• Маршрут
  • Станция

Поезд 514А Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 514А Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:00 и через 3 д 9 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 514А делает остановки на станциях Вологда 1(09:35), Балезино(02:15), Утяшево(20:34), Барабинск(11:03), Кемерово-Пасс(22:25), Киселевск(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Буй(продолжительность поездки 13 ч 55 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(40 ч 20 м), Санкт-Петербург - Омск(56 ч 14 м), Санкт-Петербург - Кемерово(72 ч 25 м), Санкт-Петербург - Прокопьевск(80 ч 41 м), Буй - Новокузнецк(67 ч 29 м), Екатеринбург - Новокузнецк(40 ч 42 м), Омск - Новокузнецк(25 ч 12 м), Кемерово - Новокузнецк(7 ч 47 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 514А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:00
2 Тешемля
03:40
12 м
03:52
5 ч 40 м
3 Бабаево
04:15
30 м
04:45
6 ч 15 м
4 Череповец 1
07:05
15 м
07:20
9 ч 5 м
5 Вологда 1
09:35
23 м
09:58
11 ч 35 м
6 Буй
11:55
18 м
12:13
13 ч 55 м
7 Шарья
16:07
18 м
16:25
18 ч 7 м
8 Киров-Пасс.
21:01
15 м
21:16
23 ч 1 м
9 Балезино
02:15
30 м
02:45
1 д 4 ч 15 м
10 Пермь 2
07:58
22 м
08:20
1 д 9 ч 58 м
11 Екатеринбург-Пасс.
14:20
40 м
15:00
1 д 16 ч 20 м
12 Исток
15:26
36 м
16:02
1 д 17 ч 26 м
13 Утяшево
20:34
10 м
20:44
1 д 22 ч 34 м
14 Тюмень(станция)
21:00
20 м
21:20
1 д 23 ч
15 Ишим
01:46
16 м
02:02
2 д 3 ч 46 м
16 Омск
06:14
16 м
06:30
2 д 8 ч 14 м
17 Барабинск
11:03
30 м
11:33
2 д 13 ч 3 м
18 Новосибирск-Главный
14:40
21 м
15:01
2 д 16 ч 40 м
19 Юрга 1
17:39
10 м
17:49
2 д 19 ч 39 м
20 Тайга-1
18:56
48 м
19:44
2 д 20 ч 56 м
21 Кемерово-Пасс
22:25
1 ч 30 м
23:55
3 д 25 м
22 Топки
00:39
40 м
01:19
3 д 2 ч 39 м
23 Ленинск-Кузнецкий-1
03:10
16 м
03:26
3 д 5 ч 10 м
24 Белово
04:20
25 м
04:45
3 д 6 ч 20 м
25 Киселевск
06:17
2 м
06:19
3 д 8 ч 17 м
26 Прокопьевск
06:41
23 м
07:04
3 д 8 ч 41 м
27 Новокузнецк(станция)
07:42
3 д 9 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 514А Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31