• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 2 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 014Н делает остановки на станциях Заборье(20:39), Вологда 1(02:28), Брантовка(07:17), Глазов(16:33), Камышлов(06:46), Калачинская(20:33), Промышленная(08:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Санкт-Петербург - Галич(13 ч 45 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 49 м), Санкт-Петербург - Кунгур(32 ч 38 м), Санкт-Петербург - Называевская(49 ч 8 м), Санкт-Петербург - Тогучин(63 ч 39 м), Верхневольский - Новокузнецк(63 ч 23 м), Галич - Новокузнецк(54 ч 57 м), Поназырево - Новокузнецк(50 ч 56 м), Кунгур - Новокузнецк(36 ч 6 м), Называевская - Новокузнецк(19 ч 36 м), Тогучин - Новокузнецк(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:30
5 м
17:35
2 ч
3 Куколь
17:50
1 м
17:51
2 ч 20 м
4 Мыслино
18:00
1 м
18:01
2 ч 30 м
5 Валя
18:23
1 м
18:24
2 ч 53 м
6 Тихвин
18:53
5 м
18:58
3 ч 23 м
7 Подборовье
20:27
1 м
20:28
4 ч 57 м
8 Заборье
20:39
1 м
20:40
5 ч 9 м
9 Верхневольский
20:52
1 м
20:53
5 ч 22 м
10 Тешемля
21:05
1 м
21:06
5 ч 35 м
11 Бабаево
21:27
30 м
21:57
5 ч 57 м
12 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
13 Череповец 1
23:58
14 м
00:12
8 ч 28 м
14 Шексна
00:47
10 м
00:57
9 ч 17 м
15 Вологда 1
02:28
23 м
02:51
10 ч 58 м
16 Буй
04:23
14 м
04:37
12 ч 53 м
17 Галич
05:15
4 м
05:19
13 ч 45 м
18 Антропово
05:55
2 м
05:57
14 ч 25 м
19 Николо-полома
06:18
3 м
06:21
14 ч 48 м
20 Номжа
06:33
1 м
06:34
15 ч 3 м
21 Нея
06:51
3 м
06:54
15 ч 21 м
22 Брантовка
07:17
2 м
07:19
15 ч 47 м
23 Мантурово
07:40
4 м
07:44
16 ч 10 м
24 Шарья
08:26
14 м
08:40
16 ч 56 м
25 Поназырево
09:19
1 м
09:20
17 ч 49 м
26 Шабалино
09:56
1 м
09:57
18 ч 26 м
27 Котельнич 1
10:56
2 м
10:58
19 ч 26 м
28 Киров-Пасс.
12:08
35 м
12:43
20 ч 38 м
29 Глазов
16:33
2 м
16:35
1 д 1 ч 3 м
30 Балезино
17:11
26 м
17:37
1 д 1 ч 41 м
31 Верещагино
20:28
2 м
20:30
1 д 4 ч 58 м
32 Пермь 2
22:16
25 м
22:41
1 д 6 ч 46 м
33 Кунгур
00:08
2 м
00:10
1 д 8 ч 38 м
34 Первоуральск
03:14
2 м
03:16
1 д 11 ч 44 м
35 Екатеринбург-Пасс.
03:57
29 м
04:26
1 д 12 ч 27 м
36 Камышлов
06:46
2 м
06:48
1 д 15 ч 16 м
37 Ощепково
07:23
1 м
07:24
1 д 15 ч 53 м
38 Талица
07:48
2 м
07:50
1 д 16 ч 18 м
39 Тюмень(станция)
09:20
20 м
09:40
1 д 17 ч 50 м
40 Ишим
13:37
15 м
13:52
1 д 22 ч 7 м
41 Называевская
16:38
2 м
16:40
2 д 1 ч 8 м
42 Омск
18:44
50 м
19:34
2 д 3 ч 14 м
43 Калачинская
20:33
2 м
20:35
2 д 5 ч 3 м
44 Татарская
22:38
2 м
22:40
2 д 7 ч 8 м
45 Озеро-Карачинское
23:25
5 м
23:30
2 д 7 ч 55 м
46 Барабинск
00:32
30 м
01:02
2 д 9 ч 2 м
47 Обь
03:54
2 м
03:56
2 д 12 ч 24 м
48 Новосибирск-Главный
04:17
50 м
05:07
2 д 12 ч 47 м
49 Тогучин
07:09
2 м
07:11
2 д 15 ч 39 м
50 Промышленная
08:29
2 м
08:31
2 д 16 ч 59 м
51 Егозово
09:06
2 м
09:08
2 д 17 ч 36 м
52 Белово
09:49
10 м
09:59
2 д 18 ч 19 м
53 Киселевск
11:12
2 м
11:14
2 д 19 ч 42 м
54 Прокопьевск
11:35
2 м
11:37
2 д 20 ч 5 м
55 Новокузнецк(станция)
12:16
2 д 20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31