• Маршрут
  • Станция

Поезд 014АН Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 21 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 014АН делает остановки на станциях Заборье(20:44), Буй(04:18), Мантурово(07:35), Глазов(16:39), Камышлов(06:49), Калачинская(20:58), Промышленная(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тешемля(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Санкт-Петербург - Антропово(14 ч 20 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Кунгур(32 ч 38 м), Санкт-Петербург - Пламя(51 ч 3 м), Санкт-Петербург - Тогучин(63 ч 57 м), Тешемля - Новокузнецк(63 ч 28 м), Антропово - Новокузнецк(54 ч 46 м), Поназырево - Новокузнецк(51 ч 18 м), Кунгур - Новокузнецк(36 ч 28 м), Пламя - Новокузнецк(17 ч 53 м), Тогучин - Новокузнецк(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014АН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:29
10 м
17:39
1 ч 59 м
3 Куколь
17:54
1 м
17:55
2 ч 24 м
4 Мыслино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
5 Валя
18:27
1 м
18:28
2 ч 57 м
6 Тихвин
18:55
10 м
19:05
3 ч 25 м
7 Подборовье
20:32
1 м
20:33
5 ч 2 м
8 Заборье
20:44
1 м
20:45
5 ч 14 м
9 Тешемля
21:09
1 м
21:10
5 ч 39 м
10 Бабаево
21:31
30 м
22:01
6 ч 1 м
11 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
12 Череповец 1
23:55
14 м
00:09
8 ч 25 м
13 Шексна
00:45
8 м
00:53
9 ч 15 м
14 Вологда 1
02:18
21 м
02:39
10 ч 48 м
15 Буй
04:18
14 м
04:32
12 ч 48 м
16 Галич
05:12
2 м
05:14
13 ч 42 м
17 Антропово
05:50
2 м
05:52
14 ч 20 м
18 Николо-полома
06:13
1 м
06:14
14 ч 43 м
19 Номжа
06:28
1 м
06:29
14 ч 58 м
20 Нея
06:48
1 м
06:49
15 ч 18 м
21 Брантовка
07:10
1 м
07:11
15 ч 40 м
22 Мантурово
07:35
1 м
07:36
16 ч 5 м
23 Шекшема
08:04
1 м
08:05
16 ч 34 м
24 Шарья
08:28
14 м
08:42
16 ч 58 м
25 Поназырево
09:19
1 м
09:20
17 ч 49 м
26 Шабалино
09:55
1 м
09:56
18 ч 25 м
27 Котельнич 1
11:00
2 м
11:02
19 ч 30 м
28 Киров-Пасс.
12:27
24 м
12:51
20 ч 57 м
29 Глазов
16:39
2 м
16:41
1 д 1 ч 9 м
30 Балезино
17:12
25 м
17:37
1 д 1 ч 42 м
31 Верещагино
20:32
2 м
20:34
1 д 5 ч 2 м
32 Пермь 2
22:18
22 м
22:40
1 д 6 ч 48 м
33 Кунгур
00:08
2 м
00:10
1 д 8 ч 38 м
34 Первоуральск
03:20
2 м
03:22
1 д 11 ч 50 м
35 Екатеринбург-Пасс.
04:06
28 м
04:34
1 д 12 ч 36 м
36 Камышлов
06:49
2 м
06:51
1 д 15 ч 19 м
37 Талица
07:51
2 м
07:53
1 д 16 ч 21 м
38 Тюмень(станция)
09:28
45 м
10:13
1 д 17 ч 58 м
39 Ишим
13:56
12 м
14:08
1 д 22 ч 26 м
40 Называевская
16:42
3 м
16:45
2 д 1 ч 12 м
41 Пламя
18:33
12 м
18:45
2 д 3 ч 3 м
42 Омск
19:06
35 м
19:41
2 д 3 ч 36 м
43 Калачинская
20:58
2 м
21:00
2 д 5 ч 28 м
44 Татарская
22:58
2 м
23:00
2 д 7 ч 28 м
45 Озеро-Карачинское
23:45
2 м
23:47
2 д 8 ч 15 м
46 Тебисская
00:10
23 м
00:33
2 д 8 ч 40 м
47 Барабинск
01:11
30 м
01:41
2 д 9 ч 41 м
48 Новосибирск-Главный
04:54
53 м
05:47
2 д 13 ч 24 м
49 Тогучин
07:27
2 м
07:29
2 д 15 ч 57 м
50 Промышленная
08:41
2 м
08:43
2 д 17 ч 11 м
51 Егозово
09:16
2 м
09:18
2 д 17 ч 46 м
52 Белово
09:55
23 м
10:18
2 д 18 ч 25 м
53 Киселевск
11:34
2 м
11:36
2 д 20 ч 4 м
54 Прокопьевск
11:57
2 м
11:59
2 д 20 ч 27 м
55 Новокузнецк(станция)
12:38
2 д 21 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 014АН Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31