график рейса

145А Санкт-Петербург - Петропавловск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 2 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 18:57. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(01:23), Семенов(05:42), Пижма(08:45), Фаленки(13:45), Пермь 2(21:25), Щучье(11:38), Лебяжья-Сибирская(15:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковров(продолжительность поездки 12 ч 59 м), Санкт-Петербург - Ветлужская(17 ч 3 м), Санкт-Петербург - Киров(22 ч 2 м), Санкт-Петербург - Верещагино(30 ч 7 м), Санкт-Петербург - Щучье(46 ч 6 м), Санкт-Петербург - Макушино(50 ч 22 м), Ковров - Петропавловск(40 ч 24 м), Ветлужская - Петропавловск(36 ч 20 м), Киров - Петропавловск(31 ч 8 м), Верещагино - Петропавловск(23 ч 16 м), Щучье - Петропавловск(7 ч 17 м), Макушино - Петропавловск(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Петропавловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 13:32
2 Бологое-Московское 17:34 32 м 18:06 4 ч 2 м
3 Вышний Волочек 18:41 1 м 18:42 5 ч 9 м
4 Тверь 20:26 2 м 20:28 6 ч 54 м
5 Москва-Курская 22:33 24 м 22:57 9 ч 1 м
6 Владимир-Пасс. 01:23 26 м 01:49 11 ч 51 м
7 Ковров 1 02:31 2 м 02:33 12 ч 59 м
8 Вязники 03:10 2 м 03:12 13 ч 38 м
9 Дзержинск 04:08 2 м 04:10 14 ч 36 м
10 Нижний Новгород-Московский 04:40 12 м 04:52 15 ч 8 м
11 Семенов 05:42 2 м 05:44 16 ч 10 м
12 Сухобезводное 06:13 2 м 06:15 16 ч 41 м
13 Ветлужская 06:35 2 м 06:37 17 ч 3 м
14 Урень 07:22 2 м 07:24 17 ч 50 м
15 Шахунья 08:13 2 м 08:15 18 ч 41 м
16 Пижма 08:45 2 м 08:47 19 ч 13 м
17 Буреполом 09:02 2 м 09:04 19 ч 30 м
18 Котельнич 1 10:23 2 м 10:25 20 ч 51 м
19 Киров-Пасс. 11:34 15 м 11:49 22 ч 2 м
20 Зуевка 13:14 2 м 13:16 23 ч 42 м
21 Фаленки 13:45 1 м 13:46 1 д 13 м
22 Яр 15:14 1 м 15:15 1 д 1 ч 42 м
23 Глазов 15:45 2 м 15:47 1 д 2 ч 13 м
24 Балезино 16:12 30 м 16:42 1 д 2 ч 40 м
25 Верещагино 19:39 2 м 19:41 1 д 6 ч 7 м
26 Пермь 2 21:25 26 м 21:51 1 д 7 ч 53 м
27 Кунгур 23:13 2 м 23:15 1 д 9 ч 41 м
28 Екатеринбург-Пасс. 03:03 21 м 03:24 1 д 13 ч 31 м
29 Каменск-Уральский 04:45 3 м 04:48 1 д 15 ч 13 м
30 Челябинск 07:39 2 ч 45 м 10:24 1 д 18 ч 7 м
31 Щучье 11:38 2 м 11:40 1 д 22 ч 6 м
32 Шумиха 12:06 2 м 12:08 1 д 22 ч 34 м
33 Мишкино 12:42 1 м 12:43 1 д 23 ч 10 м
34 Юргамыш 13:08 2 м 13:10 1 д 23 ч 36 м
35 Курган-Пасс. 14:00 17 м 14:17 2 д 28 м
36 Лебяжья-Сибирская 15:21 1 м 15:22 2 д 1 ч 49 м
37 Макушино 15:54 2 м 15:56 2 д 2 ч 22 м
38 Петухово 16:31 10 м 16:41 2 д 2 ч 59 м
39 Петропавловск 18:57 2 д 5 ч 25 м