график рейса

014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 014Н делает остановки на станциях Вологда 1(02:34), Брантовка(07:17), Киров-Пасс.(12:08), Первоуральск(03:14), Называевская(16:38), Обь(03:54), Киселевск(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Буй(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Санкт-Петербург - Шарья(16 ч 56 м), Санкт-Петербург - Верещагино(28 ч 58 м), Санкт-Петербург - Тюмень(41 ч 50 м), Санкт-Петербург - Барабинск(57 ч 2 м), Санкт-Петербург - Киселевск(67 ч 42 м), Буй - Новокузнецк(55 ч 37 м), Шарья - Новокузнецк(51 ч 36 м), Верещагино - Новокузнецк(39 ч 46 м), Тюмень - Новокузнецк(26 ч 36 м), Барабинск - Новокузнецк(11 ч 14 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Н, как проходящим.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 15:30
2 Волховстрой 1 17:30 5 м 17:35 2 ч
3 Тихвин 18:53 5 м 18:58 3 ч 23 м
4 Бабаево 21:27 30 м 21:57 5 ч 57 м
5 Череповец 1 23:58 14 м 00:12 8 ч 28 м
6 Шексна 00:47 10 м 00:57 9 ч 17 м
7 Вологда 1 02:34 23 м 02:57 11 ч 4 м
8 Буй 04:25 14 м 04:39 12 ч 55 м
9 Галич 05:17 4 м 05:21 13 ч 47 м
10 Антропово 05:57 2 м 05:59 14 ч 27 м
11 Николо-полома 06:20 3 м 06:23 14 ч 50 м
12 Нея 06:52 3 м 06:55 15 ч 22 м
13 Брантовка 07:17 2 м 07:19 15 ч 47 м
14 Мантурово 07:40 4 м 07:44 16 ч 10 м
15 Шарья 08:26 14 м 08:40 16 ч 56 м
16 Поназырево 09:19 1 м 09:20 17 ч 49 м
17 Шабалино 09:56 1 м 09:57 18 ч 26 м
18 Котельнич 1 10:56 2 м 10:58 19 ч 26 м
19 Киров-Пасс. 12:08 35 м 12:43 20 ч 38 м
20 Глазов 16:33 2 м 16:35 1 д 1 ч 3 м
21 Балезино 17:11 26 м 17:37 1 д 1 ч 41 м
22 Верещагино 20:28 2 м 20:30 1 д 4 ч 58 м
23 Пермь 2 22:16 25 м 22:41 1 д 6 ч 46 м
24 Кунгур 00:08 2 м 00:10 1 д 8 ч 38 м
25 Первоуральск 03:14 2 м 03:16 1 д 11 ч 44 м
26 Екатеринбург-Пасс. 03:57 29 м 04:26 1 д 12 ч 27 м
27 Камышлов 06:46 2 м 06:48 1 д 15 ч 16 м
28 Талица 07:48 2 м 07:50 1 д 16 ч 18 м
29 Тюмень(станция) 09:20 20 м 09:40 1 д 17 ч 50 м
30 Ишим 13:37 15 м 13:52 1 д 22 ч 7 м
31 Называевская 16:38 2 м 16:40 2 д 1 ч 8 м
32 Омск 18:44 50 м 19:34 2 д 3 ч 14 м
33 Калачинская 20:33 2 м 20:35 2 д 5 ч 3 м
34 Татарская 22:38 2 м 22:40 2 д 7 ч 8 м
35 Озеро-Карачинское 23:25 5 м 23:30 2 д 7 ч 55 м
36 Барабинск 00:32 30 м 01:02 2 д 9 ч 2 м
37 Обь 03:54 2 м 03:56 2 д 12 ч 24 м
38 Новосибирск-Главный 04:17 50 м 05:07 2 д 12 ч 47 м
39 Тогучин 07:09 2 м 07:11 2 д 15 ч 39 м
40 Промышленная 08:29 2 м 08:31 2 д 16 ч 59 м
41 Егозово 09:06 2 м 09:08 2 д 17 ч 36 м
42 Белово 09:49 10 м 09:59 2 д 18 ч 19 м
43 Киселевск 11:12 2 м 11:14 2 д 19 ч 42 м
44 Прокопьевск 11:35 2 м 11:37 2 д 20 ч 5 м
45 Новокузнецк(станция) 12:16 2 д 20 ч 46 м