• Маршрут
  • Станция

Поезд 531А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 531А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 10:25 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 531А делает остановки на станциях Бологое-Московское(14:21), Поварово 1(18:13), Владимир-Пасс.(23:29), Казань-Пасс.(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Академическая(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Санкт-Петербург - Владимир(13 ч 4 м), Академическая - Казань(18 ч 42 м), Владимир - Казань(10 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
10:25
2 Колпино
11:00
27 м
11:27
35 м
3 Бологое-Московское
14:21
12 м
14:33
3 ч 56 м
4 Академическая
14:54
39 м
15:33
4 ч 29 м
5 Поварово 1
18:13
32 м
18:45
7 ч 48 м
6 Москва-Курская
20:08
37 м
20:45
9 ч 43 м
7 Владимир-Пасс.
23:29
23 м
23:52
13 ч 4 м
8 Арзамас 2
03:58
14 м
04:12
17 ч 33 м
9 Казань-Пасс.
10:15
23 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 531А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31