график рейса

012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012А Санкт-Петербург Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 23:20 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 012А делает остановки на станциях Подпорожье(03:54), Пай(05:34), Деревянка(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Свирь(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Санкт-Петербург - Пяжиева Сельга(6 ч 47 м), Свирь - Петрозаводск(2 ч 10 м), Пяжиева Сельга - Петрозаводск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012А, как проходящим.

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 23:20
2 Волховстрой 1 01:18 13 м 01:31 1 ч 58 м
3 Лодейное Поле 03:04 18 м 03:22 3 ч 44 м
4 Подпорожье 03:54 2 м 03:56 4 ч 34 м
5 Свирь 04:10 30 м 04:40 4 ч 50 м
6 Токари 05:08 10 м 05:18 5 ч 48 м
7 Пай 05:34 1 м 05:35 6 ч 14 м
8 Ладва 05:51 1 м 05:52 6 ч 31 м
9 Пяжиева Сельга 06:07 2 м 06:09 6 ч 47 м
10 Деревянка 06:20 1 м 06:21 7 ч
11 Петрозаводск 06:50 7 ч 30 м