• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202А Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 202А Санкт-Петербург Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:40 и через 1 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:00. Следуя по маршруту поезд 202А делает остановки на станциях Петрозаводск(20:54), Идель(03:09), Кузема(06:24), Полярный Круг(09:12), Апатиты 1(12:48), Кола(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Кондопога(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Санкт-Петербург - Сосновец(13 ч 14 м), Санкт-Петербург - Лоухи(17 ч 34 м), Санкт-Петербург - Полярные Зори(21 ч 13 м), Санкт-Петербург - Кола(26 ч 3 м), Кондопога - Мурманск(18 ч 45 м), Сосновец - Мурманск(13 ч 4 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 43 м), Полярные Зори - Мурманск(5 ч 5 м), Кола - Мурманск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:40
2 Волховстрой 1
16:26
2 м
16:28
1 ч 46 м
3 Лодейное Поле
18:01
2 м
18:03
3 ч 21 м
4 Подпорожье
18:33
2 м
18:35
3 ч 53 м
5 Свирь
18:49
30 м
19:19
4 ч 9 м
6 Петрозаводск
20:54
25 м
21:19
6 ч 14 м
7 Кондопога
22:10
5 м
22:15
7 ч 30 м
8 Медвежья Гора
23:55
15 м
00:10
9 ч 15 м
9 Сегежа
02:14
5 м
02:19
11 ч 34 м
10 Надвоицы
02:37
3 м
02:40
11 ч 57 м
11 Идель
03:09
3 м
03:12
12 ч 29 м
12 Летний
03:33
6 м
03:39
12 ч 53 м
13 Сосновец
03:54
2 м
03:56
13 ч 14 м
14 Беломорск
04:18
5 м
04:23
13 ч 38 м
15 Кемь
05:16
15 м
05:31
14 ч 36 м
16 Кузема
06:24
2 м
06:26
15 ч 44 м
17 Энгозеро
07:14
2 м
07:16
16 ч 34 м
18 Амбарный
07:36
2 м
07:38
16 ч 56 м
19 Лоухи
08:14
3 м
08:17
17 ч 34 м
20 Чупа
08:44
3 м
08:47
18 ч 4 м
21 Полярный Круг
09:12
1 м
09:13
18 ч 32 м
22 Ковда
09:50
1 м
09:51
19 ч 10 м
23 Княжая
10:13
2 м
10:15
19 ч 33 м
24 Кандалакша
11:08
15 м
11:23
20 ч 28 м
25 Полярные Зори
11:53
2 м
11:55
21 ч 13 м
26 Апатиты 1
12:48
10 м
12:58
22 ч 8 м
27 Имандра
13:40
2 м
13:42
23 ч
28 Ягельный Бор
14:10
4 м
14:14
23 ч 30 м
29 Оленегорск
14:30
5 м
14:35
23 ч 50 м
30 Кица
15:25
15 м
15:40
1 д 45 м
31 Кола
16:43
3 м
16:46
1 д 2 ч 3 м
32 Мурманск
17:00
1 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 202А Санкт-Петербург - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31