• Маршрут
  • Станция

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 198В Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 08:30 и через 1 д 8 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 16:42. Следуя по маршруту поезд 198В делает остановки на станциях Бабаево(14:31), Буй(21:57), Котельнич 1(04:30), Зуевка(09:19), Глазов(12:04), Ижевск(16:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Санкт-Петербург - Шабалино(18 ч 40 м), Санкт-Петербург - Зуевка(24 ч 49 м), Санкт-Петербург - Балезино(28 ч 15 м), Череповец - Ижевск(23 ч 19 м), Шабалино - Ижевск(13 ч 30 м), Зуевка - Ижевск(7 ч 21 м), Балезино - Ижевск(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
08:30
2 Волховстрой 1
10:42
3 м
10:45
2 ч 12 м
3 Тихвин
11:52
2 м
11:54
3 ч 22 м
4 Бабаево
14:31
33 м
15:04
6 ч 1 м
5 Череповец 1
17:08
15 м
17:23
8 ч 38 м
6 Вологда 1
19:42
23 м
20:05
11 ч 12 м
7 Буй
21:57
16 м
22:13
13 ч 27 м
8 Шарья
01:37
18 м
01:55
17 ч 7 м
9 Шабалино
03:10
2 м
03:12
18 ч 40 м
10 Котельнич 1
04:30
53 м
05:23
20 ч
11 Чухломинский
07:04
3 м
07:07
22 ч 34 м
12 Киров-Пасс.
07:19
18 м
07:37
22 ч 49 м
13 Зуевка
09:19
2 м
09:21
1 д 49 м
14 Фаленки
09:52
2 м
09:54
1 д 1 ч 22 м
15 Яр
11:23
2 м
11:25
1 д 2 ч 53 м
16 Глазов
12:04
2 м
12:06
1 д 3 ч 34 м
17 Балезино
12:45
30 м
13:15
1 д 4 ч 15 м
18 Игра
14:43
2 м
14:45
1 д 6 ч 13 м
19 Ижевск
16:42
1 д 8 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31