• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 406Я Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 406Я Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:42 и через 0 д 21 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 18:54. Следуя по маршруту поезд 406Я делает остановки на станциях Бабаево(04:13), Грязовец(10:25), Тощиха(15:34), Фурманов(17:36), Иваново(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 9 ч 9 м), Санкт-Петербург - Ярославль(15 ч 56 м), Санкт-Петербург - Нерехта(19 ч 2 м), Череповец - Иваново(11 ч 48 м), Ярославль - Иваново(4 ч 6 м), Нерехта - Иваново(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 406Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
2 Волховстрой 1
00:07
5 м
00:12
2 ч 25 м
3 Тихвин
01:24
2 м
01:26
3 ч 42 м
4 Тешемля
03:36
14 м
03:50
5 ч 54 м
5 Бабаево
04:13
34 м
04:47
6 ч 31 м
6 Череповец 1
06:51
15 м
07:06
9 ч 9 м
7 Шексна
07:41
5 м
07:46
9 ч 59 м
8 Вологда 1
09:19
20 м
09:39
11 ч 37 м
9 Грязовец
10:25
2 м
10:27
12 ч 43 м
10 Данилов
11:46
34 м
12:20
14 ч 4 м
11 Ярославль-Главный
13:38
1 ч 10 м
14:48
15 ч 56 м
12 Лютово
15:22
3 м
15:25
17 ч 40 м
13 Тощиха
15:34
9 м
15:43
17 ч 52 м
14 Бурмакино
15:59
2 м
16:01
18 ч 17 м
15 Сахареж
16:16
12 м
16:28
18 ч 34 м
16 Нерехта
16:44
5 м
16:49
19 ч 2 м
17 Фурманов
17:36
2 м
17:38
19 ч 54 м
18 Домовицы
17:51
5 м
17:56
20 ч 9 м
19 Ермолино
18:06
5 м
18:11
20 ч 24 м
20 Строкино
18:23
14 м
18:37
20 ч 41 м
21 Иваново
18:54
21 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 406Я Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31