• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:48 и через 1 д 2 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 022Ч делает остановки на станциях Петрозаводск(02:29), Надвоицы(08:20), Беломорск(10:00), Лоухи(13:46), Кандалакша(16:50), Оленегорск(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Заделье(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Санкт-Петербург - Идель(13 ч 10 м), Санкт-Петербург - Энгозеро(17 ч 2 м), Санкт-Петербург - Княжая(20 ч 6 м), Санкт-Петербург - Оленегорск(24 ч 17 м), Заделье - Мурманск(18 ч 34 м), Идель - Мурманск(13 ч 15 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 23 м), Княжая - Мурманск(6 ч 19 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:48
2 Волховстрой 1
21:46
5 м
21:51
1 ч 58 м
3 Лодейное Поле
23:29
5 м
23:34
3 ч 41 м
4 Подпорожье
00:07
3 м
00:10
4 ч 19 м
5 Свирь
00:24
30 м
00:54
4 ч 36 м
6 Петрозаводск
02:29
20 м
02:49
6 ч 41 м
7 Заделье
03:34
7 м
03:41
7 ч 46 м
8 Кондопога
03:52
5 м
03:57
8 ч 4 м
9 Медвежья Гора
05:44
15 м
05:59
9 ч 56 м
10 Сегежа
07:57
5 м
08:02
12 ч 9 м
11 Надвоицы
08:20
3 м
08:23
12 ч 32 м
12 Кочкома
08:44
1 м
08:45
12 ч 56 м
13 Идель
08:58
2 м
09:00
13 ч 10 м
14 Летний
09:21
1 м
09:22
13 ч 33 м
15 Сосновец
09:37
1 м
09:38
13 ч 49 м
16 Беломорск
10:00
3 м
10:03
14 ч 12 м
17 Кемь
10:55
15 м
11:10
15 ч 7 м
18 Кузема
12:03
1 м
12:04
16 ч 15 м
19 Энгозеро
12:50
2 м
12:52
17 ч 2 м
20 Амбарный
13:09
2 м
13:11
17 ч 21 м
21 Лоухи
13:46
5 м
13:51
17 ч 58 м
22 Чупа
14:20
3 м
14:23
18 ч 32 м
23 Полярный Круг
14:48
1 м
14:49
19 ч
24 Ковда
15:30
1 м
15:31
19 ч 42 м
25 Княжая
15:54
2 м
15:56
20 ч 6 м
26 Кандалакша
16:50
15 м
17:05
21 ч 2 м
27 Полярные Зори
17:35
2 м
17:37
21 ч 47 м
28 Африканда
17:57
1 м
17:58
22 ч 9 м
29 Апатиты 1
18:35
10 м
18:45
22 ч 47 м
30 Имандра
19:24
1 м
19:25
23 ч 36 м
31 Оленегорск
20:05
5 м
20:10
1 д 17 м
32 Кола
21:56
2 м
21:58
1 д 2 ч 8 м
33 Мурманск
22:15
1 д 2 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31