• Маршрут
  • Станция

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково, расписание

О расписании:

Поезд 610А Санкт-Петербург Сонково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:48 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 610А делает остановки на станциях Водогон(02:09), Теребутенец(03:22), Хвойная(04:49), Дуневка(08:01), Дынино(09:43), Красный Холм(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Хотцы(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Санкт-Петербург - Анциферово-Мологское(5 ч 7 м), Санкт-Петербург - Бугры(7 ч 53 м), Санкт-Петербург - Сандово(10 ч 35 м), Санкт-Петербург - Красный Холм(12 ч 22 м), Хотцы - Сонково(9 ч 37 м), Анциферово-Мологское - Сонково(8 ч 2 м), Бугры - Сонково(5 ч 15 м), Сандово - Сонково(2 ч 34 м), Красный Холм - Сонково(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
2 Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
3 Кириши
00:46
3 м
00:49
1 ч 58 м
4 Будогощь
01:18
2 м
01:20
2 ч 30 м
5 Тальцы-мологские
01:54
2 м
01:56
3 ч 6 м
6 Водогон
02:09
1 м
02:10
3 ч 21 м
7 Хотцы
02:20
1 м
02:21
3 ч 32 м
8 Неболчи
02:39
2 м
02:41
3 ч 51 м
9 Окулово
02:59
1 м
03:00
4 ч 11 м
10 169 Км Остановочный Пункт
03:04
1 м
03:05
4 ч 16 м
11 Теребутенец
03:22
1 м
03:23
4 ч 34 м
12 Киприя
03:37
1 м
03:38
4 ч 49 м
13 Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
5 ч 7 м
14 Ракитино
04:17
1 м
04:18
5 ч 29 м
15 Песь
04:32
1 м
04:33
5 ч 44 м
16 Хвойная
04:49
27 м
05:16
6 ч 1 м
17 Кушавера
05:33
2 м
05:35
6 ч 45 м
18 Кабожа
06:13
2 м
06:15
7 ч 25 м
19 Бугры
06:41
2 м
06:43
7 ч 53 м
20 Абросово
07:02
36 м
07:38
8 ч 14 м
21 Дуневка
08:01
1 м
08:02
9 ч 13 м
22 312 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
9 ч 29 м
23 Пестово
08:28
3 м
08:31
9 ч 40 м
24 Приданиха
08:57
1 м
08:58
10 ч 9 м
25 Сандово
09:23
1 м
09:24
10 ч 35 м
26 Дынино
09:43
1 м
09:44
10 ч 55 м
27 Топорово
09:52
1 м
09:53
11 ч 4 м
28 Овинище 2
10:07
1 м
10:08
11 ч 19 м
29 Овинище 1
10:17
1 м
10:18
11 ч 29 м
30 Остолопово
10:39
9 м
10:48
11 ч 51 м
31 Красный Холм
11:10
5 м
11:15
12 ч 22 м
32 Дор
11:35
1 м
11:36
12 ч 47 м
33 Сонково
11:58
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30