график рейса

131Г Санкт-Петербург - Ижевск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:32 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 20:14. Следуя по маршруту поезд 131Г делает остановки на станциях Москва-Курская(22:33), Дзержинск(04:08), Ветлужская(06:35), Буреполом(09:01), Фаленки(13:45), Игра(18:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Владимир(продолжительность поездки 11 ч 51 м), Санкт-Петербург - Семенов(16 ч 10 м), Санкт-Петербург - Пижма(19 ч 13 м), Санкт-Петербург - Фаленки(24 ч 13 м), Владимир - Ижевск(18 ч 25 м), Семенов - Ижевск(14 ч 30 м), Пижма - Ижевск(11 ч 27 м), Фаленки - Ижевск(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Г, как проходящим.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 13:32
2 Бологое-Московское 17:34 19 м 17:53 4 ч 2 м
3 Вышний Волочек 18:28 1 м 18:29 4 ч 56 м
4 Тверь 20:26 2 м 20:28 6 ч 54 м
5 Москва-Курская 22:33 24 м 22:57 9 ч 1 м
6 Владимир-Пасс. 01:23 26 м 01:49 11 ч 51 м
7 Ковров 1 02:31 2 м 02:33 12 ч 59 м
8 Вязники 03:10 2 м 03:12 13 ч 38 м
9 Дзержинск 04:08 2 м 04:10 14 ч 36 м
10 Нижний Новгород-Московский 04:40 12 м 04:52 15 ч 8 м
11 Семенов 05:42 2 м 05:44 16 ч 10 м
12 Сухобезводное 06:13 2 м 06:15 16 ч 41 м
13 Ветлужская 06:35 2 м 06:37 17 ч 3 м
14 Урень 07:22 2 м 07:24 17 ч 50 м
15 Шахунья 08:13 2 м 08:15 18 ч 41 м
16 Пижма 08:45 2 м 08:47 19 ч 13 м
17 Буреполом 09:01 2 м 09:03 19 ч 29 м
18 Котельнич 1 10:22 2 м 10:24 20 ч 50 м
19 Киров-Пасс. 11:31 15 м 11:46 21 ч 59 м
20 Зуевка 13:14 2 м 13:16 23 ч 42 м
21 Фаленки 13:45 1 м 13:46 1 д 13 м
22 Яр 15:14 1 м 15:15 1 д 1 ч 42 м
23 Глазов 15:43 2 м 15:45 1 д 2 ч 11 м
24 Балезино 16:09 30 м 16:39 1 д 2 ч 37 м
25 Игра 18:04 3 м 18:07 1 д 4 ч 32 м
26 Ижевск 20:14 1 д 6 ч 42 м