• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 23 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 14:50. Следуя по маршруту поезд 074Е делает остановки на станциях Заборье(20:45), Вологда 1(02:38), Брантовка(07:41), Глазов(16:41), Камышлов(06:36), Салым(18:54), Когалым(01:50), Коротчаево(12:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тешемля(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Санкт-Петербург - Галич(13 ч 50 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 56 м), Санкт-Петербург - Кунгур(32 ч 39 м), Санкт-Петербург - Юность-комсомольская(48 ч 6 м), Санкт-Петербург - Ульт Ягун(56 ч 46 м), Санкт-Петербург - Коротчаево(69 ч 14 м), Тешемля - Новый Уренгой(65 ч 44 м), Галич - Новый Уренгой(57 ч 28 м), Поназырево - Новый Уренгой(53 ч 23 м), Кунгур - Новый Уренгой(38 ч 39 м), Юность-комсомольская - Новый Уренгой(23 ч 12 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(14 ч 32 м), Коротчаево - Новый Уренгой(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:30
10 м
17:40
2 ч
3 Куколь
17:55
1 м
17:56
2 ч 25 м
4 Мыслино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
5 Валя
18:26
1 м
18:27
2 ч 56 м
6 Тихвин
18:55
10 м
19:05
3 ч 25 м
7 Подборовье
20:33
1 м
20:34
5 ч 3 м
8 Заборье
20:45
1 м
20:46
5 ч 15 м
9 Тешемля
21:05
1 м
21:06
5 ч 35 м
10 Бабаево
21:28
30 м
21:58
5 ч 58 м
11 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
12 Череповец 1
23:58
14 м
00:12
8 ч 28 м
13 Шеломово
00:34
16 м
00:50
9 ч 4 м
14 Шексна
01:05
8 м
01:13
9 ч 35 м
15 Вологда 1
02:38
21 м
02:59
11 ч 8 м
16 Буй
04:30
14 м
04:44
13 ч
17 Галич
05:20
2 м
05:22
13 ч 50 м
18 Антропово
05:58
2 м
06:00
14 ч 28 м
19 Николо-полома
06:20
1 м
06:21
14 ч 50 м
20 Номжа
06:33
26 м
06:59
15 ч 3 м
21 Нея
07:19
2 м
07:21
15 ч 49 м
22 Брантовка
07:41
1 м
07:42
16 ч 11 м
23 Мантурово
08:02
1 м
08:03
16 ч 32 м
24 Шарья
08:38
14 м
08:52
17 ч 8 м
25 Поназырево
09:26
1 м
09:27
17 ч 56 м
26 Шабалино
09:58
1 м
09:59
18 ч 28 м
27 Котельнич 1
11:00
2 м
11:02
19 ч 30 м
28 Киров-Пасс.
12:19
25 м
12:44
20 ч 49 м
29 Глазов
16:41
2 м
16:43
1 д 1 ч 11 м
30 Балезино
17:11
31 м
17:42
1 д 1 ч 41 м
31 Верещагино
20:28
2 м
20:30
1 д 4 ч 58 м
32 Пермь 2
22:16
26 м
22:42
1 д 6 ч 46 м
33 Кунгур
00:09
2 м
00:11
1 д 8 ч 39 м
34 Первоуральск
03:28
2 м
03:30
1 д 11 ч 58 м
35 Екатеринбург-Пасс.
04:10
32 м
04:42
1 д 12 ч 40 м
36 Камышлов
06:36
2 м
06:38
1 д 15 ч 6 м
37 Ощепково
07:15
1 м
07:16
1 д 15 ч 45 м
38 Талица
07:42
2 м
07:44
1 д 16 ч 12 м
39 Тюмень(станция)
09:22
1 ч 4 м
10:26
1 д 17 ч 52 м
40 Тобольск
13:57
15 м
14:12
1 д 22 ч 27 м
41 Юность-комсомольская
15:36
2 м
15:38
2 д 6 м
42 Демьянка
16:55
16 м
17:11
2 д 1 ч 25 м
43 Салым
18:54
2 м
18:56
2 д 3 ч 24 м
44 Куть-ях
19:46
2 м
19:48
2 д 4 ч 16 м
45 Пыть-Ях
20:48
5 м
20:53
2 д 5 ч 18 м
46 Усть-Юган
21:16
2 м
21:18
2 д 5 ч 46 м
47 666 Км 66 Км Остановочный Пункт
21:37
7 м
21:44
2 д 6 ч 7 м
48 Сургут
22:24
58 м
23:22
2 д 6 ч 54 м
49 Ульт Ягун
00:16
2 м
00:18
2 д 8 ч 46 м
50 Когалым
01:50
5 м
01:55
2 д 10 ч 20 м
51 Ноябрьск 1
04:13
17 м
04:30
2 д 12 ч 43 м
52 Ноябрьск 2
04:47
5 м
04:52
2 д 13 ч 17 м
53 Ханымей
06:14
2 м
06:16
2 д 14 ч 44 м
54 Пурпе
08:23
17 м
08:40
2 д 16 ч 53 м
55 Пуровск
09:41
5 м
09:46
2 д 18 ч 11 м
56 Сывдарма
10:33
2 м
10:35
2 д 19 ч 3 м
57 Коротчаево
12:44
16 м
13:00
2 д 21 ч 14 м
58 Новый Уренгой
14:50
2 д 23 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30