• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 150А Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:20 и через 3 д 9 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 150А делает остановки на станциях Череповец 1(07:41), Киров-Пасс.(22:07), Исток(16:42), Новосибирск-Главный(17:17), Ленинск-Кузнецкий-1(03:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 12 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пермь(34 ч 38 м), Санкт-Петербург - Омск(57 ч 4 м), Санкт-Петербург - Топки(74 ч 54 м), Вологда - Новокузнецк(68 ч 19 м), Пермь - Новокузнецк(46 ч 4 м), Омск - Новокузнецк(23 ч 38 м), Топки - Новокузнецк(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:20
2 Горы
23:05
5 м
23:10
45 м
3 Волховстрой 1
00:32
5 м
00:37
2 ч 12 м
4 Тешемля
04:11
29 м
04:40
5 ч 51 м
5 Бабаево
05:05
30 м
05:35
6 ч 45 м
6 Череповец 1
07:41
29 м
08:10
9 ч 21 м
7 Вологда 1
10:45
20 м
11:05
12 ч 25 м
8 Буй
12:45
18 м
13:03
14 ч 25 м
9 Шарья
16:05
18 м
16:23
17 ч 45 м
10 Чухломинский
21:17
33 м
21:50
22 ч 57 м
11 Киров-Пасс.
22:07
15 м
22:22
23 ч 47 м
12 Балезино
03:32
38 м
04:10
1 д 5 ч 12 м
13 Пермь 2
08:58
22 м
09:20
1 д 10 ч 38 м
14 Екатеринбург-Сортировочный
15:12
27 м
15:39
1 д 16 ч 52 м
15 Екатеринбург-Пасс.
15:55
28 м
16:23
1 д 17 ч 35 м
16 Исток
16:42
25 м
17:07
1 д 18 ч 22 м
17 Тюмень(станция)
22:01
20 м
22:21
1 д 23 ч 41 м
18 Ишим
02:21
15 м
02:36
2 д 4 ч 1 м
19 Омск
07:24
22 м
07:46
2 д 9 ч 4 м
20 Барабинск
12:25
30 м
12:55
2 д 14 ч 5 м
21 Новосибирск-Главный
17:17
37 м
17:54
2 д 18 ч 57 м
22 Юрга 1
20:31
3 м
20:34
2 д 22 ч 11 м
23 Тайга-1
21:42
5 м
21:47
2 д 23 ч 22 м
24 Кемерово-Пасс
00:10
20 м
00:30
3 д 1 ч 50 м
25 Топки
01:14
41 м
01:55
3 д 2 ч 54 м
26 Ленинск-Кузнецкий-1
03:15
15 м
03:30
3 д 4 ч 55 м
27 Белово
04:16
25 м
04:41
3 д 5 ч 56 м
28 Киселевск
06:02
5 м
06:07
3 д 7 ч 42 м
29 Прокопьевск
06:30
11 м
06:41
3 д 8 ч 10 м
30 Новокузнецк(станция)
07:24
3 д 9 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31