• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 253А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:08 и через 1 д 3 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 253А делает остановки на станциях Решетниково(22:04), Ильино(05:57), Разъезд 310 Км(09:35), Пильна(14:41), Казань-Пасс.(18:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(16 ч 7 м), Санкт-Петербург - Сергач(22 ч 44 м), Москва - Казань(18 ч 31 м), Дзержинск - Казань(11 ч 38 м), Сергач - Казань(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:08
2 Боровенка
18:10
22 м
18:32
3 ч 2 м
3 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
4 ч 22 м
4 Тверь
21:22
2 м
21:24
6 ч 14 м
5 Решетниково
22:04
30 м
22:34
6 ч 56 м
6 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
8 ч 46 м
7 Владимир-Пасс.
03:14
26 м
03:40
12 ч 6 м
8 Ковров 1
04:28
2 м
04:30
13 ч 20 м
9 Ильино
05:57
5 м
06:02
14 ч 49 м
10 Сейма
06:16
40 м
06:56
15 ч 8 м
11 Дзержинск
07:15
2 м
07:17
16 ч 7 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:55
50 м
08:45
16 ч 47 м
13 Разъезд 310 Км
09:35
15 м
09:50
18 ч 27 м
14 Соловейко
11:05
39 м
11:44
19 ч 57 м
15 Арзамас 2
11:57
2 м
11:59
20 ч 49 м
16 Сергач
13:52
12 м
14:04
22 ч 44 м
17 Пильна
14:41
2 м
14:43
23 ч 33 м
18 Шумерля
15:16
2 м
15:18
1 д 8 м
19 Вурнары
15:51
2 м
15:53
1 д 43 м
20 Канаш-1
16:28
2 м
16:30
1 д 1 ч 20 м
21 Казань-Пасс.
18:55
1 д 3 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31