• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 186А Санкт-Петербург - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 186А Санкт-Петербург Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:05 и через 0 д 22 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 20:13. Следуя по маршруту поезд 186А делает остановки на станциях Бабаево(04:00), Вологда 1(09:10), Антропово(13:17), Брантовка(14:32), Поназырево(16:39), Киров-Пасс.(20:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Санкт-Петербург - Галич(14 ч 31 м), Санкт-Петербург - Брантовка(16 ч 27 м), Санкт-Петербург - Шабалино(19 ч 19 м), Череповец - Киров(13 ч 15 м), Галич - Киров(7 ч 35 м), Брантовка - Киров(5 ч 40 м), Шабалино - Киров(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 186А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:05
2 Волховстрой 1
00:04
2 м
00:06
1 ч 59 м
3 Тихвин
01:28
2 м
01:30
3 ч 23 м
4 Бабаево
04:00
45 м
04:45
5 ч 55 м
5 Череповец 1
06:43
15 м
06:58
8 ч 38 м
6 Шексна
07:31
8 м
07:39
9 ч 26 м
7 Вологда 1
09:10
20 м
09:30
11 ч 5 м
8 Буй
11:36
18 м
11:54
13 ч 31 м
9 Галич
12:36
2 м
12:38
14 ч 31 м
10 Антропово
13:17
3 м
13:20
15 ч 12 м
11 Николо-полома
13:41
1 м
13:42
15 ч 36 м
12 Нея
14:08
2 м
14:10
16 ч 3 м
13 Брантовка
14:32
1 м
14:33
16 ч 27 м
14 Мантурово
14:54
2 м
14:56
16 ч 49 м
15 Шарья
15:37
15 м
15:52
17 ч 32 м
16 Поназырево
16:39
1 м
16:40
18 ч 34 м
17 Шабалино
17:24
1 м
17:25
19 ч 19 м
18 Котельнич 1
18:29
2 м
18:31
20 ч 24 м
19 Киров-Пасс.
20:13
22 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 186А Санкт-Петербург - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31