• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 269А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:32 и через 0 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 269А делает остановки на станциях Чудово-Московское(21:34), Бологое-Московское(00:01), Москва-Курская(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Малая Вишера(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Санкт-Петербург - Тверь(8 ч 0 м), Малая Вишера - Москва(6 ч 26 м), Тверь - Москва(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:32
2 Славянка
19:00
46 м
19:46
28 м
3 Рябово
20:41
13 м
20:54
2 ч 9 м
4 Чудово-Московское
21:34
16 м
21:50
3 ч 2 м
5 Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
3 ч 51 м
6 Окуловка
23:16
1 м
23:17
4 ч 44 м
7 Бологое-Московское
00:01
46 м
00:47
5 ч 29 м
8 Вышний Волочек
01:22
1 м
01:23
6 ч 50 м
9 Тверь
02:32
1 м
02:33
8 ч
10 Москва-Курская
04:50
10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 269А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31