• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691А Санкт-Петербург - Рыбинск, расписание

О расписании:

Поезд 691А Санкт-Петербург Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:41 и через 0 д 13 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 691А делает остановки на станциях Медведево(01:57), Удомля(03:15), Максатиха(04:39), Бежецк(05:45), Некоуз(07:52), Тихменево(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кафтино(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Санкт-Петербург - Брусово(8 ч 10 м), Санкт-Петербург - Шишково(9 ч 49 м), Санкт-Петербург - Некоуз(12 ч 11 м), Кафтино - Рыбинск(7 ч 6 м), Брусово - Рыбинск(5 ч 38 м), Шишково - Рыбинск(3 ч 59 м), Некоуз - Рыбинск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:41
2 Торфяное
21:30
15 м
21:45
1 ч 49 м
3 Гряды
22:14
52 м
23:06
2 ч 33 м
4 Бологое-Московское
01:04
43 м
01:47
5 ч 23 м
5 Медведево
01:57
2 м
01:59
6 ч 16 м
6 Кафтино
02:18
7 м
02:25
6 ч 37 м
7 Мста
02:39
2 м
02:41
6 ч 58 м
8 Гриблянка
02:57
2 м
02:59
7 ч 16 м
9 Удомля
03:15
6 м
03:21
7 ч 34 м
10 Еремково
03:38
2 м
03:40
7 ч 57 м
11 Брусово
03:51
2 м
03:53
8 ч 10 м
12 Малышево
04:12
13 м
04:25
8 ч 31 м
13 Максатиха
04:39
2 м
04:41
8 ч 58 м
14 Сидорково
04:52
8 м
05:00
9 ч 11 м
15 Викторово
05:15
2 м
05:17
9 ч 34 м
16 Шишково
05:30
2 м
05:32
9 ч 49 м
17 Бежецк
05:45
10 м
05:55
10 ч 4 м
18 Сонково
06:21
26 м
06:47
10 ч 40 м
19 Пищалкино
07:05
2 м
07:07
11 ч 24 м
20 Родионово
07:23
2 м
07:25
11 ч 42 м
21 Некоуз
07:52
2 м
07:54
12 ч 11 м
22 Шестихино
08:06
2 м
08:08
12 ч 25 м
23 Волга
08:22
2 м
08:24
12 ч 41 м
24 Кобостово
08:36
2 м
08:38
12 ч 55 м
25 Тихменево
08:53
16 м
09:09
13 ч 12 м
26 Рыбинск-Пасс
09:31
13 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 691А Санкт-Петербург - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30