• Маршрут
  • Станция

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково, расписание

О расписании:

Поезд 610А Санкт-Петербург Сонково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:48 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 610А делает остановки на станциях Водогон(02:09), Теребутенец(03:22), Хвойная(04:49), 273 Км Остановочный Пункт(06:29), 312 Км Остановочный Пункт(07:43), Топорово(09:40), Дор(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Хотцы(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Санкт-Петербург - Анциферово-Мологское(5 ч 7 м), Санкт-Петербург - 256 Км Остановочный Пункт(7 ч 11 м), Санкт-Петербург - 309 Км Остановочный Пункт(8 ч 48 м), Санкт-Петербург - Топорово(10 ч 52 м), Хотцы - Сонково(9 ч 37 м), Анциферово-Мологское - Сонково(8 ч 2 м), 256 Км Остановочный Пункт - Сонково(5 ч 58 м), 309 Км Остановочный Пункт - Сонково(4 ч 21 м), Топорово - Сонково(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
2 Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
3 Кириши
00:46
3 м
00:49
1 ч 58 м
4 Будогощь
01:18
2 м
01:20
2 ч 30 м
5 Тальцы-мологские
01:54
2 м
01:56
3 ч 6 м
6 Водогон
02:09
1 м
02:10
3 ч 21 м
7 Хотцы
02:20
1 м
02:21
3 ч 32 м
8 Неболчи
02:39
2 м
02:41
3 ч 51 м
9 Окулово
02:59
1 м
03:00
4 ч 11 м
10 169 Км Остановочный Пункт
03:04
1 м
03:05
4 ч 16 м
11 Теребутенец
03:22
1 м
03:23
4 ч 34 м
12 Киприя
03:37
1 м
03:38
4 ч 49 м
13 Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
5 ч 7 м
14 Ракитино
04:17
1 м
04:18
5 ч 29 м
15 Песь
04:32
1 м
04:33
5 ч 44 м
16 Хвойная
04:49
27 м
05:16
6 ч 1 м
17 Кушавера
05:33
2 м
05:35
6 ч 45 м
18 246 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
6 ч 58 м
19 256 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
7 ч 11 м
20 Кабожа
06:13
2 м
06:15
7 ч 25 м
21 273 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
7 ч 41 м
22 Бугры
06:41
2 м
06:43
7 ч 53 м
23 Абросово
07:02
2 м
07:04
8 ч 14 м
24 Дуневка
07:27
1 м
07:28
8 ч 39 м
25 309 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
8 ч 48 м
26 312 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
8 ч 55 м
27 Пестово
07:54
5 м
07:59
9 ч 6 м
28 Приданиха
08:24
1 м
08:25
9 ч 36 м
29 Сандово
08:50
2 м
08:52
10 ч 2 м
30 Дынино
09:12
18 м
09:30
10 ч 24 м
31 Топорово
09:40
1 м
09:41
10 ч 52 м
32 Овинище 2
09:55
1 м
09:56
11 ч 7 м
33 Овинище 1
10:05
2 м
10:07
11 ч 17 м
34 Остолопово
10:28
20 м
10:48
11 ч 40 м
35 Красный Холм
11:10
5 м
11:15
12 ч 22 м
36 Дор
11:35
1 м
11:36
12 ч 47 м
37 Сонково
11:58
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31