• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 270А Санкт-Петербург - Сосногорск, расписание

О расписании:

Поезд 270А Санкт-Петербург Сосногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 01:50 и через 1 д 6 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 270А делает остановки на станциях Шексна(10:52), Харовская(13:28), Кулой(17:40), Сольвычегодск(22:57), Микунь(станция)(02:24), Ухта(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чебсара(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Санкт-Петербург - Ерцево(12 ч 51 м), Санкт-Петербург - Котлас(19 ч 2 м), Санкт-Петербург - Межег(23 ч 57 м), Санкт-Петербург - Ухта(29 ч 30 м), Чебсара - Сосногорск(20 ч 46 м), Ерцево - Сосногорск(17 ч 18 м), Котлас - Сосногорск(10 ч 27 м), Межег - Сосногорск(6 ч 11 м), Ухта - Сосногорск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
01:50
2 Волховстрой 1
03:48
2 м
03:50
1 ч 58 м
3 Тихвин
04:50
2 м
04:52
3 ч
4 Бабаево
07:10
34 м
07:44
5 ч 20 м
5 Череповец 1
09:54
28 м
10:22
8 ч 4 м
6 Шексна
10:52
2 м
10:54
9 ч 2 м
7 Чебсара
11:13
1 м
11:14
9 ч 23 м
8 Кипелово
11:35
1 м
11:36
9 ч 45 м
9 Сухона
12:44
1 м
12:45
10 ч 54 м
10 Семигородняя
13:13
1 м
13:14
11 ч 23 м
11 Харовская
13:28
1 м
13:29
11 ч 38 м
12 Вожега
14:12
1 м
14:13
12 ч 22 м
13 Ерцево
14:41
1 м
14:42
12 ч 51 м
14 Коноша 1
15:01
28 м
15:29
13 ч 11 м
15 Вельск
17:16
2 м
17:18
15 ч 26 м
16 Кулой
17:40
14 м
17:54
15 ч 50 м
17 Костылево
18:29
2 м
18:31
16 ч 39 м
18 Лойга
19:28
2 м
19:30
17 ч 38 м
19 Котлас-Узловой
20:52
41 м
21:33
19 ч 2 м
20 Котлас-Южный
21:45
43 м
22:28
19 ч 55 м
21 Сольвычегодск
22:57
2 м
22:59
21 ч 7 м
22 Низовка
23:16
2 м
23:18
21 ч 26 м
23 Урдома
00:47
2 м
00:49
22 ч 57 м
24 Мадмас
01:32
2 м
01:34
23 ч 42 м
25 Межег
01:47
2 м
01:49
23 ч 57 м
26 Микунь(станция)
02:24
52 м
03:16
1 д 34 м
27 Княжпогост
04:04
2 м
04:06
1 д 2 ч 14 м
28 Синдор
05:06
2 м
05:08
1 д 3 ч 16 м
29 Чиньяворык
06:04
2 м
06:06
1 д 4 ч 14 м
30 Ярега
06:53
2 м
06:55
1 д 5 ч 3 м
31 Ухта
07:20
10 м
07:30
1 д 5 ч 30 м
32 Ветласян
07:40
5 м
07:45
1 д 5 ч 50 м
33 Сосногорск(станция)
08:00
1 д 6 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 270А Санкт-Петербург - Сосногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31