• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 350А Санкт-Петербург Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:19 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 350А делает остановки на станциях Элисенваара(18:48), Хелюля(21:27), Леппясюрья(22:57), 22 Км Остановочный Пункт(01:23), Поросозеро(02:42), Муезерка(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ихала(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Санкт-Петербург - Маткаселькя(6 ч 45 м), Санкт-Петербург - Пийтсиеки(8 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тумасозеро(11 ч 4 м), Санкт-Петербург - Муезерка(15 ч 11 м), Ихала - Костомукша(13 ч 5 м), Маткаселькя - Костомукша(11 ч 2 м), Пийтсиеки - Костомукша(9 ч 18 м), Тумасозеро - Костомукша(6 ч 43 м), Муезерка - Костомукша(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
2 Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
3 Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
4 Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
5 Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
6 Элисенваара
18:48
54 м
19:42
3 ч 29 м
7 Ихала
20:01
1 м
20:02
4 ч 42 м
8 Яккима
20:13
1 м
20:14
4 ч 54 м
9 Куокканиэми
20:36
1 м
20:37
5 ч 17 м
10 Сортавала
20:58
20 м
21:18
5 ч 39 м
11 Хелюля
21:27
1 м
21:28
6 ч 8 м
12 Кааламо
21:51
1 м
21:52
6 ч 32 м
13 Маткаселькя
22:04
1 м
22:05
6 ч 45 м
14 Алалампи
22:24
1 м
22:25
7 ч 5 м
15 Янисъярви
22:35
1 м
22:36
7 ч 16 м
16 Леппясюрья
22:57
1 м
22:58
7 ч 38 м
17 Райконкоски
23:13
1 м
23:14
7 ч 54 м
18 Лоймола
23:28
1 м
23:29
8 ч 9 м
19 Пийтсиеки
23:48
1 м
23:49
8 ч 29 м
20 Суоярви 1
00:05
50 м
00:55
8 ч 46 м
21 22 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
10 ч 4 м
22 Найстенъярви
01:37
1 м
01:38
10 ч 18 м
23 35 Км Остановочный Пункт
01:44
1 м
01:45
10 ч 25 м
24 Лахколамен
02:05
1 м
02:06
10 ч 46 м
25 Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
11 ч 4 м
26 Поросозеро
02:42
1 м
02:43
11 ч 23 м
27 Гимольская
03:17
2 м
03:19
11 ч 58 м
28 Суккозеро
03:49
39 м
04:28
12 ч 30 м
29 Пенинга
05:22
2 м
05:24
14 ч 3 м
30 Сонозеро
05:55
4 м
05:59
14 ч 36 м
31 Муезерка
06:30
5 м
06:35
15 ч 11 м
32 Ледмозеро
07:18
3 м
07:21
15 ч 59 м
33 Костомукша-Пасс
09:07
17 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31