• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 291А Санкт-Петербург - Рыбинск, расписание

О расписании:

Поезд 291А Санкт-Петербург Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:33 и через 0 д 11 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:11. Следуя по маршруту поезд 291А делает остановки на станциях Дремуха(01:55), Малышево(03:20), Шишково(04:30), Родионово(06:18), Кобостово(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Удомля(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Санкт-Петербург - Сидорково(7 ч 18 м), Санкт-Петербург - Пищалкино(9 ч 27 м), Санкт-Петербург - Кобостово(10 ч 57 м), Удомля - Рыбинск(5 ч 36 м), Сидорково - Рыбинск(4 ч 11 м), Пищалкино - Рыбинск(2 ч 9 м), Кобостово - Рыбинск(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 291А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
2 Славянка
21:03
15 м
21:18
30 м
3 Окуловка
23:53
1 м
23:54
3 ч 20 м
4 Бологое-Московское
00:38
37 м
01:15
4 ч 5 м
5 Дремуха
01:55
7 м
02:02
5 ч 22 м
6 Удомля
02:31
4 м
02:35
5 ч 58 м
7 Еремково
02:52
2 м
02:54
6 ч 19 м
8 Брусово
03:05
2 м
03:07
6 ч 32 м
9 Малышево
03:20
2 м
03:22
6 ч 47 м
10 Максатиха
03:36
4 м
03:40
7 ч 3 м
11 Сидорково
03:51
9 м
04:00
7 ч 18 м
12 Викторово
04:15
2 м
04:17
7 ч 42 м
13 Шишково
04:30
10 м
04:40
7 ч 57 м
14 Бежецк
04:53
3 м
04:56
8 ч 20 м
15 Сонково
05:22
18 м
05:40
8 ч 49 м
16 Пищалкино
06:00
2 м
06:02
9 ч 27 м
17 Родионово
06:18
2 м
06:20
9 ч 45 м
18 Некоуз
06:47
2 м
06:49
10 ч 14 м
19 Шестихино
07:01
1 м
07:02
10 ч 28 м
20 Волга
07:16
2 м
07:18
10 ч 43 м
21 Кобостово
07:30
1 м
07:31
10 ч 57 м
22 Тихменево
07:46
1 м
07:47
11 ч 13 м
23 Рыбинск-Пасс
08:11
11 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 291А Санкт-Петербург - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28