• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 350А Санкт-Петербург Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:19 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 350А делает остановки на станциях Элисенваара(18:48), Хелюля(21:24), Леппясюрья(22:54), 22 Км Остановочный Пункт(01:20), Поросозеро(02:41), Сонозеро(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ихала(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Санкт-Петербург - Маткаселькя(6 ч 42 м), Санкт-Петербург - Пийтсиеки(8 ч 27 м), Санкт-Петербург - Тумасозеро(11 ч 3 м), Санкт-Петербург - Сонозеро(14 ч 36 м), Ихала - Костомукша(13 ч 8 м), Маткаселькя - Костомукша(11 ч 5 м), Пийтсиеки - Костомукша(9 ч 19 м), Тумасозеро - Костомукша(6 ч 44 м), Сонозеро - Костомукша(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
2 Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
3 Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
4 Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
5 Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
6 Элисенваара
18:48
51 м
19:39
3 ч 29 м
7 Ихала
19:58
1 м
19:59
4 ч 39 м
8 Яккима
20:10
1 м
20:11
4 ч 51 м
9 Куокканиэми
20:33
1 м
20:34
5 ч 14 м
10 Сортавала
20:55
20 м
21:15
5 ч 36 м
11 Хелюля
21:24
1 м
21:25
6 ч 5 м
12 Кааламо
21:48
1 м
21:49
6 ч 29 м
13 Маткаселькя
22:01
1 м
22:02
6 ч 42 м
14 Алалампи
22:21
1 м
22:22
7 ч 2 м
15 Янисъярви
22:32
1 м
22:33
7 ч 13 м
16 Леппясюрья
22:54
1 м
22:55
7 ч 35 м
17 Райконкоски
23:10
1 м
23:11
7 ч 51 м
18 Лоймола
23:25
1 м
23:26
8 ч 6 м
19 Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 27 м
20 Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
8 ч 45 м
21 22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
10 ч 1 м
22 Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
10 ч 15 м
23 35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
10 ч 23 м
24 Лахколамен
02:03
2 м
02:05
10 ч 44 м
25 Тумасозеро
02:22
1 м
02:23
11 ч 3 м
26 Поросозеро
02:41
2 м
02:43
11 ч 22 м
27 Гимольская
03:17
2 м
03:19
11 ч 58 м
28 Суккозеро
03:49
39 м
04:28
12 ч 30 м
29 Брусничная
04:41
1 м
04:42
13 ч 22 м
30 Пенинга
05:22
2 м
05:24
14 ч 3 м
31 Сонозеро
05:55
4 м
05:59
14 ч 36 м
32 Муезерка
06:30
5 м
06:35
15 ч 11 м
33 Ледмозеро
07:18
3 м
07:21
15 ч 59 м
34 Костомукша-Пасс
09:07
17 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31