• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 424А Санкт-Петербург - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 424А Санкт-Петербург Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 424А делает остановки на станциях Валя(18:58), Ефимовская(20:59), Суда(00:10), Вохтога(04:29), Судиславль(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Цвылево(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Санкт-Петербург - Бабаево(6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Вологда(10 ч 58 м), Санкт-Петербург - Судиславль(16 ч 13 м), Цвылево - Кострома(15 ч 5 м), Бабаево - Кострома(11 ч 43 м), Вологда - Кострома(7 ч 1 м), Судиславль - Кострома(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 424А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
10 м
18:05
1 ч 53 м
3 Куколь
18:22
1 м
18:23
2 ч 20 м
4 Мыслино
18:33
1 м
18:34
2 ч 31 м
5 Валя
18:58
1 м
18:59
2 ч 56 м
6 Цвылево
19:18
1 м
19:19
3 ч 16 м
7 Тихвин
19:36
5 м
19:41
3 ч 34 м
8 Пикалево 1
20:16
2 м
20:18
4 ч 14 м
9 Ефимовская
20:59
2 м
21:01
4 ч 57 м
10 Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
11 Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
12 Кадуй
23:48
2 м
23:50
7 ч 46 м
13 Суда
00:10
2 м
00:12
8 ч 8 м
14 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
15 Шексна
01:28
7 м
01:35
9 ч 26 м
16 Вологда 1
03:00
23 м
03:23
10 ч 58 м
17 Вохтога
04:29
1 м
04:30
12 ч 27 м
18 Буй
05:07
15 м
05:22
13 ч 5 м
19 Россолово
05:51
1 м
05:52
13 ч 49 м
20 Галич
06:12
38 м
06:50
14 ч 10 м
21 Судиславль
08:15
1 ч 10 м
09:25
16 ч 13 м
22 Кострома Новая
10:24
18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 424А Санкт-Петербург - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31