• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 433А Санкт-Петербург - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 433А Санкт-Петербург Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 14:09. Следуя по маршруту поезд 433А делает остановки на станциях Кафтино(03:27), Еремково(04:51), Викторово(06:10), Родионово(08:08), Ярославль-Главный(11:20), Кострома Новая(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мста(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Санкт-Петербург - Малышево(7 ч 38 м), Санкт-Петербург - Сонково(9 ч 25 м), Санкт-Петербург - Рыбинск(11 ч 57 м), Мста - Кострома(10 ч 24 м), Малышево - Кострома(8 ч 47 м), Сонково - Кострома(6 ч 37 м), Рыбинск - Кострома(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
2 Малая Вишера
00:23
1 м
00:24
2 ч 41 м
3 Окуловка
01:18
20 м
01:38
3 ч 36 м
4 Бологое-Московское
02:23
37 м
03:00
4 ч 41 м
5 Медведево
03:10
1 м
03:11
5 ч 28 м
6 Кафтино
03:27
2 м
03:29
5 ч 45 м
7 Мста
03:43
2 м
03:45
6 ч 1 м
8 Гриблянка
04:01
1 м
04:02
6 ч 19 м
9 Панышино
04:13
8 м
04:21
6 ч 31 м
10 Удомля
04:31
4 м
04:35
6 ч 49 м
11 Еремково
04:51
3 м
04:54
7 ч 9 м
12 Брусово
05:05
2 м
05:07
7 ч 23 м
13 Малышево
05:20
2 м
05:22
7 ч 38 м
14 Максатиха
05:38
3 м
05:41
7 ч 56 м
15 Сидорково
05:54
1 м
05:55
8 ч 12 м
16 Викторово
06:10
1 м
06:11
8 ч 28 м
17 Шишково
06:23
2 м
06:25
8 ч 41 м
18 Бежецк
06:38
3 м
06:41
8 ч 56 м
19 Сонково
07:07
25 м
07:32
9 ч 25 м
20 Пищалкино
07:50
2 м
07:52
10 ч 8 м
21 Родионово
08:08
2 м
08:10
10 ч 26 м
22 Некоуз
08:37
2 м
08:39
10 ч 55 м
23 Волга
08:57
2 м
08:59
11 ч 15 м
24 Тихменево
09:18
2 м
09:20
11 ч 36 м
25 Рыбинск-Пасс
09:39
15 м
09:54
11 ч 57 м
26 Ярославль-Главный
11:20
50 м
12:10
13 ч 38 м
27 Бурмакино
12:51
2 м
12:53
15 ч 9 м
28 Нерехта
13:12
4 м
13:16
15 ч 30 м
29 Космынино
13:35
2 м
13:37
15 ч 53 м
30 Каримово
13:52
2 м
13:54
16 ч 10 м
31 Кострома Новая
14:09
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31