• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 213А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:13 и через 0 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 213А делает остановки на станциях Подберезье(17:31), Чудово-Московское(21:24), Тверь(03:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Великий Новгород(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Санкт-Петербург - Бологое(10 ч 47 м), Великий Новгород - Москва(8 ч 36 м), Бологое - Москва(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:13
2 Колпино
14:54
46 м
15:40
41 м
3 Чудово-Московское
16:45
1 м
16:46
2 ч 32 м
4 Подберезье
17:31
1 ч 8 м
18:39
3 ч 18 м
5 Новгород-На-Волхове
19:10
58 м
20:08
4 ч 57 м
6 Подберезье
20:39
3 м
20:42
6 ч 26 м
7 Чудово-Московское
21:24
1 ч 15 м
22:39
7 ч 11 м
8 Гряды
22:59
9 м
23:08
8 ч 46 м
9 Бологое-Московское
01:00
16 м
01:16
10 ч 47 м
10 Тверь
03:00
1 м
03:01
12 ч 47 м
11 Москва-Октябрьская
04:44
14 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 213А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31