• Маршрут
  • Станция

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 012А Санкт-Петербург Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:20 и через 0 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 012А делает остановки на станциях Подпорожье(04:14), Пай(05:42), Деревянка(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Свирь(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Санкт-Петербург - Пяжиева Сельга(6 ч 58 м), Свирь - Петрозаводск(2 ч 0 м), Пяжиева Сельга - Петрозаводск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
23:20
2 Волховстрой 1
01:17
5 м
01:22
1 ч 57 м
3 Лодейное Поле
03:01
40 м
03:41
3 ч 41 м
4 Подпорожье
04:14
2 м
04:16
4 ч 54 м
5 Свирь
04:30
30 м
05:00
5 ч 10 м
6 Токари
05:27
1 м
05:28
6 ч 7 м
7 Пай
05:42
1 м
05:43
6 ч 22 м
8 Ладва
06:00
1 м
06:01
6 ч 40 м
9 Пяжиева Сельга
06:18
1 м
06:19
6 ч 58 м
10 Деревянка
06:30
1 м
06:31
7 ч 10 м
11 Петрозаводск
07:00
7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30