• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 255А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 02:02 и через 0 д 9 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 255А делает остановки на станциях Окуловка(05:56), Бушевец(07:07), Клин(09:54), Москва-Октябрьская(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Санкт-Петербург - Клин(7 ч 52 м), Бологое - Москва(4 ч 58 м), Клин - Москва(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
02:02
2 Торфяное
03:44
11 м
03:55
1 ч 42 м
3 Окуловка
05:56
1 м
05:57
3 ч 54 м
4 Бологое-Московское
06:44
12 м
06:56
4 ч 42 м
5 Бушевец
07:07
13 м
07:20
5 ч 5 м
6 Тверь
09:03
2 м
09:05
7 ч 1 м
7 Клин
09:54
23 м
10:17
7 ч 52 м
8 Поварово 1
10:46
25 м
11:11
8 ч 44 м
9 Москва-Октябрьская
11:54
9 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 255А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30