• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192А Санкт-Петербург - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 2 д 6 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Пикалево 1(20:23), Шексна(01:28), Антропово(07:13), Поназырево(10:43), Балезино(19:20), Аргаяш(10:34), Петропавловск(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ефимовская(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 27 м), Санкт-Петербург - Брантовка(16 ч 31 м), Санкт-Петербург - Киров(22 ч 10 м), Санкт-Петербург - Верхний Уфалей(40 ч 34 м), Санкт-Петербург - Мамлютка(53 ч 27 м), Ефимовская - Петропавловск(49 ч 9 м), Вохтога - Петропавловск(41 ч 45 м), Брантовка - Петропавловск(37 ч 41 м), Киров - Петропавловск(31 ч 38 м), Верхний Уфалей - Петропавловск(13 ч 19 м), Мамлютка - Петропавловск(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
10 м
18:05
1 ч 53 м
3 Куколь
18:22
1 м
18:23
2 ч 20 м
4 Мыслино
18:33
1 м
18:34
2 ч 31 м
5 Валя
18:58
1 м
18:59
2 ч 56 м
6 Цвылево
19:21
2 м
19:23
3 ч 19 м
7 Тихвин
19:39
4 м
19:43
3 ч 37 м
8 Пикалево 1
20:23
2 м
20:25
4 ч 21 м
9 Ефимовская
21:04
2 м
21:06
5 ч 2 м
10 Подборовье
21:23
2 м
21:25
5 ч 21 м
11 Бабаево
22:08
32 м
22:40
6 ч 6 м
12 Кадуй
23:49
2 м
23:51
7 ч 47 м
13 Суда
00:10
2 м
00:12
8 ч 8 м
14 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
15 Шексна
01:28
8 м
01:36
9 ч 26 м
16 Вологда 1
03:00
23 м
03:23
10 ч 58 м
17 Вохтога
04:29
1 м
04:30
12 ч 27 м
18 Буй
05:07
15 м
05:22
13 ч 5 м
19 Россолово
05:51
1 м
05:52
13 ч 49 м
20 Галич
06:12
20 м
06:32
14 ч 10 м
21 Лопарево
06:55
1 м
06:56
14 ч 53 м
22 Антропово
07:13
2 м
07:15
15 ч 11 м
23 Николо-полома
07:36
2 м
07:38
15 ч 34 м
24 Нея
08:01
2 м
08:03
15 ч 59 м
25 Брантовка
08:33
1 м
08:34
16 ч 31 м
26 Мантурово
08:54
2 м
08:56
16 ч 52 м
27 Шекшема
09:17
1 м
09:18
17 ч 15 м
28 Шарья
09:42
16 м
09:58
17 ч 40 м
29 Поназырево
10:43
3 м
10:46
18 ч 41 м
30 Гостовская
11:07
2 м
11:09
19 ч 5 м
31 Шабалино
11:35
1 м
11:36
19 ч 33 м
32 Котельнич 1
12:48
2 м
12:50
20 ч 46 м
33 Киров-Пасс.
14:12
25 м
14:37
22 ч 10 м
34 Зуевка
16:02
2 м
16:04
1 д
35 Глазов
18:25
29 м
18:54
1 д 2 ч 23 м
36 Балезино
19:20
26 м
19:46
1 д 3 ч 18 м
37 Верещагино
22:24
9 м
22:33
1 д 6 ч 22 м
38 Пермь 2
00:14
20 м
00:34
1 д 8 ч 12 м
39 Екатеринбург-Пасс.
05:30
35 м
06:05
1 д 13 ч 28 м
40 Полевской
06:59
45 м
07:44
1 д 14 ч 57 м
41 Верхний Уфалей
08:36
20 м
08:56
1 д 16 ч 34 м
42 Кыштым
09:53
2 м
09:55
1 д 17 ч 51 м
43 Аргаяш
10:34
6 м
10:40
1 д 18 ч 32 м
44 Челябинск
11:40
1 ч 20 м
13:00
1 д 19 ч 38 м
45 Шумиха
14:33
1 м
14:34
1 д 22 ч 31 м
46 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
2 д 10 м
47 Макушино
18:02
2 м
18:04
2 д 2 ч
48 Петухово
18:40
1 ч
19:40
2 д 2 ч 38 м
49 Мамлютка
21:29
2 м
21:31
2 д 5 ч 27 м
50 Петропавловск
22:15
2 д 6 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30