• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:06 и через 1 д 0 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 21:50. Следуя по маршруту поезд 022Ч делает остановки на станциях Петрозаводск(02:51), Кочкома(08:36), Кемь(10:46), Чупа(14:07), Полярные Зори(17:13), Кола(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кондопога(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Санкт-Петербург - Летний(12 ч 7 м), Санкт-Петербург - Амбарный(15 ч 55 м), Санкт-Петербург - Кандалакша(19 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кола(24 ч 24 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 33 м), Летний - Мурманск(12 ч 36 м), Амбарный - Мурманск(8 ч 47 м), Кандалакша - Мурманск(5 ч 6 м), Кола - Мурманск(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:06
2 Волховстрой 1
22:57
2 м
22:59
1 ч 51 м
3 Лодейное Поле
00:28
2 м
00:30
3 ч 22 м
4 Подпорожье
00:58
2 м
01:00
3 ч 52 м
5 Свирь
01:13
6 м
01:19
4 ч 7 м
6 Петрозаводск
02:51
33 м
03:24
5 ч 45 м
7 Кондопога
04:16
1 м
04:17
7 ч 10 м
8 Медвежья Гора
05:56
2 м
05:58
8 ч 50 м
9 Сегежа
07:54
3 м
07:57
10 ч 48 м
10 Надвоицы
08:15
2 м
08:17
11 ч 9 м
11 Кочкома
08:36
1 м
08:37
11 ч 30 м
12 Идель
08:50
2 м
08:52
11 ч 44 м
13 Летний
09:13
1 м
09:14
12 ч 7 м
14 Сосновец
09:29
1 м
09:30
12 ч 23 м
15 Беломорск
09:51
2 м
09:53
12 ч 45 м
16 Кемь
10:46
15 м
11:01
13 ч 40 м
17 Кузема
11:54
1 м
11:55
14 ч 48 м
18 Энгозеро
12:42
2 м
12:44
15 ч 36 м
19 Амбарный
13:01
2 м
13:03
15 ч 55 м
20 Лоухи
13:37
3 м
13:40
16 ч 31 м
21 Чупа
14:07
3 м
14:10
17 ч 1 м
22 Полярный Круг
14:35
1 м
14:36
17 ч 29 м
23 Ковда
15:14
1 м
15:15
18 ч 8 м
24 Княжая
15:37
2 м
15:39
18 ч 31 м
25 Кандалакша
16:32
12 м
16:44
19 ч 26 м
26 Полярные Зори
17:13
2 м
17:15
20 ч 7 м
27 Африканда
17:34
1 м
17:35
20 ч 28 м
28 Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
21 ч 5 м
29 Имандра
18:57
1 м
18:58
21 ч 51 м
30 Оленегорск
19:38
5 м
19:43
22 ч 32 м
31 Кола
21:30
2 м
21:32
1 д 24 м
32 Мурманск
21:50
1 д 44 м
Уточняйте расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31