график рейса

022У Санкт-Петербург - Мурманск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022У Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022У Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:24 и через 1 д 1 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 22:33. Следуя по маршруту поезд 022У делает остановки на станциях Петрозаводск(03:05), Идель(08:41), Кузема(11:46), Полярный Круг(14:19), Полярные Зори(16:58), Выходной(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кондопога(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Санкт-Петербург - Сосновец(11 ч 57 м), Санкт-Петербург - Лоухи(16 ч 1 м), Санкт-Петербург - Кандалакша(18 ч 53 м), Санкт-Петербург - Выходной(23 ч 33 м), Кондопога - Мурманск(18 ч 18 м), Сосновец - Мурманск(13 ч 11 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 5 м), Кандалакша - Мурманск(6 ч 4 м), Выходной - Мурманск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022У, как проходящим.

Поезд 022У Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 21:24
2 Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 1 ч 45 м
3 Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 16 м
4 Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 46 м
5 Свирь 01:25 6 м 01:31 4 ч 1 м
6 Петрозаводск 03:05 15 м 03:20 5 ч 41 м
7 Кондопога 04:13 2 м 04:15 6 ч 49 м
8 Медвежья Гора 05:54 3 м 05:57 8 ч 30 м
9 Сегежа 07:44 3 м 07:47 10 ч 20 м
10 Надвоицы 08:05 2 м 08:07 10 ч 41 м
11 Идель 08:41 2 м 08:43 11 ч 17 м
12 Летний 09:05 1 м 09:06 11 ч 41 м
13 Сосновец 09:21 1 м 09:22 11 ч 57 м
14 Беломорск 09:44 3 м 09:47 12 ч 20 м
15 Кемь 10:39 15 м 10:54 13 ч 15 м
16 Кузема 11:46 1 м 11:47 14 ч 22 м
17 Энгозеро 12:31 2 м 12:33 15 ч 7 м
18 Амбарный 12:49 2 м 12:51 15 ч 25 м
19 Лоухи 13:25 3 м 13:28 16 ч 1 м
20 Чупа 13:53 3 м 13:56 16 ч 29 м
21 Полярный Круг 14:19 1 м 14:20 16 ч 55 м
22 Пояконда 14:38 1 м 14:39 17 ч 14 м
23 Ковда 15:01 1 м 15:02 17 ч 37 м
24 Княжая 15:23 2 м 15:25 17 ч 59 м
25 Кандалакша 16:17 12 м 16:29 18 ч 53 м
26 Полярные Зори 16:58 2 м 17:00 19 ч 34 м
27 Африканда 17:19 1 м 17:20 19 ч 55 м
28 Апатиты 1 17:55 10 м 18:05 20 ч 31 м
29 Имандра 18:40 1 м 18:41 21 ч 16 м
30 Оленегорск 19:19 5 м 19:24 21 ч 55 м
31 Выходной 20:57 25 м 21:22 23 ч 33 м
32 Мурманск 22:33 1 д 1 ч 9 м