• Маршрут
  • Станция

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 350А Санкт-Петербург Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:58 и через 0 д 18 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 350А делает остановки на станциях Элисенваара(18:34), Сортавала(20:31), Янисъярви(22:17), Лоймола(23:23), 35 Км Остановочный Пункт(01:43), Гимольская(03:20), Муезерка(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ихала(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Санкт-Петербург - Кааламо(6 ч 33 м), Санкт-Петербург - Леппясюрья(7 ч 50 м), Санкт-Петербург - Найстенъярви(10 ч 37 м), Санкт-Петербург - Гимольская(12 ч 22 м), Санкт-Петербург - Ледмозеро(16 ч 48 м), Ихала - Костомукша(14 ч 31 м), Кааламо - Костомукша(12 ч 17 м), Леппясюрья - Костомукша(11 ч 0 м), Найстенъярви - Костомукша(8 ч 13 м), Гимольская - Костомукша(6 ч 28 м), Ледмозеро - Костомукша(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:58
2 Приозерск
17:06
8 м
17:14
2 ч 8 м
3 Кузнечное
17:34
2 м
17:36
2 ч 36 м
4 Хийтола
18:02
2 м
18:04
3 ч 4 м
5 Алхо
18:19
2 м
18:21
3 ч 21 м
6 Элисенваара
18:34
24 м
18:58
3 ч 36 м
7 Ихала
19:17
2 м
19:19
4 ч 19 м
8 Яккима
19:30
12 м
19:42
4 ч 32 м
9 Хухоямяки
19:51
1 м
19:52
4 ч 53 м
10 Куокканиэми
20:07
2 м
20:09
5 ч 9 м
11 Сортавала
20:31
20 м
20:51
5 ч 33 м
12 Хелюля
21:01
2 м
21:03
6 ч 3 м
13 Кааламо
21:31
2 м
21:33
6 ч 33 м
14 Маткаселькя
21:45
2 м
21:47
6 ч 47 м
15 Алалампи
22:06
1 м
22:07
7 ч 8 м
16 Янисъярви
22:17
2 м
22:19
7 ч 19 м
17 Алатту
22:28
1 м
22:29
7 ч 30 м
18 Суйстамо
22:38
1 м
22:39
7 ч 40 м
19 Леппясюрья
22:48
2 м
22:50
7 ч 50 м
20 Райконкоски
23:05
2 м
23:07
8 ч 7 м
21 Лоймола
23:23
2 м
23:25
8 ч 25 м
22 Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 48 м
23 Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
9 ч 6 м
24 22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
10 ч 23 м
25 Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
10 ч 37 м
26 35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
10 ч 45 м
27 Лахколамен
02:04
2 м
02:06
11 ч 6 м
28 Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
11 ч 25 м
29 Поросозеро
02:42
2 м
02:44
11 ч 44 м
30 Аконъярви
02:54
1 м
02:55
11 ч 56 м
31 Гимольская
03:20
2 м
03:22
12 ч 22 м
32 Суккозеро
03:58
39 м
04:37
13 ч
33 Брусничная
04:51
1 м
04:52
13 ч 53 м
34 Пенинга
05:40
2 м
05:42
14 ч 42 м
35 Сонозеро
06:13
5 м
06:18
15 ч 15 м
36 Муезерка
06:54
4 м
06:58
15 ч 56 м
37 Ледмозеро
07:46
4 м
07:50
16 ч 48 м
38 Кимосозеро
08:58
1 м
08:59
18 ч
39 Костомукша-Пасс
09:50
18 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31