• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273А Санкт-Петербург - Орел, расписание

О расписании:

Поезд 273А Санкт-Петербург Орел в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 00:34 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 16:44. Следуя по маршруту поезд 273А делает остановки на станциях Тверь(07:11), Тула-1-Курская(13:18), Скуратово(15:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Решетниково(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Санкт-Петербург - Плавск(13 ч 48 м), Решетниково - Орел(8 ч 0 м), Плавск - Орел(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
00:34
2 Бологое-Московское
04:06
19 м
04:25
3 ч 32 м
3 Академическая
04:50
50 м
05:40
4 ч 16 м
4 Тверь
07:11
2 м
07:13
6 ч 37 м
5 Решетниково
07:57
47 м
08:44
7 ч 23 м
6 Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
9 ч 41 м
7 Тула-1-Курская
13:18
4 м
13:22
12 ч 44 м
8 Щекино
13:48
2 м
13:50
13 ч 14 м
9 Плавск
14:22
17 м
14:39
13 ч 48 м
10 Скуратово
15:03
24 м
15:27
14 ч 29 м
11 Мценск
15:58
2 м
16:00
15 ч 24 м
12 Орел
16:44
16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 273А Санкт-Петербург - Орел в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31