• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 198В Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 08:28 и через 1 д 9 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 198В делает остановки на станциях Бабаево(14:33), Вологда 1(20:28), Котельнич 1(06:51), Глазов(13:29), Ижевск(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Санкт-Петербург - Шарья(18 ч 56 м), Санкт-Петербург - Глазов(29 ч 1 м), Череповец - Ижевск(24 ч 0 м), Шарья - Ижевск(13 ч 58 м), Глазов - Ижевск(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
08:28
2 Волховстрой 1
10:44
4 м
10:48
2 ч 16 м
3 Тихвин
12:02
2 м
12:04
3 ч 34 м
4 Бабаево
14:33
38 м
15:11
6 ч 5 м
5 Череповец 1
17:15
25 м
17:40
8 ч 47 м
6 Вологда-2
19:57
19 м
20:16
11 ч 29 м
7 Вологда 1
20:28
23 м
20:51
12 ч
8 Буй
23:03
17 м
23:20
14 ч 35 м
9 Шарья
03:24
18 м
03:42
18 ч 56 м
10 Котельнич 1
06:51
2 м
06:53
22 ч 23 м
11 Чухломинский
08:35
8 м
08:43
1 д 7 м
12 Киров-Пасс.
09:00
15 м
09:15
1 д 32 м
13 Глазов
13:29
2 м
13:31
1 д 5 ч 1 м
14 Балезино
14:02
30 м
14:32
1 д 5 ч 34 м
15 Заводская
17:21
4 м
17:25
1 д 8 ч 53 м
16 Ижевск
17:40
1 д 9 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31