график рейса

098Я Санкт-Петербург - Микунь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 098Я Санкт-Петербург Микунь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:20 и через 1 д 3 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 098Я делает остановки на станциях Заборье(15:29), Череповец 1(19:12), Кадниковский(23:49), Юра(02:34), Лойга(06:02), Котлас-Южный(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 25 м), Санкт-Петербург - Коноша(14 ч 35 м), Санкт-Петербург - Костылево(18 ч 32 м), Санкт-Петербург - Котлас(22 ч 7 м), Верхневольский - Микунь(22 ч 11 м), Чебсара - Микунь(17 ч 11 м), Коноша - Микунь(12 ч 33 м), Костылево - Микунь(9 ч 3 м), Котлас - Микунь(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Я, как проходящим.

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Микунь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 10:20
2 Волховстрой 1 12:22 5 м 12:27 2 ч 2 м
3 Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 14 м
4 Пикалево 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 53 м
5 Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 32 м
6 Подборовье 15:13 3 м 15:16 4 ч 53 м
7 Заборье 15:29 2 м 15:31 5 ч 9 м
8 Верхневольский 15:45 2 м 15:47 5 ч 25 м
9 Бабаево 16:18 34 м 16:52 5 ч 58 м
10 Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 2 м
11 Кадуй 18:01 2 м 18:03 7 ч 41 м
12 Суда 18:28 2 м 18:30 8 ч 8 м
13 Череповец 1 19:12 29 м 19:41 8 ч 52 м
14 Шексна 20:22 3 м 20:25 10 ч 2 м
15 Чебсара 20:45 2 м 20:47 10 ч 25 м
16 Кипелово 21:13 2 м 21:15 10 ч 53 м
17 Сухона 22:34 2 м 22:36 12 ч 14 м
18 Харовская 23:15 2 м 23:17 12 ч 55 м
19 Кадниковский 23:49 2 м 23:51 13 ч 29 м
20 Вожега 00:05 2 м 00:07 13 ч 45 м
21 Ерцево 00:35 1 м 00:36 14 ч 15 м
22 Коноша 1 00:55 30 м 01:25 14 ч 35 м
23 Вересово 01:45 1 м 01:46 15 ч 25 м
24 Подюга 02:11 1 м 02:12 15 ч 51 м
25 Юра 02:34 1 м 02:35 16 ч 14 м
26 Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 16 ч 28 м
27 Вельск 03:32 8 м 03:40 17 ч 12 м
28 Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 42 м
29 Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 32 м
30 Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 10 м
31 Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 42 м
32 Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 57 м
33 Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 43 м
34 Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 12 м
35 Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 49 м
36 Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 22 ч 7 м
37 Котлас-Южный 09:15 57 м 10:12 22 ч 55 м
38 Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 1 д 15 м
39 Низовка 10:55 2 м 10:57 1 д 35 м
40 Урдома 12:24 3 м 12:27 1 д 2 ч 4 м
41 Межег 13:19 2 м 13:21 1 д 2 ч 59 м
42 Микунь(станция) 13:58 1 д 3 ч 38 м