• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:10 и через 0 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 296А делает остановки на станциях Алешинка(20:36), Лихославль(23:10), Владимир-Пасс.(04:44), Дзержинск(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Санкт-Петербург - Москва(10 ч 54 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(16 ч 53 м), Бологое - Нижний Новгород(11 ч 1 м), Москва - Нижний Новгород(6 ч 8 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:10
2 Жарок
16:36
5 м
16:41
1 ч 26 м
3 Чудово-Кировское
17:44
16 м
18:00
2 ч 34 м
4 Алешинка
20:36
34 м
21:10
5 ч 26 м
5 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
6 ч 20 м
6 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
7 ч 9 м
7 Лихославль
23:10
17 м
23:27
8 ч
8 Тверь
23:54
2 м
23:56
8 ч 44 м
9 Москва-Курская
02:04
31 м
02:35
10 ч 54 м
10 Владимир-Пасс.
04:44
26 м
05:10
13 ч 34 м
11 Ковров 1
05:54
4 м
05:58
14 ч 44 м
12 Ильино
07:20
4 м
07:24
16 ч 10 м
13 Дзержинск
08:03
2 м
08:05
16 ч 53 м
14 Нижний Новгород-Московский
08:43
17 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31