• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 262У Санкт-Петербург Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 3 д 1 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:10. Следуя по маршруту поезд 262У делает остановки на станциях Череповец 1(06:51), Котельнич 1(18:02), Пермь 2(06:23), Демьянка(00:45), Ноябрьск 1(10:47), Пуровск(16:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 11 ч 37 м), Санкт-Петербург - Глазов(26 ч 49 м), Санкт-Петербург - Тобольск(48 ч 4 м), Санкт-Петербург - Ноябрьск(61 ч 5 м), Санкт-Петербург - Коротчаево(70 ч 20 м), Вологда - Новый Уренгой(61 ч 31 м), Глазов - Новый Уренгой(46 ч 37 м), Тобольск - Новый Уренгой(25 ч 9 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(12 ч 6 м), Коротчаево - Новый Уренгой(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
2 Волховстрой 1
00:07
5 м
00:12
2 ч 25 м
3 Тешемля
03:36
14 м
03:50
5 ч 54 м
4 Бабаево
04:13
34 м
04:47
6 ч 31 м
5 Череповец 1
06:51
15 м
07:06
9 ч 9 м
6 Вологда 1
09:19
20 м
09:39
11 ч 37 м
7 Буй
11:45
15 м
12:00
14 ч 3 м
8 Шарья
15:20
18 м
15:38
17 ч 38 м
9 Котельнич 1
18:02
2 м
18:04
20 ч 20 м
10 Киров-Пасс.
19:43
15 м
19:58
22 ч 1 м
11 Глазов
00:31
2 м
00:33
1 д 2 ч 49 м
12 Балезино
01:04
30 м
01:34
1 д 3 ч 22 м
13 Пермь 2
06:23
27 м
06:50
1 д 8 ч 41 м
14 Екатеринбург-Пасс.
12:02
35 м
12:37
1 д 14 ч 20 м
15 Тюмень(станция)
17:48
34 м
18:22
1 д 20 ч 6 м
16 Тобольск
21:46
15 м
22:01
2 д 4 м
17 Демьянка
00:45
16 м
01:01
2 д 3 ч 3 м
18 Пыть-Ях
04:21
10 м
04:31
2 д 6 ч 39 м
19 Сургут
05:41
40 м
06:21
2 д 7 ч 59 м
20 Когалым
08:43
8 м
08:51
2 д 11 ч 1 м
21 Ноябрьск 1
10:47
17 м
11:04
2 д 13 ч 5 м
22 Ноябрьск 2
11:23
10 м
11:33
2 д 13 ч 41 м
23 Ханымей
13:03
10 м
13:13
2 д 15 ч 21 м
24 Пурпе
15:02
17 м
15:19
2 д 17 ч 20 м
25 Пуровск
16:18
6 м
16:24
2 д 18 ч 36 м
26 Коротчаево
20:02
18 м
20:20
2 д 22 ч 20 м
27 Новый Уренгой
23:10
3 д 1 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31