график рейса

610А Санкт-Петербург - Сонково

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610А Санкт-Петербург Сонково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:48 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 610А делает остановки на станциях Хотцы(02:16), Киприя(03:37), Кушавера(05:33), Бугры(06:41), Пестово(07:54), Красный Холм(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Неболчи(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Санкт-Петербург - Ракитино(5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Кабожа(7 ч 25 м), Санкт-Петербург - 312 Км Остановочный Пункт(8 ч 55 м), Санкт-Петербург - Красный Холм(12 ч 22 м), Неболчи - Сонково(9 ч 19 м), Ракитино - Сонково(7 ч 40 м), Кабожа - Сонково(5 ч 43 м), 312 Км Остановочный Пункт - Сонково(4 ч 14 м), Красный Холм - Сонково(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610А, как проходящим.

Поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 22:48
2 Мга 23:39 2 м 23:41 51 м
3 Кириши 00:36 5 м 00:41 1 ч 48 м
4 Будогощь 01:10 5 м 01:15 2 ч 22 м
5 Тальцы-мологские 01:49 2 м 01:51 3 ч 1 м
6 Хотцы 02:16 1 м 02:17 3 ч 28 м
7 Неболчи 02:37 2 м 02:39 3 ч 49 м
8 Окулово 02:57 1 м 02:58 4 ч 9 м
9 169 Км Остановочный Пункт 03:03 1 м 03:04 4 ч 15 м
10 Теребутенец 03:20 1 м 03:21 4 ч 32 м
11 Киприя 03:37 1 м 03:38 4 ч 49 м
12 Анциферово-Мологское 03:55 1 м 03:56 5 ч 7 м
13 Ракитино 04:17 1 м 04:18 5 ч 29 м
14 Песь 04:32 1 м 04:33 5 ч 44 м
15 Хвойная 04:49 27 м 05:16 6 ч 1 м
16 Кушавера 05:33 2 м 05:35 6 ч 45 м
17 246 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 6 ч 58 м
18 256 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 7 ч 11 м
19 Кабожа 06:13 2 м 06:15 7 ч 25 м
20 273 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 7 ч 41 м
21 Бугры 06:41 2 м 06:43 7 ч 53 м
22 Абросово 07:02 2 м 07:04 8 ч 14 м
23 Дуневка 07:27 1 м 07:28 8 ч 39 м
24 309 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 8 ч 48 м
25 312 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 8 ч 55 м
26 Пестово 07:54 5 м 07:59 9 ч 6 м
27 Приданиха 08:24 1 м 08:25 9 ч 36 м
28 Сандово 08:50 2 м 08:52 10 ч 2 м
29 Топорово 09:40 1 м 09:41 10 ч 52 м
30 Овинище 1 10:05 2 м 10:07 11 ч 17 м
31 Красный Холм 11:10 5 м 11:15 12 ч 22 м
32 Дор 11:35 1 м 11:36 12 ч 47 м
33 Сонково 11:58 13 ч 10 м