34
21 ч 12 м
35 Ядриха
08:09
3 м
08:12
21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой
08:27
10 м
08:37
22 ч 7 м
37 Котлас-Южный
09:15
57 м
10:12
22 ч 55 м
38 Сольвычегодск
10:35
2 м
10:37
1 д 15 м
39 Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
40 Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
41 Межег
13:19
2 м
13:21
1 д 2 ч 59 м
42 Микунь(станция)
13:58
3 ч 2 м
17:00
1 д 3 ч 38 м
43 14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 7 ч 3 м
44 Усть-Вымь
17:41
1 м
17:42
1 д 7 ч 21 м
45 47 Км Разъезд
18:01
1 м
18:02
1 д 7 ч 41 м
46 Язель
18:13
14 м
18:27
1 д 7 ч 53 м
47 Койты
18:43
1 м
18:44
1 д 8 ч 23 м
48 Эжва
18:52
3 м
18:55
1 д 8 ч 32 м
49 Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 8 ч 45 м
50 Сыктывкар
19:18
1 д 8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31