график рейса

014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 19 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 014Н делает остановки на станциях Шексна(00:46), Нея(06:54), Котельнич 1(10:54), Кунгур(23:47), Вагай(10:49), Татарская(21:03), Промышленная(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Санкт-Петербург - Мантурово(16 ч 12 м), Санкт-Петербург - Балезино(25 ч 41 м), Санкт-Петербург - Талица(39 ч 34 м), Санкт-Петербург - Калачинская(51 ч 35 м), Санкт-Петербург - Промышленная(63 ч 43 м), Вологда - Новокузнецк(56 ч 2 м), Мантурово - Новокузнецк(51 ч 6 м), Балезино - Новокузнецк(41 ч 16 м), Талица - Новокузнецк(27 ч 47 м), Калачинская - Новокузнецк(15 ч 46 м), Промышленная - Новокузнецк(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Н, как проходящим.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 15:30
2 Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 2 ч 1 м
3 Тихвин 18:51 2 м 18:53 3 ч 21 м
4 Бабаево 21:26 30 м 21:56 5 ч 56 м
5 Суда 23:23 1 м 23:24 7 ч 53 м
6 Череповец 1 23:58 14 м 00:12 8 ч 28 м
7 Шексна 00:46 11 м 00:57 9 ч 16 м
8 Вологда 1 02:27 24 м 02:51 10 ч 57 м
9 Буй 04:20 15 м 04:35 12 ч 50 м
10 Галич 05:12 10 м 05:22 13 ч 42 м
11 Антропово 05:58 2 м 06:00 14 ч 28 м
12 Николо-полома 06:21 4 м 06:25 14 ч 51 м
13 Нея 06:54 4 м 06:58 15 ч 24 м
14 Брантовка 07:20 1 м 07:21 15 ч 50 м
15 Мантурово 07:42 5 м 07:47 16 ч 12 м
16 Шарья 08:26 14 м 08:40 16 ч 56 м
17 Поназырево 09:17 1 м 09:18 17 ч 47 м
18 Шабалино 09:51 1 м 09:52 18 ч 21 м
19 Котельнич 1 10:54 2 м 10:56 19 ч 24 м
20 Киров-Пасс. 12:05 22 м 12:27 20 ч 35 м
21 Глазов 16:32 2 м 16:34 1 д 1 ч 2 м
22 Балезино 17:11 26 м 17:37 1 д 1 ч 41 м
23 Верещагино 20:18 2 м 20:20 1 д 4 ч 48 м
24 Пермь 2 22:00 23 м 22:23 1 д 6 ч 30 м
25 Кунгур 23:47 2 м 23:49 1 д 8 ч 17 м
26 Первоуральск 02:54 2 м 02:56 1 д 11 ч 24 м
27 Екатеринбург-Пасс. 03:40 21 м 04:01 1 д 12 ч 10 м
28 Камышлов 06:01 2 м 06:03 1 д 14 ч 31 м
29 Талица 07:04 2 м 07:06 1 д 15 ч 34 м
30 Тюмень(станция) 08:30 20 м 08:50 1 д 17 ч
31 Вагай 10:49 1 м 10:50 1 д 19 ч 19 м
32 Омутинская 11:10 1 м 11:11 1 д 19 ч 40 м
33 Ишим 12:41 15 м 12:56 1 д 21 ч 11 м
34 Называевская 15:36 2 м 15:38 2 д 6 м
35 Омск 17:20 40 м 18:00 2 д 1 ч 50 м
36 Калачинская 19:05 2 м 19:07 2 д 3 ч 35 м
37 Татарская 21:03 2 м 21:05 2 д 5 ч 33 м
38 Озеро-Карачинское 21:48 4 м 21:52 2 д 6 ч 18 м
39 Барабинск 22:50 30 м 23:20 2 д 7 ч 20 м
40 Обь 02:57 2 м 02:59 2 д 11 ч 27 м
41 Новосибирск-Главный 03:19 50 м 04:09 2 д 11 ч 49 м
42 Тогучин 05:53 2 м 05:55 2 д 14 ч 23 м
43 Промышленная 07:13 2 м 07:15 2 д 15 ч 43 м
44 Егозово 07:46 2 м 07:48 2 д 16 ч 16 м
45 Белово 08:26 10 м 08:36 2 д 16 ч 56 м
46 Киселевск 09:49 2 м 09:51 2 д 18 ч 19 м
47 Прокопьевск 10:12 2 м 10:14 2 д 18 ч 42 м
48 Новокузнецк(станция) 10:53 2 д 19 ч 23 м