• Маршрут
  • Станция

Поезд 562А Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 562А Санкт-Петербург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:10 и через 3 д 15 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 562А делает остановки на станциях Буй(07:49), Яр(21:46), Екатеринбург-Пасс.(11:10), Сузгун(23:56), Сургут(10:57), Пурпе(01:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шарья(продолжительность поездки 17 ч 25 м), Санкт-Петербург - Балезино(28 ч 59 м), Санкт-Петербург - Юшала(46 ч 20 м), Санкт-Петербург - Островной(63 ч 12 м), Санкт-Петербург - Пурпе(79 ч 4 м), Шарья - Новый Уренгой(69 ч 21 м), Балезино - Новый Уренгой(57 ч 37 м), Юшала - Новый Уренгой(39 ч 5 м), Островной - Новый Уренгой(22 ч 45 м), Пурпе - Новый Уренгой(7 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 562А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:10
2 Тешемля
23:47
19 м
00:06
5 ч 37 м
3 Бабаево
00:31
30 м
01:01
6 ч 21 м
4 Череповец 1
03:15
14 м
03:29
9 ч 5 м
5 Вологда 1
05:40
20 м
06:00
11 ч 30 м
6 Буй
07:49
16 м
08:05
13 ч 39 м
7 Шарья
11:35
15 м
11:50
17 ч 25 м
8 Киров-Пасс.
16:08
15 м
16:23
21 ч 58 м
9 Красносельский
16:33
36 м
17:09
22 ч 23 м
10 Зуевка
19:05
17 м
19:22
1 д 55 м
11 Яр
21:46
2 м
21:48
1 д 3 ч 36 м
12 Глазов
22:35
2 м
22:37
1 д 4 ч 25 м
13 Балезино
23:09
25 м
23:34
1 д 4 ч 59 м
14 Пермь 2
04:48
23 м
05:11
1 д 10 ч 38 м
15 Первоуральск
10:17
2 м
10:19
1 д 16 ч 7 м
16 Екатеринбург-Пасс.
11:10
59 м
12:09
1 д 17 ч
17 Грязновская
13:34
17 м
13:51
1 д 19 ч 24 м
18 Ощепково
15:32
5 м
15:37
1 д 21 ч 22 м
19 Юшала
16:30
1 ч 36 м
18:06
1 д 22 ч 20 м
20 Тюмень(станция)
19:37
37 м
20:14
2 д 1 ч 27 м
21 Сузгун
23:56
45 м
00:41
2 д 5 ч 46 м
22 Тобольск
01:01
15 м
01:16
2 д 6 ч 51 м
23 Демьянка
03:52
16 м
04:08
2 д 9 ч 42 м
24 Пыть-Ях
08:20
10 м
08:30
2 д 14 ч 10 м
25 Островной
09:22
1 ч 4 м
10:26
2 д 15 ч 12 м
26 Сургут
10:57
40 м
11:37
2 д 16 ч 47 м
27 Когалым
17:09
10 м
17:19
2 д 22 ч 59 м
28 Ноябрьск 1
19:36
23 м
19:59
3 д 1 ч 26 м
29 Ноябрьск 2
20:15
1 ч 29 м
21:44
3 д 2 ч 5 м
30 Ханымей
22:49
10 м
22:59
3 д 4 ч 39 м
31 Пурпе
01:14
18 м
01:32
3 д 7 ч 4 м
32 Пуровск
03:03
10 м
03:13
3 д 8 ч 53 м
33 Коротчаево
06:30
15 м
06:45
3 д 12 ч 20 м
34 Новый Уренгой
09:11
3 д 15 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 562А Санкт-Петербург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31