• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:33 и через 1 д 7 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 131Г делает остановки на станциях Шлюз(19:14), Вязники(03:00), Ветлужская(06:52), Тоншаево(08:45), Зуевка(14:02), Игра(19:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(14 ч 55 м), Санкт-Петербург - Арья(18 ч 18 м), Санкт-Петербург - Киров(22 ч 45 м), Санкт-Петербург - Игра(29 ч 29 м), Тверь - Ижевск(24 ч 26 м), Нижний Новгород - Ижевск(16 ч 14 м), Арья - Ижевск(13 ч 2 м), Киров - Ижевск(8 ч 21 м), Игра - Ижевск(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:33
2 Малая Вишера
15:22
1 м
15:23
1 ч 49 м
3 Боровенка
16:07
29 м
16:36
2 ч 34 м
4 Бологое-Московское
17:32
21 м
17:53
3 ч 59 м
5 Вышний Волочек
18:28
1 м
18:29
4 ч 55 м
6 Шлюз
19:14
33 м
19:47
5 ч 41 м
7 Тверь
20:20
8 м
20:28
6 ч 47 м
8 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 54 м
9 Владимир-Пасс.
01:13
26 м
01:39
11 ч 40 м
10 Ковров 1
02:21
2 м
02:23
12 ч 48 м
11 Вязники
03:00
2 м
03:02
13 ч 27 м
12 Дзержинск
03:58
2 м
04:00
14 ч 25 м
13 Нижний Новгород-Московский
04:28
12 м
04:40
14 ч 55 м
14 Семенов
05:34
2 м
05:36
16 ч 1 м
15 Сухобезводное
06:08
25 м
06:33
16 ч 35 м
16 Ветлужская
06:52
2 м
06:54
17 ч 19 м
17 Уста
07:28
1 м
07:29
17 ч 55 м
18 Урень
07:38
2 м
07:40
18 ч 5 м
19 Арья
07:51
1 м
07:52
18 ч 18 м
20 Шахунья
08:28
2 м
08:30
18 ч 55 м
21 Тоншаево
08:45
25 м
09:10
19 ч 12 м
22 Пижма
09:24
2 м
09:26
19 ч 51 м
23 Буреполом
09:39
2 м
09:41
20 ч 6 м
24 Котельнич 1
11:04
2 м
11:06
21 ч 31 м
25 Киров-Пасс.
12:18
15 м
12:33
22 ч 45 м
26 Зуевка
14:02
14 м
14:16
1 д 29 м
27 Фаленки
14:46
1 м
14:47
1 д 1 ч 13 м
28 Яр
16:15
1 м
16:16
1 д 2 ч 42 м
29 Глазов
16:45
2 м
16:47
1 д 3 ч 12 м
30 Балезино
17:21
30 м
17:51
1 д 3 ч 48 м
31 Игра
19:02
2 м
19:04
1 д 5 ч 29 м
32 Ижевск
20:54
1 д 7 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31