• Маршрут
  • Станция

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:33 и через 1 д 7 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 131Г делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:53), Владимир-Пасс.(01:15), Семенов(05:36), Арья(07:56), Фаленки(14:50), Ижевск(20:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вышний Волочек(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Санкт-Петербург - Вязники(13 ч 31 м), Санкт-Петербург - Уста(17 ч 58 м), Санкт-Петербург - Зуевка(24 ч 46 м), Вышний Волочек - Ижевск(26 ч 13 м), Вязники - Ижевск(17 ч 48 м), Уста - Ижевск(13 ч 22 м), Зуевка - Ижевск(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:33
2 Малая Вишера
15:25
1 м
15:26
1 ч 52 м
3 Бурга
15:42
36 м
16:18
2 ч 9 м
4 Мстинский Мост
16:28
1 м
16:29
2 ч 55 м
5 Окуловка
17:08
1 м
17:09
3 ч 35 м
6 Бологое-Московское
17:53
12 м
18:05
4 ч 20 м
7 Вышний Волочек
18:40
1 м
18:41
5 ч 7 м
8 Спирово
19:06
27 м
19:33
5 ч 33 м
9 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 54 м
10 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 54 м
11 Владимир-Пасс.
01:15
26 м
01:41
11 ч 42 м
12 Ковров 1
02:24
2 м
02:26
12 ч 51 м
13 Вязники
03:04
2 м
03:06
13 ч 31 м
14 Дзержинск
04:04
2 м
04:06
14 ч 31 м
15 Нижний Новгород-Московский
04:32
12 м
04:44
14 ч 59 м
16 Семенов
05:36
2 м
05:38
16 ч 3 м
17 Сухобезводное
06:09
28 м
06:37
16 ч 36 м
18 Ветлужская
06:55
2 м
06:57
17 ч 22 м
19 Уста
07:31
1 м
07:32
17 ч 58 м
20 Урень
07:41
2 м
07:43
18 ч 8 м
21 Арья
07:56
1 м
07:57
18 ч 23 м
22 Шахунья
08:32
2 м
08:34
18 ч 59 м
23 Котельнич 1
10:30
2 м
10:32
20 ч 57 м
24 Киров-Пасс.
11:49
1 ч 5 м
12:54
22 ч 16 м
25 Зуевка
14:19
1 м
14:20
1 д 46 м
26 Фаленки
14:50
1 м
14:51
1 д 1 ч 17 м
27 Яр
16:19
1 м
16:20
1 д 2 ч 46 м
28 Глазов
16:52
2 м
16:54
1 д 3 ч 19 м
29 Балезино
17:21
30 м
17:51
1 д 3 ч 48 м
30 Игра
19:02
2 м
19:04
1 д 5 ч 29 м
31 Ижевск
20:54
1 д 7 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28