• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:24 и через 0 д 23 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 21:23. Следуя по маршруту поезд 022Ч делает остановки на станциях Петрозаводск(03:05), Идель(08:43), Кузема(11:51), Полярный Круг(14:23), Полярные Зори(17:02), Кола(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кондопога(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Санкт-Петербург - Сосновец(11 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лоухи(16 ч 5 м), Санкт-Петербург - Кандалакша(18 ч 57 м), Санкт-Петербург - Кола(23 ч 42 м), Кондопога - Мурманск(17 ч 10 м), Сосновец - Мурманск(11 ч 59 м), Лоухи - Мурманск(7 ч 51 м), Кандалакша - Мурманск(4 ч 50 м), Кола - Мурманск(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:24
2 Волховстрой 1
23:09
2 м
23:11
1 ч 45 м
3 Лодейное Поле
00:40
2 м
00:42
3 ч 16 м
4 Подпорожье
01:10
2 м
01:12
3 ч 46 м
5 Свирь
01:25
6 м
01:31
4 ч 1 м
6 Петрозаводск
03:05
15 м
03:20
5 ч 41 м
7 Кондопога
04:11
2 м
04:13
6 ч 47 м
8 Медвежья Гора
05:52
3 м
05:55
8 ч 28 м
9 Сегежа
07:42
3 м
07:45
10 ч 18 м
10 Надвоицы
08:04
2 м
08:06
10 ч 40 м
11 Идель
08:43
2 м
08:45
11 ч 19 м
12 Летний
09:07
1 м
09:08
11 ч 43 м
13 Сосновец
09:23
1 м
09:24
11 ч 59 м
14 Беломорск
09:45
3 м
09:48
12 ч 21 м
15 Кемь
10:45
15 м
11:00
13 ч 21 м
16 Кузема
11:51
1 м
11:52
14 ч 27 м
17 Энгозеро
12:36
2 м
12:38
15 ч 12 м
18 Амбарный
12:54
2 м
12:56
15 ч 30 м
19 Лоухи
13:29
3 м
13:32
16 ч 5 м
20 Чупа
13:56
3 м
13:59
16 ч 32 м
21 Полярный Круг
14:23
1 м
14:24
16 ч 59 м
22 Пояконда
14:42
1 м
14:43
17 ч 18 м
23 Ковда
15:04
1 м
15:05
17 ч 40 м
24 Княжая
15:27
2 м
15:29
18 ч 3 м
25 Кандалакша
16:21
12 м
16:33
18 ч 57 м
26 Полярные Зори
17:02
2 м
17:04
19 ч 38 м
27 Африканда
17:25
1 м
17:26
20 ч 1 м
28 Апатиты 1
18:02
4 м
18:06
20 ч 38 м
29 Имандра
18:41
1 м
18:42
21 ч 17 м
30 Оленегорск
19:19
5 м
19:24
21 ч 55 м
31 Кола
21:06
2 м
21:08
23 ч 42 м
32 Мурманск
21:23
23 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31