• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 350А Санкт-Петербург Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:19 и через 0 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 350А делает остановки на станциях Элисенваара(18:48), Сортавала(20:31), Янисъярви(22:17), Суоярви 1(00:04), Поросозеро(02:41), Сонозеро(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ихала(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Санкт-Петербург - Кааламо(6 ч 12 м), Санкт-Петербург - Лоймола(8 ч 4 м), Санкт-Петербург - Лахколамен(10 ч 44 м), Санкт-Петербург - Сонозеро(14 ч 45 м), Ихала - Костомукша(14 ч 0 м), Кааламо - Костомукша(11 ч 46 м), Лоймола - Костомукша(9 ч 54 м), Лахколамен - Костомукша(7 ч 14 м), Сонозеро - Костомукша(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
2 Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
3 Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
4 Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
5 Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
6 Элисенваара
18:48
10 м
18:58
3 ч 29 м
7 Ихала
19:17
2 м
19:19
3 ч 58 м
8 Яккима
19:30
12 м
19:42
4 ч 11 м
9 Хухоямяки
19:51
1 м
19:52
4 ч 32 м
10 Куокканиэми
20:07
2 м
20:09
4 ч 48 м
11 Сортавала
20:31
20 м
20:51
5 ч 12 м
12 Хелюля
21:01
2 м
21:03
5 ч 42 м
13 Кааламо
21:31
2 м
21:33
6 ч 12 м
14 Маткаселькя
21:45
2 м
21:47
6 ч 26 м
15 Алалампи
22:06
1 м
22:07
6 ч 47 м
16 Янисъярви
22:17
2 м
22:19
6 ч 58 м
17 Леппясюрья
22:48
2 м
22:50
7 ч 29 м
18 Райконкоски
23:05
2 м
23:07
7 ч 46 м
19 Лоймола
23:23
2 м
23:25
8 ч 4 м
20 Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 27 м
21 Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
8 ч 45 м
22 22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
10 ч 1 м
23 Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
10 ч 15 м
24 35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
10 ч 23 м
25 Лахколамен
02:03
2 м
02:05
10 ч 44 м
26 Поросозеро
02:41
2 м
02:43
11 ч 22 м
27 Гимольская
03:18
2 м
03:20
11 ч 59 м
28 Суккозеро
03:56
39 м
04:35
12 ч 37 м
29 Брусничная
04:48
1 м
04:49
13 ч 29 м
30 Пенинга
05:31
2 м
05:33
14 ч 12 м
31 Сонозеро
06:04
4 м
06:08
14 ч 45 м
32 Муезерка
06:39
5 м
06:44
15 ч 20 м
33 Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
16 ч 9 м
34 Костомукша-Пасс
09:19
18 ч
Уточняйте расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30