• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 202А Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:17 и через 1 д 3 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 15:54. Следуя по маршруту поезд 202А делает остановки на станциях Петрозаводск(18:43), Надвоицы(01:10), Сиг(05:16), Чупа(07:16), Кандалакша(10:10), Имандра(13:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Суна(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Санкт-Петербург - Беломорск(14 ч 23 м), Санкт-Петербург - Боярская(18 ч 5 м), Санкт-Петербург - Белое Море(21 ч 25 м), Санкт-Петербург - Имандра(24 ч 46 м), Суна - Мурманск(19 ч 58 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 9 м), Боярская - Мурманск(9 ч 31 м), Белое Море - Мурманск(6 ч 11 м), Имандра - Мурманск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
12:17
2 Волховстрой 1
14:09
2 м
14:11
1 ч 52 м
3 Лодейное Поле
15:43
2 м
15:45
3 ч 26 м
4 Подпорожье
16:17
2 м
16:19
4 ч
5 Свирь
16:33
30 м
17:03
4 ч 16 м
6 Петрозаводск
18:43
25 м
19:08
6 ч 26 м
7 Суна
19:49
7 м
19:56
7 ч 32 м
8 Кондопога
20:16
5 м
20:21
7 ч 59 м
9 Медвежья Гора
22:15
12 м
22:27
9 ч 58 м
10 Сегежа
00:46
5 м
00:51
12 ч 29 м
11 Надвоицы
01:10
5 м
01:15
12 ч 53 м
12 Идель
01:47
2 м
01:49
13 ч 30 м
13 Беломорск
02:40
5 м
02:45
14 ч 23 м
14 Кемь
03:43
15 м
03:58
15 ч 26 м
15 Кузема
04:51
2 м
04:53
16 ч 34 м
16 Сиг
05:16
1 м
05:17
16 ч 59 м
17 Энгозеро
05:44
2 м
05:46
17 ч 27 м
18 Амбарный
06:03
2 м
06:05
17 ч 46 м
19 Боярская
06:22
1 м
06:23
18 ч 5 м
20 Лоухи
06:42
5 м
06:47
18 ч 25 м
21 Чупа
07:16
3 м
07:19
18 ч 59 м
22 Ковда
08:27
1 м
08:28
20 ч 10 м
23 Княжая
08:53
3 м
08:56
20 ч 36 м
24 Ручьи-Карельские
09:26
1 м
09:27
21 ч 9 м
25 Белое Море
09:42
1 м
09:43
21 ч 25 м
26 Кандалакша
10:10
25 м
10:35
21 ч 53 м
27 Полярные Зори
11:04
2 м
11:06
22 ч 47 м
28 Африканда
11:27
1 м
11:28
23 ч 10 м
29 Апатиты 1
12:05
6 м
12:11
23 ч 48 м
30 Нефелиновые Пески
12:38
12 м
12:50
1 д 21 м
31 Имандра
13:03
1 м
13:04
1 д 46 м
32 Оленегорск
13:44
5 м
13:49
1 д 1 ч 27 м
33 Кола
15:35
2 м
15:37
1 д 3 ч 18 м
34 Мурманск
15:54
1 д 3 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31