• Маршрут
  • Станция

Поезд 528А Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 528А Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:01 и через 3 д 7 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 528А делает остановки на станциях Вологда 1(09:35), Балезино(02:15), Тюмень(станция)(21:00), Новосибирск-Главный(14:40), Топки(23:17), Прокопьевск(04:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Буй(продолжительность поездки 13 ч 54 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(40 ч 19 м), Санкт-Петербург - Барабинск(61 ч 2 м), Санкт-Петербург - Топки(73 ч 16 м), Буй - Новокузнецк(65 ч 7 м), Екатеринбург - Новокузнецк(38 ч 20 м), Барабинск - Новокузнецк(17 ч 47 м), Топки - Новокузнецк(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 528А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:01
2 Тешемля
03:40
12 м
03:52
5 ч 39 м
3 Бабаево
04:15
30 м
04:45
6 ч 14 м
4 Череповец 1
07:05
15 м
07:20
9 ч 4 м
5 Вологда 1
09:35
23 м
09:58
11 ч 34 м
6 Буй
11:55
18 м
12:13
13 ч 54 м
7 Шарья
16:07
18 м
16:25
18 ч 6 м
8 Киров-Пасс.
21:01
15 м
21:16
23 ч
9 Балезино
02:15
30 м
02:45
1 д 4 ч 14 м
10 Пермь 2
07:58
22 м
08:20
1 д 9 ч 57 м
11 Екатеринбург-Пасс.
14:20
40 м
15:00
1 д 16 ч 19 м
12 Исток
15:26
36 м
16:02
1 д 17 ч 25 м
13 Тюмень(станция)
21:00
20 м
21:20
1 д 22 ч 59 м
14 Ишим
01:46
16 м
02:02
2 д 3 ч 45 м
15 Омск
06:14
16 м
06:30
2 д 8 ч 13 м
16 Барабинск
11:03
30 м
11:33
2 д 13 ч 2 м
17 Новосибирск-Главный
14:40
1 ч 15 м
15:55
2 д 16 ч 39 м
18 Юрга 1
18:30
10 м
18:40
2 д 20 ч 29 м
19 Тайга-1
19:50
10 м
20:00
2 д 21 ч 49 м
20 Кемерово-Пасс
22:15
20 м
22:35
3 д 14 м
21 Топки
23:17
43 м
00:00
3 д 1 ч 16 м
22 Ленинск-Кузнецкий-1
01:20
15 м
01:35
3 д 3 ч 19 м
23 Белово
02:20
25 м
02:45
3 д 4 ч 19 м
24 Киселевск
04:02
3 м
04:05
3 д 6 ч 1 м
25 Прокопьевск
04:27
10 м
04:37
3 д 6 ч 26 м
26 Новокузнецк(станция)
05:20
3 д 7 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 528А Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31