• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 012А Санкт-Петербург Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:20 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 012А делает остановки на станциях Подпорожье(04:06), Пай(05:33), Деревянка(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Свирь(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Пяжиева Сельга(6 ч 47 м), Свирь - Петрозаводск(1 ч 58 м), Пяжиева Сельга - Петрозаводск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
23:20
2 Волховстрой 1
01:18
13 м
01:31
1 ч 58 м
3 Лодейное Поле
03:04
30 м
03:34
3 ч 44 м
4 Подпорожье
04:06
2 м
04:08
4 ч 46 м
5 Свирь
04:22
30 м
04:52
5 ч 2 м
6 Токари
05:19
1 м
05:20
5 ч 59 м
7 Пай
05:33
1 м
05:34
6 ч 13 м
8 Ладва
05:50
1 м
05:51
6 ч 30 м
9 Пяжиева Сельга
06:07
1 м
06:08
6 ч 47 м
10 Деревянка
06:19
1 м
06:20
6 ч 59 м
11 Петрозаводск
06:50
7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30