• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124Г Санкт-Петербург - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 124Г Санкт-Петербург Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 0 д 22 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 14:11. Следуя по маршруту поезд 124Г делает остановки на станциях Цвылево(19:14), Бабаево(22:07), Вологда 1(03:14), Лопарево(07:01), Мантурово(08:56), Шабалино(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тихвин(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Санкт-Петербург - Суда(8 ч 6 м), Санкт-Петербург - Россолово(13 ч 53 м), Санкт-Петербург - Брантовка(16 ч 31 м), Санкт-Петербург - Шабалино(19 ч 34 м), Тихвин - Киров(18 ч 34 м), Суда - Киров(14 ч 1 м), Россолово - Киров(8 ч 15 м), Брантовка - Киров(5 ч 37 м), Шабалино - Киров(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
5 м
18:00
1 ч 53 м
3 Куколь
18:16
1 м
18:17
2 ч 14 м
4 Мыслино
18:28
1 м
18:29
2 ч 26 м
5 Валя
18:54
1 м
18:55
2 ч 52 м
6 Цвылево
19:14
1 м
19:15
3 ч 12 м
7 Тихвин
19:32
5 м
19:37
3 ч 30 м
8 Пикалево 1
20:13
2 м
20:15
4 ч 11 м
9 Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
10 Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
11 Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
12 Кадуй
23:44
2 м
23:46
7 ч 42 м
13 Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
14 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
15 Шексна
01:33
8 м
01:41
9 ч 31 м
16 Вологда 1
03:14
20 м
03:34
11 ч 12 м
17 Вохтога
04:38
1 м
04:39
12 ч 36 м
18 Буй
05:15
15 м
05:30
13 ч 13 м
19 Россолово
05:55
1 м
05:56
13 ч 53 м
20 Галич
06:15
20 м
06:35
14 ч 13 м
21 Лопарево
07:01
1 м
07:02
14 ч 59 м
22 Антропово
07:19
2 м
07:21
15 ч 17 м
23 Николо-полома
07:43
2 м
07:45
15 ч 41 м
24 Нея
08:08
2 м
08:10
16 ч 6 м
25 Брантовка
08:33
1 м
08:34
16 ч 31 м
26 Мантурово
08:56
2 м
08:58
16 ч 54 м
27 Шекшема
09:22
1 м
09:23
17 ч 20 м
28 Шарья
09:48
15 м
10:03
17 ч 46 м
29 Поназырево
10:47
3 м
10:50
18 ч 45 м
30 Гостовская
11:12
2 м
11:14
19 ч 10 м
31 Шабалино
11:36
1 м
11:37
19 ч 34 м
32 Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
33 Киров-Пасс.
14:11
22 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31