• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 287Ч Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 287Ч Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:33 и через 0 д 8 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 287Ч делает остановки на станциях Окуловка(00:01), Вышний Волочек(01:31), Поварово 1(03:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Санкт-Петербург - Поварово(7 ч 22 м), Бологое - Москва(4 ч 24 м), Поварово - Москва(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 287Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
2 Славянка
21:03
15 м
21:18
30 м
3 Окуловка
00:01
1 м
00:02
3 ч 28 м
4 Бологое-Московское
00:46
12 м
00:58
4 ч 13 м
5 Вышний Волочек
01:31
1 м
01:32
4 ч 58 м
6 Тверь
02:42
2 м
02:44
6 ч 9 м
7 Поварово 1
03:55
46 м
04:41
7 ч 22 м
8 Москва-Октябрьская
05:22
8 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 287Ч Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31