• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 424А Санкт-Петербург - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 424А Санкт-Петербург Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 424А делает остановки на станциях Валя(18:26), Тешемля(21:05), Шексна(00:44), Россолово(05:13), Кострома Новая(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тихвин(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Санкт-Петербург - Суда(7 ч 52 м), Санкт-Петербург - Буй(13 ч 0 м), Тихвин - Кострома(15 ч 15 м), Суда - Кострома(10 ч 56 м), Буй - Кострома(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 424А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
2 Волховстрой 1
17:30
10 м
17:40
2 ч
3 Куколь
17:55
1 м
17:56
2 ч 25 м
4 Мыслино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
5 Валя
18:26
1 м
18:27
2 ч 56 м
6 Тихвин
18:55
10 м
19:05
3 ч 25 м
7 Подборовье
20:33
1 м
20:34
5 ч 3 м
8 Заборье
20:45
1 м
20:46
5 ч 15 м
9 Тешемля
21:05
1 м
21:06
5 ч 35 м
10 Бабаево
21:28
30 м
21:58
5 ч 58 м
11 Суда
23:22
2 м
23:24
7 ч 52 м
12 Череповец 1
23:58
14 м
00:12
8 ч 28 м
13 Шексна
00:44
8 м
00:52
9 ч 14 м
14 Вологда 1
02:18
21 м
02:39
10 ч 48 м
15 Вохтога
03:50
1 м
03:51
12 ч 20 м
16 Буй
04:30
15 м
04:45
13 ч
17 Россолово
05:13
2 м
05:15
13 ч 43 м
18 Галич
05:35
45 м
06:20
14 ч 5 м
19 Первушино
07:30
21 м
07:51
16 ч
20 Судиславль
08:15
1 ч 10 м
09:25
16 ч 45 м
21 Кострома Новая
10:20
18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 424А Санкт-Петербург - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30