• Маршрут
  • Станция

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:43 и через 1 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 131Г делает остановки на станциях Спирово(19:05), Ковров 1(02:27), Семенов(05:38), Урень(07:39), Зуевка(14:23), Балезино(17:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(14 ч 22 м), Санкт-Петербург - Уста(17 ч 45 м), Санкт-Петербург - Зуевка(24 ч 40 м), Санкт-Петербург - Игра(29 ч 20 м), Тверь - Ижевск(24 ч 25 м), Дзержинск - Ижевск(16 ч 47 м), Уста - Ижевск(13 ч 24 м), Зуевка - Ижевск(6 ч 30 м), Игра - Ижевск(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:43
2 Бурга
15:52
27 м
16:19
2 ч 9 м
3 Бологое-Московское
17:48
12 м
18:00
4 ч 5 м
4 Вышний Волочек
18:38
1 м
18:39
4 ч 55 м
5 Спирово
19:05
28 м
19:33
5 ч 22 м
6 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 44 м
7 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 44 м
8 Владимир-Пасс.
01:16
26 м
01:42
11 ч 33 м
9 Ковров 1
02:27
2 м
02:29
12 ч 44 м
10 Вязники
03:07
2 м
03:09
13 ч 24 м
11 Дзержинск
04:05
2 м
04:07
14 ч 22 м
12 Нижний Новгород-Московский
04:34
12 м
04:46
14 ч 51 м
13 Семенов
05:38
2 м
05:40
15 ч 55 м
14 Сухобезводное
06:10
24 м
06:34
16 ч 27 м
15 Ветлужская
06:51
2 м
06:53
17 ч 8 м
16 Уста
07:28
2 м
07:30
17 ч 45 м
17 Урень
07:39
2 м
07:41
17 ч 56 м
18 Шахунья
08:27
2 м
08:29
18 ч 44 м
19 Котельнич 1
10:28
2 м
10:30
20 ч 45 м
20 Киров-Пасс.
11:57
1 ч 4 м
13:01
22 ч 14 м
21 Зуевка
14:23
1 м
14:24
1 д 40 м
22 Фаленки
14:51
1 м
14:52
1 д 1 ч 8 м
23 Яр
16:21
1 м
16:22
1 д 2 ч 38 м
24 Глазов
16:51
2 м
16:53
1 д 3 ч 8 м
25 Балезино
17:22
30 м
17:52
1 д 3 ч 39 м
26 Игра
19:03
2 м
19:05
1 д 5 ч 20 м
27 Ижевск
20:54
1 д 7 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31