• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:21 и через 1 д 0 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 21:50. Следуя по маршруту поезд 022Ч делает остановки на станциях Петрозаводск(03:05), Кочкома(08:34), Кемь(10:51), Чупа(14:08), Кандалакша(16:36), Оленегорск(19:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кондопога(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Санкт-Петербург - Летний(11 ч 51 м), Санкт-Петербург - Амбарный(15 ч 43 м), Санкт-Петербург - Княжая(18 ч 20 м), Санкт-Петербург - Оленегорск(22 ч 24 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 32 м), Летний - Мурманск(12 ч 37 м), Амбарный - Мурманск(8 ч 44 м), Княжая - Мурманск(6 ч 7 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:21
2 Волховстрой 1
23:09
2 м
23:11
1 ч 48 м
3 Лодейное Поле
00:40
2 м
00:42
3 ч 19 м
4 Подпорожье
01:10
2 м
01:12
3 ч 49 м
5 Свирь
01:25
6 м
01:31
4 ч 4 м
6 Петрозаводск
03:05
20 м
03:25
5 ч 44 м
7 Кондопога
04:16
2 м
04:18
6 ч 55 м
8 Медвежья Гора
05:57
3 м
06:00
8 ч 36 м
9 Сегежа
07:47
3 м
07:50
10 ч 26 м
10 Надвоицы
08:09
2 м
08:11
10 ч 48 м
11 Кочкома
08:34
1 м
08:35
11 ч 13 м
12 Идель
08:48
2 м
08:50
11 ч 27 м
13 Летний
09:12
1 м
09:13
11 ч 51 м
14 Сосновец
09:28
1 м
09:29
12 ч 7 м
15 Беломорск
09:51
3 м
09:54
12 ч 30 м
16 Кемь
10:51
15 м
11:06
13 ч 30 м
17 Кузема
11:58
1 м
11:59
14 ч 37 м
18 Энгозеро
12:45
2 м
12:47
15 ч 24 м
19 Амбарный
13:04
2 м
13:06
15 ч 43 м
20 Лоухи
13:39
3 м
13:42
16 ч 18 м
21 Чупа
14:08
3 м
14:11
16 ч 47 м
22 Полярный Круг
14:35
1 м
14:36
17 ч 14 м
23 Пояконда
14:54
1 м
14:55
17 ч 33 м
24 Ковда
15:18
1 м
15:19
17 ч 57 м
25 Княжая
15:41
2 м
15:43
18 ч 20 м
26 Кандалакша
16:36
12 м
16:48
19 ч 15 м
27 Полярные Зори
17:17
2 м
17:19
19 ч 56 м
28 Африканда
17:40
1 м
17:41
20 ч 19 м
29 Апатиты 1
18:18
10 м
18:28
20 ч 57 м
30 Имандра
19:04
1 м
19:05
21 ч 43 м
31 Оленегорск
19:45
5 м
19:50
22 ч 24 м
32 Кола
21:32
2 м
21:34
1 д 11 м
33 Мурманск
21:50
1 д 29 м
Уточняйте расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31