• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258В Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 258В Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:09 и через 0 д 10 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:25. Следуя по маршруту поезд 258В делает остановки на станциях Малукса(19:38), Бологое-Московское(23:37), Тверь(01:42), Москва-Октябрьская(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бурга(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Санкт-Петербург - Тверь(7 ч 33 м), Бурга - Москва(6 ч 15 м), Тверь - Москва(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:09
2 Павлово На Неве
18:44
9 м
18:53
35 м
3 Малукса
19:38
10 м
19:48
1 ч 29 м
4 Бурга
21:51
19 м
22:10
3 ч 42 м
5 Бологое-Московское
23:37
12 м
23:49
5 ч 28 м
6 Вышний Волочек
00:22
2 м
00:24
6 ч 13 м
7 Тверь
01:42
2 м
01:44
7 ч 33 м
8 Редкино
02:09
45 м
02:54
8 ч
9 Москва-Октябрьская
04:25
10 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 258В Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30