• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 253А Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 253А Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:08 и через 1 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 18:36. Следуя по маршруту поезд 253А делает остановки на станциях Тверь(21:24), Владимир-Пасс.(03:14), Сейма(06:16), Разъезд 310 Км(09:35), Зеленый Дол(17:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Завидово(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Санкт-Петербург - Ильино(14 ч 49 м), Санкт-Петербург - Разъезд 310 Км(18 ч 27 м), Завидово - Казань(20 ч 7 м), Ильино - Казань(12 ч 34 м), Разъезд 310 Км - Казань(8 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 253А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
15:08
2 Боровенка
18:10
22 м
18:32
3 ч 2 м
3 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
4 ч 22 м
4 Тверь
21:24
1 м
21:25
6 ч 16 м
5 Завидово
21:58
31 м
22:29
6 ч 50 м
6 Москва-Курская
23:54
36 м
00:30
8 ч 46 м
7 Владимир-Пасс.
03:14
26 м
03:40
12 ч 6 м
8 Ковров 1
04:28
2 м
04:30
13 ч 20 м
9 Ильино
05:57
5 м
06:02
14 ч 49 м
10 Сейма
06:16
40 м
06:56
15 ч 8 м
11 Дзержинск
07:15
2 м
07:17
16 ч 7 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:55
50 м
08:45
16 ч 47 м
13 Разъезд 310 Км
09:35
15 м
09:50
18 ч 27 м
14 Соловейко
11:05
39 м
11:44
19 ч 57 м
15 Сергач
13:22
12 м
13:34
22 ч 14 м
16 Зеленый Дол
17:29
2 м
17:31
1 д 2 ч 21 м
17 Казань-Пасс.
18:36
1 д 3 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30