график рейса

433А Санкт-Петербург - Кострома

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 433А Санкт-Петербург Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 14:09. Следуя по маршруту поезд 433А делает остановки на станциях Кафтино(03:27), Брусово(05:05), Шишково(06:23), Некоуз(08:37), Бурмакино(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мста(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Санкт-Петербург - Максатиха(7 ч 56 м), Санкт-Петербург - Пищалкино(10 ч 8 м), Санкт-Петербург - Ярославль(13 ч 38 м), Мста - Кострома(10 ч 24 м), Максатиха - Кострома(8 ч 28 м), Пищалкино - Кострома(6 ч 17 м), Ярославль - Кострома(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433А, как проходящим.

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 21:42
2 Малая Вишера 00:23 1 м 00:24 2 ч 41 м
3 Окуловка 01:18 20 м 01:38 3 ч 36 м
4 Бологое-Московское 02:23 37 м 03:00 4 ч 41 м
5 Медведево 03:10 1 м 03:11 5 ч 28 м
6 Кафтино 03:27 2 м 03:29 5 ч 45 м
7 Мста 03:43 2 м 03:45 6 ч 1 м
8 Гриблянка 04:01 1 м 04:02 6 ч 19 м
9 Удомля 04:31 4 м 04:35 6 ч 49 м
10 Еремково 04:51 3 м 04:54 7 ч 9 м
11 Брусово 05:05 2 м 05:07 7 ч 23 м
12 Малышево 05:20 2 м 05:22 7 ч 38 м
13 Максатиха 05:38 3 м 05:41 7 ч 56 м
14 Сидорково 05:54 1 м 05:55 8 ч 12 м
15 Викторово 06:10 1 м 06:11 8 ч 28 м
16 Шишково 06:23 2 м 06:25 8 ч 41 м
17 Бежецк 06:38 3 м 06:41 8 ч 56 м
18 Сонково 07:07 25 м 07:32 9 ч 25 м
19 Пищалкино 07:50 2 м 07:52 10 ч 8 м
20 Родионово 08:08 2 м 08:10 10 ч 26 м
21 Некоуз 08:37 2 м 08:39 10 ч 55 м
22 Волга 08:57 2 м 08:59 11 ч 15 м
23 Тихменево 09:18 2 м 09:20 11 ч 36 м
24 Рыбинск-Пасс 09:39 15 м 09:54 11 ч 57 м
25 Ярославль-Главный 11:20 50 м 12:10 13 ч 38 м
26 Бурмакино 12:51 2 м 12:53 15 ч 9 м
27 Нерехта 13:12 4 м 13:16 15 ч 30 м
28 Космынино 13:35 2 м 13:37 15 ч 53 м
29 Каримово 13:52 2 м 13:54 16 ч 10 м
30 Кострома Новая 14:09 16 ч 27 м