• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 198В Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 198В Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:02 и через 1 д 9 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 198В делает остановки на станциях Череповец 1(04:56), Галич(10:17), Брантовка(12:10), Котельнич 1(16:14), Балезино(23:44), Ижевск(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(14 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поназырево(17 ч 21 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 42 м), Шексна - Ижевск(24 ч 30 м), Николо-полома - Ижевск(18 ч 54 м), Поназырево - Ижевск(15 ч 50 м), Балезино - Ижевск(6 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:02
2 Волховстрой 1
23:00
2 м
23:02
1 ч 58 м
3 Бабаево
02:20
34 м
02:54
5 ч 18 м
4 Суда
04:21
2 м
04:23
7 ч 19 м
5 Череповец 1
04:56
15 м
05:11
7 ч 54 м
6 Шексна
05:43
2 м
05:45
8 ч 41 м
7 Вологда 1
07:15
20 м
07:35
10 ч 13 м
8 Буй
09:22
15 м
09:37
12 ч 20 м
9 Галич
10:17
2 м
10:19
13 ч 15 м
10 Антропово
10:56
2 м
10:58
13 ч 54 м
11 Николо-полома
11:19
2 м
11:21
14 ч 17 м
12 Нея
11:46
2 м
11:48
14 ч 44 м
13 Брантовка
12:10
2 м
12:12
15 ч 8 м
14 Мантурово
12:34
2 м
12:36
15 ч 32 м
15 Шарья
13:27
15 м
13:42
16 ч 25 м
16 Поназырево
14:23
2 м
14:25
17 ч 21 м
17 Котельнич 1
16:14
17 м
16:31
19 ч 12 м
18 Стрижи
17:22
18 м
17:40
20 ч 20 м
19 Киров-Пасс.
18:22
33 м
18:55
21 ч 20 м
20 Глазов
23:13
2 м
23:15
1 д 2 ч 11 м
21 Балезино
23:44
30 м
00:14
1 д 2 ч 42 м
22 Меньил
01:19
11 м
01:30
1 д 4 ч 17 м
23 Игра
01:45
2 ч 20 м
04:05
1 д 4 ч 43 м
24 Угловой
05:27
5 м
05:32
1 д 8 ч 25 м
25 Ижевск
06:15
1 д 9 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31