• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково, расписание

О расписании:

Поезд 610А Санкт-Петербург Сонково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:48 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 610А делает остановки на станциях Хотцы(02:16), Киприя(03:37), Кушавера(05:33), Бугры(06:41), Пестово(07:54), Красный Холм(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Неболчи(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Санкт-Петербург - Ракитино(5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Кабожа(7 ч 25 м), Санкт-Петербург - 312 Км Остановочный Пункт(8 ч 55 м), Санкт-Петербург - Красный Холм(12 ч 22 м), Неболчи - Сонково(9 ч 19 м), Ракитино - Сонково(7 ч 40 м), Кабожа - Сонково(5 ч 43 м), 312 Км Остановочный Пункт - Сонково(4 ч 14 м), Красный Холм - Сонково(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
2 Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
3 Кириши
00:36
5 м
00:41
1 ч 48 м
4 Будогощь
01:10
5 м
01:15
2 ч 22 м
5 Тальцы-мологские
01:49
2 м
01:51
3 ч 1 м
6 Хотцы
02:16
1 м
02:17
3 ч 28 м
7 Неболчи
02:37
2 м
02:39
3 ч 49 м
8 Окулово
02:57
1 м
02:58
4 ч 9 м
9 169 Км Остановочный Пункт
03:03
1 м
03:04
4 ч 15 м
10 Теребутенец
03:20
1 м
03:21
4 ч 32 м
11 Киприя
03:37
1 м
03:38
4 ч 49 м
12 Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
5 ч 7 м
13 Ракитино
04:17
1 м
04:18
5 ч 29 м
14 Песь
04:32
1 м
04:33
5 ч 44 м
15 Хвойная
04:49
27 м
05:16
6 ч 1 м
16 Кушавера
05:33
2 м
05:35
6 ч 45 м
17 246 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
6 ч 58 м
18 256 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
7 ч 11 м
19 Кабожа
06:13
2 м
06:15
7 ч 25 м
20 273 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
7 ч 41 м
21 Бугры
06:41
2 м
06:43
7 ч 53 м
22 Абросово
07:02
2 м
07:04
8 ч 14 м
23 Дуневка
07:27
1 м
07:28
8 ч 39 м
24 309 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
8 ч 48 м
25 312 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
8 ч 55 м
26 Пестово
07:54
5 м
07:59
9 ч 6 м
27 Приданиха
08:24
1 м
08:25
9 ч 36 м
28 Сандово
08:50
2 м
08:52
10 ч 2 м
29 Топорово
09:40
1 м
09:41
10 ч 52 м
30 Овинище 1
10:05
2 м
10:07
11 ч 17 м
31 Красный Холм
11:10
5 м
11:15
12 ч 22 м
32 Дор
11:35
1 м
11:36
12 ч 47 м
33 Сонково
11:58
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31