график рейса

124Г Санкт-Петербург - Киров

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124Г Санкт-Петербург Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 0 д 22 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 14:11. Следуя по маршруту поезд 124Г делает остановки на станциях Подборовье(21:15), Шексна(01:35), Галич(06:13), Нея(08:08), Поназырево(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 39 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 35 м), Санкт-Петербург - Шарья(17 ч 48 м), Бабаево - Киров(15 ч 31 м), Вохтога - Киров(9 ч 29 м), Николо-полома - Киров(6 ч 32 м), Шарья - Киров(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Г, как проходящим.

Поезд 124Г Санкт-Петербург - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 16:02
2 Волховстрой 1 17:55 3 м 17:58 1 ч 53 м
3 Тихвин 19:32 3 м 19:35 3 ч 30 м
4 Пикалево 1 20:09 2 м 20:11 4 ч 7 м
5 Ефимовская 20:54 2 м 20:56 4 ч 52 м
6 Подборовье 21:15 2 м 21:17 5 ч 13 м
7 Бабаево 22:06 34 м 22:40 6 ч 4 м
8 Кадуй 23:47 2 м 23:49 7 ч 45 м
9 Суда 00:10 2 м 00:12 8 ч 8 м
10 Череповец 1 00:45 14 м 00:59 8 ч 43 м
11 Шексна 01:35 8 м 01:43 9 ч 33 м
12 Вологда 1 03:14 20 м 03:34 11 ч 12 м
13 Вохтога 04:41 1 м 04:42 12 ч 39 м
14 Буй 05:14 15 м 05:29 13 ч 12 м
15 Россолово 05:54 1 м 05:55 13 ч 52 м
16 Галич 06:13 20 м 06:33 14 ч 11 м
17 Лопарево 06:56 1 м 06:57 14 ч 54 м
18 Антропово 07:14 2 м 07:16 15 ч 12 м
19 Николо-полома 07:37 2 м 07:39 15 ч 35 м
20 Номжа 07:51 1 м 07:52 15 ч 49 м
21 Нея 08:08 2 м 08:10 16 ч 6 м
22 Брантовка 08:32 1 м 08:33 16 ч 30 м
23 Мантурово 08:54 2 м 08:56 16 ч 52 м
24 Шекшема 09:23 1 м 09:24 17 ч 21 м
25 Шарья 09:50 15 м 10:05 17 ч 48 м
26 Поназырево 10:45 3 м 10:48 18 ч 43 м
27 Гостовская 11:10 2 м 11:12 19 ч 8 м
28 Шабалино 11:35 1 м 11:36 19 ч 33 м
29 Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 20 ч 49 м
30 Киров-Пасс. 14:11 22 ч 9 м