• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:40), Шеломово(20:02), Кадниковский(23:39), Усть-Шоноша(02:54), Ломоватка(07:19), Урдома(12:18), Койты(17:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 22 м), Санкт-Петербург - Коноша(14 ч 33 м), Санкт-Петербург - Илеза(19 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сольвычегодск(24 ч 2 м), Санкт-Петербург - Язель(30 ч 26 м), Бабаево - Сыктывкар(25 ч 6 м), Чебсара - Сыктывкар(21 ч 6 м), Коноша - Сыктывкар(16 ч 27 м), Илеза - Сыктывкар(12 ч 2 м), Сольвычегодск - Сыктывкар(7 ч 26 м), Язель - Сыктывкар(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:17
5 м
12:22
1 ч 57 м
3 Тихвин
13:27
5 м
13:32
3 ч 7 м
4 Пикалево 1
14:08
2 м
14:10
3 ч 48 м
5 Ефимовская
14:46
2 м
14:48
4 ч 26 м
6 Подборовье
15:07
3 м
15:10
4 ч 47 м
7 Заборье
15:21
2 м
15:23
5 ч 1 м
8 Верхневольский
15:40
2 м
15:42
5 ч 20 м
9 Бабаево
16:14
30 м
16:44
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:17
2 м
17:19
6 ч 57 м
11 Кадуй
17:59
3 м
18:02
7 ч 39 м
12 Суда
18:25
3 м
18:28
8 ч 5 м
13 Череповец 1
19:09
28 м
19:37
8 ч 49 м
14 Хемалда
19:48
1 м
19:49
9 ч 28 м
15 Шеломово
20:02
1 м
20:03
9 ч 42 м
16 Шексна
20:21
3 м
20:24
10 ч 1 м
17 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
18 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
19 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
20 Сухона
22:22
2 м
22:24
12 ч 2 м
21 Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
22 Кадниковский
23:39
2 м
23:41
13 ч 19 м
23 Вожега
23:57
2 м
23:59
13 ч 37 м
24 Ерцево
00:28
2 м
00:30
14 ч 8 м
25 Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
26 Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
27 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
28 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
29 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
30 Вельск
03:42
8 м
03:50
17 ч 22 м
31 Кулой
04:16
14 м
04:30
17 ч 56 м
32 Костылево
05:08
3 м
05:11
18 ч 48 м
33 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
34 Лойга
06:21
2 м
06:23
20 ч 1 м
35 Кизема
06:38
2 м
06:40
20 ч 18 м
36 Ломоватка
07:19
2 м
07:21
20 ч 59 м
37 Удима
07:43
2 м
07:45
21 ч 23 м
38 Ядриха
08:13
3 м
08:16
21 ч 53 м
39 Котлас-Узловой
08:30
33 м
09:03
22 ч 10 м
40 Котлас-Южный
09:17
40 м
09:57
22 ч 57 м
41 Сольвычегодск
10:22
2 м
10:24
1 д 2 м
42 Низовка
10:41
3 м
10:44
1 д 21 м
43 Урдома
12:18
3 м
12:21
1 д 1 ч 58 м
44 Межег
13:15
2 м
13:17
1 д 2 ч 55 м
45 Микунь(станция)
13:58
1 ч 38 м
15:36
1 д 3 ч 38 м
46 14 Км Разъезд
15:55
1 м
15:56
1 д 5 ч 35 м
47 Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
1 д 5 ч 54 м
48 47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
1 д 6 ч 14 м
49 Язель
16:46
2 м
16:48
1 д 6 ч 26 м
50 Койты
17:04
2 м
17:06
1 д 6 ч 44 м
51 Эжва
17:16
3 м
17:19
1 д 6 ч 56 м
52 Човью
17:29
9 м
17:38
1 д 7 ч 9 м
53 Сыктывкар
17:50
1 д 7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30