• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:32 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 251А делает остановки на станциях Тосно(20:07), Чудово-Московское(22:00), Лихославль(02:27), Москва-Октябрьская(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Торфяное(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Санкт-Петербург - Лихославль(7 ч 55 м), Торфяное - Москва(6 ч 51 м), Лихославль - Москва(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:32
2 Колпино
19:06
38 м
19:44
34 м
3 Тосно
20:07
32 м
20:39
1 ч 35 м
4 Торфяное
21:30
16 м
21:46
2 ч 58 м
5 Чудово-Московское
22:00
39 м
22:39
3 ч 28 м
6 Бологое-Московское
00:45
26 м
01:11
6 ч 13 м
7 Лихославль
02:27
1 м
02:28
7 ч 55 м
8 Тверь
02:54
2 м
02:56
8 ч 22 м
9 Москва-Октябрьская
04:37
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 251А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31