• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214В Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 214В Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:02 и через 0 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 214В делает остановки на станциях Новгород-На-Волхове(00:16), Окуловка(04:03), Тверь(07:27), Москва-Октябрьская(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чудово(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Санкт-Петербург - Вышний Волочек(9 ч 22 м), Чудово - Москва(7 ч 39 м), Вышний Волочек - Москва(4 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:02
2 Мга
20:56
12 м
21:08
54 м
3 Малукса
21:40
9 м
21:49
1 ч 38 м
4 Новгород-На-Волхове
00:16
1 ч 4 м
01:20
4 ч 14 м
5 Чудово-Московское
02:30
4 м
02:34
6 ч 28 м
6 Малая Вишера
03:06
1 м
03:07
7 ч 4 м
7 Окуловка
04:03
1 м
04:04
8 ч 1 м
8 Бологое-Московское
04:48
1 м
04:49
8 ч 46 м
9 Вышний Волочек
05:24
2 м
05:26
9 ч 22 м
10 Тверь
07:27
2 м
07:29
11 ч 25 м
11 Решетниково
08:11
13 м
08:24
12 ч 9 м
12 Поварово 1
09:04
19 м
09:23
13 ч 2 м
13 Москва-Октябрьская
10:13
14 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 214В Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31