• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 186А Санкт-Петербург - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 186А Санкт-Петербург Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:02 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:22. Следуя по маршруту поезд 186А делает остановки на станциях Суда(04:21), Вологда 1(07:15), Антропово(10:56), Брантовка(12:10), Поназырево(14:23), Киров-Пасс.(18:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Санкт-Петербург - Галич(13 ч 15 м), Санкт-Петербург - Брантовка(15 ч 8 м), Санкт-Петербург - Котельнич(19 ч 12 м), Череповец - Киров(13 ч 11 м), Галич - Киров(8 ч 3 м), Брантовка - Киров(6 ч 10 м), Котельнич - Киров(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 186А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:02
2 Волховстрой 1
23:00
2 м
23:02
1 ч 58 м
3 Бабаево
02:20
34 м
02:54
5 ч 18 м
4 Суда
04:21
2 м
04:23
7 ч 19 м
5 Череповец 1
04:56
15 м
05:11
7 ч 54 м
6 Шексна
05:43
2 м
05:45
8 ч 41 м
7 Вологда 1
07:15
20 м
07:35
10 ч 13 м
8 Буй
09:22
15 м
09:37
12 ч 20 м
9 Галич
10:17
2 м
10:19
13 ч 15 м
10 Антропово
10:56
2 м
10:58
13 ч 54 м
11 Николо-полома
11:19
2 м
11:21
14 ч 17 м
12 Нея
11:46
2 м
11:48
14 ч 44 м
13 Брантовка
12:10
2 м
12:12
15 ч 8 м
14 Мантурово
12:34
2 м
12:36
15 ч 32 м
15 Шарья
13:27
15 м
13:42
16 ч 25 м
16 Поназырево
14:23
2 м
14:25
17 ч 21 м
17 Котельнич 1
16:14
17 м
16:31
19 ч 12 м
18 Стрижи
17:22
18 м
17:40
20 ч 20 м
19 Киров-Пасс.
18:22
21 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 186А Санкт-Петербург - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28