• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Микунь, расписание

О расписании:

Поезд 098Я Санкт-Петербург Микунь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 3 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 098Я делает остановки на станциях Заборье(15:24), Комариха(18:16), Шексна(20:20), Вожега(00:20), Усть-Шоноша(03:04), Кизема(06:35), Сольвычегодск(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Санкт-Петербург - Нелазское(8 ч 22 м), Санкт-Петербург - Сухона(12 ч 29 м), Санкт-Петербург - Подюга(16 ч 7 м), Санкт-Петербург - Лойга(19 ч 59 м), Санкт-Петербург - Сольвычегодск(24 ч 13 м), Верхневольский - Микунь(22 ч 17 м), Нелазское - Микунь(19 ч 15 м), Сухона - Микунь(15 ч 7 м), Подюга - Микунь(11 ч 30 м), Лойга - Микунь(7 ч 37 м), Сольвычегодск - Микунь(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
2 Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
3 Тихвин
13:30
5 м
13:35
3 ч 10 м
4 Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
5 Ефимовская
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
6 Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
7 Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
8 Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
9 Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
10 Сиуч
17:21
2 м
17:23
7 ч 1 м
11 Уйта
17:43
1 м
17:44
7 ч 23 м
12 Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
13 Комариха
18:16
1 м
18:17
7 ч 56 м
14 Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
15 Нелазское
18:42
1 м
18:43
8 ч 22 м
16 Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
17 Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
18 Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
19 Шексна
20:20
39 м
20:59
10 ч
20 Чебсара
21:21
2 м
21:23
11 ч 1 м
21 Кипелово
21:43
2 м
21:45
11 ч 23 м
22 Сухона
22:49
2 м
22:51
12 ч 29 м
23 Харовская
23:30
2 м
23:32
13 ч 10 м
24 Кадниковский
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
25 Вожега
00:20
2 м
00:22
14 ч
26 Ерцево
00:50
2 м
00:52
14 ч 30 м
27 Коноша 1
01:11
30 м
01:41
14 ч 51 м
28 Вересово
02:01
1 м
02:02
15 ч 41 м
29 Подюга
02:27
1 м
02:28
16 ч 7 м
30 Юра
02:50
1 м
02:51
16 ч 30 м
31 Усть-Шоноша
03:04
1 м
03:05
16 ч 44 м
32 Вельск
03:48
3 м
03:51
17 ч 28 м
33 Кулой
04:13
14 м
04:27
17 ч 53 м
34 Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
35 Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
36 Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
37 Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
38 Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
39 Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
40 Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
41 Котлас-Узловой
08:24
10 м
08:34
22 ч 4 м
42 Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
43 Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
44 Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
45 Урдома
12:26
3 м
12:29
1 д 2 ч 6 м
46 Межег
13:20
2 м
13:22
1 д 3 ч
47 Микунь(станция)
13:58
1 д 3 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30