график рейса

131Г Санкт-Петербург - Ижевск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:33 и через 1 д 7 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 131Г делает остановки на станциях Москва-Курская(22:27), Дзержинск(03:58), Ветлужская(06:52), Буреполом(09:39), Фаленки(14:44), Игра(19:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Владимир(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Санкт-Петербург - Семенов(16 ч 1 м), Санкт-Петербург - Пижма(19 ч 51 м), Санкт-Петербург - Фаленки(25 ч 11 м), Владимир - Ижевск(19 ч 15 м), Семенов - Ижевск(15 ч 18 м), Пижма - Ижевск(11 ч 28 м), Фаленки - Ижевск(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Г, как проходящим.

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 13:33
2 Бологое-Московское 17:32 21 м 17:53 3 ч 59 м
3 Вышний Волочек 18:28 1 м 18:29 4 ч 55 м
4 Тверь 20:20 8 м 20:28 6 ч 47 м
5 Москва-Курская 22:27 28 м 22:55 8 ч 54 м
6 Владимир-Пасс. 01:13 26 м 01:39 11 ч 40 м
7 Ковров 1 02:21 2 м 02:23 12 ч 48 м
8 Вязники 03:00 2 м 03:02 13 ч 27 м
9 Дзержинск 03:58 2 м 04:00 14 ч 25 м
10 Нижний Новгород-Московский 04:28 12 м 04:40 14 ч 55 м
11 Семенов 05:34 2 м 05:36 16 ч 1 м
12 Сухобезводное 06:08 25 м 06:33 16 ч 35 м
13 Ветлужская 06:52 2 м 06:54 17 ч 19 м
14 Урень 07:38 2 м 07:40 18 ч 5 м
15 Шахунья 08:28 2 м 08:30 18 ч 55 м
16 Пижма 09:24 2 м 09:26 19 ч 51 м
17 Буреполом 09:39 2 м 09:41 20 ч 6 м
18 Котельнич 1 11:04 2 м 11:06 21 ч 31 м
19 Киров-Пасс. 12:18 15 м 12:33 22 ч 45 м
20 Зуевка 14:02 14 м 14:16 1 д 29 м
21 Фаленки 14:44 1 м 14:45 1 д 1 ч 11 м
22 Яр 16:11 1 м 16:12 1 д 2 ч 38 м
23 Глазов 16:40 2 м 16:42 1 д 3 ч 7 м
24 Балезино 17:07 26 м 17:33 1 д 3 ч 34 м
25 Игра 19:02 2 м 19:04 1 д 5 ч 29 м
26 Ижевск 20:54 1 д 7 ч 21 м