• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 078Я делает остановки на станциях Верхневольский(15:39), Нелазское(18:42), Кипелово(21:10), Коноша 1(00:53), Костылево(05:05), Котлас-Узловой(08:24), 14 Км Разъезд(15:56), Сыктывкар(17:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Санкт-Петербург - Хемалда(9 ч 31 м), Санкт-Петербург - Харовская(12 ч 46 м), Санкт-Петербург - Усть-Шоноша(16 ч 34 м), Санкт-Петербург - Удима(21 ч 18 м), Санкт-Петербург - Микунь(27 ч 38 м), Бабаево - Сыктывкар(25 ч 2 м), Хемалда - Сыктывкар(21 ч 58 м), Харовская - Сыктывкар(18 ч 42 м), Усть-Шоноша - Сыктывкар(14 ч 55 м), Удима - Сыктывкар(10 ч 10 м), Микунь - Сыктывкар(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:32
2 м
13:34
3 ч 12 м
4 Пикалево 1
14:16
2 м
14:18
3 ч 56 м
5 Ефимовская
14:51
2 м
14:53
4 ч 31 м
6 Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
7 Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
8 Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
9 Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:27
2 м
17:29
7 ч 7 м
11 Уйта
17:49
1 м
17:50
7 ч 29 м
12 Кадуй
18:08
2 м
18:10
7 ч 48 м
13 Комариха
18:20
1 м
18:21
8 ч
14 Суда
18:31
1 м
18:32
8 ч 11 м
15 Нелазское
18:42
1 м
18:43
8 ч 22 м
16 Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
17 Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
18 Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
19 Шексна
20:20
3 м
20:23
10 ч
20 Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
21 Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
22 Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
23 Молочная
21:42
1 м
21:43
11 ч 22 м
24 Сухона
22:24
2 м
22:26
12 ч 4 м
25 Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
26 Кадниковский
23:38
2 м
23:40
13 ч 18 м
27 Вожега
23:56
2 м
23:58
13 ч 36 м
28 Ерцево
00:30
2 м
00:32
14 ч 10 м
29 Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
30 Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
31 Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
32 Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
33 Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
34 Вельск
03:40
8 м
03:48
17 ч 20 м
35 Кулой
04:12
14 м
04:26
17 ч 52 м
36 Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
37 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
38 Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
39 Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
40 Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
41 Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
42 Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
43 Котлас-Узловой
08:24
10 м
08:34
22 ч 4 м
44 Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
45 Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
46 Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
47 Урдома
12:26
3 м
12:29
1 д 2 ч 6 м
48 Межег
13:20
2 м
13:22
1 д 3 ч
49 Микунь(станция)
13:58
1 ч 38 м
15:36
1 д 3 ч 38 м
50 14 Км Разъезд
15:56
1 м
15:57
1 д 5 ч 36 м
51 Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
1 д 5 ч 54 м
52 47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
1 д 6 ч 14 м
53 Язель
16:47
1 м
16:48
1 д 6 ч 27 м
54 Койты
17:04
1 м
17:05
1 д 6 ч 44 м
55 Эжва
17:15
3 м
17:18
1 д 6 ч 55 м
56 Човью
17:29
9 м
17:38
1 д 7 ч 9 м
57 Сыктывкар
17:50
1 д 7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30