• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:48 и через 1 д 2 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 21:54. Следуя по маршруту поезд 022Ч делает остановки на станциях Петрозаводск(02:18), Надвоицы(07:53), Беломорск(09:29), Лоухи(13:15), Кандалакша(16:16), Оленегорск(19:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Суна(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Санкт-Петербург - Идель(12 ч 40 м), Санкт-Петербург - Энгозеро(16 ч 32 м), Санкт-Петербург - Княжая(19 ч 32 м), Санкт-Петербург - Оленегорск(23 ч 45 м), Суна - Мурманск(18 ч 29 м), Идель - Мурманск(13 ч 24 м), Энгозеро - Мурманск(9 ч 32 м), Княжая - Мурманск(6 ч 32 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:48
2 Волховстрой 1
21:43
5 м
21:48
1 ч 55 м
3 Лодейное Поле
23:21
5 м
23:26
3 ч 33 м
4 Подпорожье
23:57
2 м
23:59
4 ч 9 м
5 Свирь
00:14
30 м
00:44
4 ч 26 м
6 Петрозаводск
02:18
20 м
02:38
6 ч 30 м
7 Суна
03:16
9 м
03:25
7 ч 28 м
8 Кондопога
03:41
2 м
03:43
7 ч 53 м
9 Медвежья Гора
05:22
12 м
05:34
9 ч 34 м
10 Сегежа
07:30
5 м
07:35
11 ч 42 м
11 Надвоицы
07:53
2 м
07:55
12 ч 5 м
12 Кочкома
08:14
1 м
08:15
12 ч 26 м
13 Идель
08:28
2 м
08:30
12 ч 40 м
14 Летний
08:51
1 м
08:52
13 ч 3 м
15 Сосновец
09:07
1 м
09:08
13 ч 19 м
16 Беломорск
09:29
3 м
09:32
13 ч 41 м
17 Кемь
10:24
15 м
10:39
14 ч 36 м
18 Кузема
11:32
1 м
11:33
15 ч 44 м
19 Энгозеро
12:20
2 м
12:22
16 ч 32 м
20 Амбарный
12:39
2 м
12:41
16 ч 51 м
21 Лоухи
13:15
3 м
13:18
17 ч 27 м
22 Чупа
13:48
3 м
13:51
18 ч
23 Полярный Круг
14:17
1 м
14:18
18 ч 29 м
24 Ковда
14:57
1 м
14:58
19 ч 9 м
25 Княжая
15:20
2 м
15:22
19 ч 32 м
26 Кандалакша
16:16
12 м
16:28
20 ч 28 м
27 Полярные Зори
17:00
2 м
17:02
21 ч 12 м
28 Африканда
17:23
1 м
17:24
21 ч 35 м
29 Апатиты 1
18:00
10 м
18:10
22 ч 12 м
30 Имандра
18:47
1 м
18:48
22 ч 59 м
31 Оленегорск
19:33
5 м
19:38
23 ч 45 м
32 Кола
21:31
2 м
21:33
1 д 1 ч 43 м
33 Мурманск
21:54
1 д 2 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30