• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 524Ч Санкт-Петербург - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 524Ч Санкт-Петербург Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:15 и через 0 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 524Ч делает остановки на станциях Бабаево(01:28), Вологда 1(06:27), Россолово(09:45), Кострома Новая(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Санкт-Петербург - Буй(13 ч 50 м), Череповец - Кострома(9 ч 10 м), Буй - Кострома(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 524Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:15
2 Волховстрой 1
21:28
7 м
21:35
2 ч 13 м
3 Тихвин
22:56
2 м
22:58
3 ч 41 м
4 Бабаево
01:28
30 м
01:58
6 ч 13 м
5 Череповец 1
04:03
15 м
04:18
8 ч 48 м
6 Шексна
04:54
8 м
05:02
9 ч 39 м
7 Вологда 1
06:27
20 м
06:47
11 ч 12 м
8 Вохтога
08:16
2 м
08:18
13 ч 1 м
9 Буй
09:05
10 м
09:15
13 ч 50 м
10 Россолово
09:45
2 м
09:47
14 ч 30 м
11 Галич
10:07
59 м
11:06
14 ч 52 м
12 Судиславль
12:31
5 м
12:36
17 ч 16 м
13 Кострома Новая
13:28
18 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 524Ч Санкт-Петербург - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31