график рейса

713В Санкт-Петербург - Самара

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 713В Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 713В Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:45 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 20:45. Следуя по маршруту поезд 713В делает остановки на станциях Ковров 1(07:28), Арзамас 1(10:20), Сызрань 1(18:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дзержинск(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Санкт-Петербург - Саранск(12 ч 43 м), Дзержинск - Самара(12 ч 8 м), Саранск - Самара(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 713В, как проходящим.

Поезд 713В Санкт-Петербург - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 00:45
2 Москва-Курская 05:09 12 м 05:21 4 ч 24 м
3 Владимир-Пасс. 06:56 2 м 06:58 6 ч 11 м
4 Ковров 1 07:28 1 м 07:29 6 ч 43 м
5 Дзержинск 08:35 2 м 08:37 7 ч 50 м
6 Нижний Новгород-Стригино 08:58 4 м 09:02 8 ч 13 м
7 Арзамас 1 10:20 26 м 10:46 9 ч 35 м
8 Красный Узел 13:00 1 м 13:01 12 ч 15 м
9 Саранск-1 13:28 30 м 13:58 12 ч 43 м
10 Сызрань 1 18:40 2 м 18:42 17 ч 55 м
11 Самара 20:45 20 ч