• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 20 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 12:29. Следуя по маршруту поезд 014Н делает остановки на станциях Заборье(20:45), Буй(04:17), Мантурово(07:30), Балезино(17:11), Ощепково(07:15), Татарская(22:38), Белово(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тешемля(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Санкт-Петербург - Антропово(14 ч 18 м), Санкт-Петербург - Шабалино(18 ч 25 м), Санкт-Петербург - Первоуральск(35 ч 44 м), Санкт-Петербург - Омск(51 ч 14 м), Санкт-Петербург - Егозово(65 ч 36 м), Тешемля - Новокузнецк(63 ч 23 м), Антропово - Новокузнецк(54 ч 39 м), Шабалино - Новокузнецк(50 ч 33 м), Первоуральск - Новокузнецк(33 ч 13 м), Омск - Новокузнецк(16 ч 55 м), Егозово - Новокузнецк(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:30
10 м
17:40
2 ч
3 Куколь
17:55
1 м
17:56
2 ч 25 м
4 Мыслино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
5 Валя
18:26
1 м
18:27
2 ч 56 м
6 Тихвин
18:55
10 м
19:05
3 ч 25 м
7 Подборовье
20:33
1 м
20:34
5 ч 3 м
8 Заборье
20:45
1 м
20:46
5 ч 15 м
9 Тешемля
21:05
1 м
21:06
5 ч 35 м
10 Бабаево
21:28
30 м
21:58
5 ч 58 м
11 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
12 Череповец 1
23:58
14 м
00:12
8 ч 28 м
13 Шексна
00:44
8 м
00:52
9 ч 14 м
14 Вологда 1
02:18
21 м
02:39
10 ч 48 м
15 Буй
04:17
14 м
04:31
12 ч 47 м
16 Галич
05:09
2 м
05:11
13 ч 39 м
17 Антропово
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
18 Николо-полома
06:11
1 м
06:12
14 ч 41 м
19 Номжа
06:25
1 м
06:26
14 ч 55 м
20 Нея
06:43
2 м
06:45
15 ч 13 м
21 Брантовка
07:08
1 м
07:09
15 ч 38 м
22 Мантурово
07:30
1 м
07:31
16 ч
23 Шарья
08:15
17 м
08:32
16 ч 45 м
24 Поназырево
09:15
1 м
09:16
17 ч 45 м
25 Шабалино
09:55
1 м
09:56
18 ч 25 м
26 Котельнич 1
11:00
2 м
11:02
19 ч 30 м
27 Киров-Пасс.
12:19
25 м
12:44
20 ч 49 м
28 Глазов
16:41
2 м
16:43
1 д 1 ч 11 м
29 Балезино
17:11
26 м
17:37
1 д 1 ч 41 м
30 Верещагино
20:27
2 м
20:29
1 д 4 ч 57 м
31 Пермь 2
22:16
26 м
22:42
1 д 6 ч 46 м
32 Кунгур
00:09
2 м
00:11
1 д 8 ч 39 м
33 Первоуральск
03:14
2 м
03:16
1 д 11 ч 44 м
34 Екатеринбург-Пасс.
03:57
32 м
04:29
1 д 12 ч 27 м
35 Камышлов
06:36
2 м
06:38
1 д 15 ч 6 м
36 Ощепково
07:15
1 м
07:16
1 д 15 ч 45 м
37 Талица
07:42
2 м
07:44
1 д 16 ч 12 м
38 Тюмень(станция)
09:22
20 м
09:42
1 д 17 ч 52 м
39 Ишим
13:43
15 м
13:58
1 д 22 ч 13 м
40 Называевская
16:42
2 м
16:44
2 д 1 ч 12 м
41 Омск
18:44
50 м
19:34
2 д 3 ч 14 м
42 Калачинская
20:35
2 м
20:37
2 д 5 ч 5 м
43 Татарская
22:38
2 м
22:40
2 д 7 ч 8 м
44 Озеро-Карачинское
23:23
5 м
23:28
2 д 7 ч 53 м
45 Барабинск
00:29
30 м
00:59
2 д 8 ч 59 м
46 Новосибирск-Главный
04:11
55 м
05:06
2 д 12 ч 41 м
47 Тогучин
07:08
2 м
07:10
2 д 15 ч 38 м
48 Промышленная
08:28
2 м
08:30
2 д 16 ч 58 м
49 Егозово
09:06
2 м
09:08
2 д 17 ч 36 м
50 Белово
09:49
23 м
10:12
2 д 18 ч 19 м
51 Киселевск
11:25
2 м
11:27
2 д 19 ч 55 м
52 Прокопьевск
11:48
2 м
11:50
2 д 20 ч 18 м
53 Новокузнецк(станция)
12:29
2 д 20 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31