• Маршрут
  • Станция

Поезд 554А Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 554А Санкт-Петербург Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:50 и через 1 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 554А делает остановки на станциях Чебсара(11:10), Вожега(14:08), Костылево(18:42), Сольвычегодск(23:09), Межег(02:11), Язель(04:53), Сыктывкар(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кипелово(продолжительность поездки 9 ч 42 м), Санкт-Петербург - Вельск(15 ч 31 м), Санкт-Петербург - Котлас(20 ч 7 м), Санкт-Петербург - Межег(24 ч 21 м), Санкт-Петербург - Койты(27 ч 22 м), Кипелово - Сыктывкар(18 ч 21 м), Вельск - Сыктывкар(12 ч 31 м), Котлас - Сыктывкар(7 ч 15 м), Межег - Сыктывкар(3 ч 42 м), Койты - Сыктывкар(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 554А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
01:50
2 Бабаево
07:23
30 м
07:53
5 ч 33 м
3 Череповец 1
09:50
28 м
10:18
8 ч
4 Шексна
10:51
2 м
10:53
9 ч 1 м
5 Чебсара
11:10
2 м
11:12
9 ч 20 м
6 Кипелово
11:32
2 м
11:34
9 ч 42 м
7 Сухона
12:39
2 м
12:41
10 ч 49 м
8 Харовская
13:23
2 м
13:25
11 ч 33 м
9 Вожега
14:08
2 м
14:10
12 ч 18 м
10 Коноша 1
14:58
29 м
15:27
13 ч 8 м
11 Вельск
17:21
3 м
17:24
15 ч 31 м
12 Кулой
17:50
14 м
18:04
16 ч
13 Костылево
18:42
2 м
18:44
16 ч 52 м
14 Кизема
19:50
2 м
19:52
18 ч
15 Котлас-Узловой
21:12
33 м
21:45
19 ч 22 м
16 Котлас-Южный
21:57
43 м
22:40
20 ч 7 м
17 Сольвычегодск
23:09
2 м
23:11
21 ч 19 м
18 Низовка
23:28
2 м
23:30
21 ч 38 м
19 Светик
00:40
2 м
00:42
22 ч 50 м
20 Мадмас
01:56
2 м
01:58
1 д 6 м
21 Межег
02:11
2 м
02:13
1 д 21 м
22 Микунь(станция)
02:53
39 м
03:32
1 д 1 ч 3 м
23 Усть-Вымь
04:12
2 м
04:14
1 д 2 ч 22 м
24 47 Км Разъезд
04:37
1 м
04:38
1 д 2 ч 47 м
25 Язель
04:53
2 м
04:55
1 д 3 ч 3 м
26 Койты
05:12
2 м
05:14
1 д 3 ч 22 м
27 Эжва
05:25
3 м
05:28
1 д 3 ч 35 м
28 Човью
05:38
2 м
05:40
1 д 3 ч 48 м
29 Сыктывкар
05:55
1 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 554А Санкт-Петербург - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31