• Маршрут
  • Станция

Поезд 404А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 404А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:02 и через 0 д 20 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 17:18. Следуя по маршруту поезд 404А делает остановки на станциях Череповец 1(06:39), Кипелово(08:12), Данилов(11:38), Лютово(14:36), Фурманов(16:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 10 ч 27 м), Санкт-Петербург - Грязовец(13 ч 11 м), Санкт-Петербург - Лютово(17 ч 34 м), Санкт-Петербург - Ермолино(19 ч 42 м), Шексна - Иваново(9 ч 47 м), Грязовец - Иваново(7 ч 3 м), Лютово - Иваново(2 ч 39 м), Ермолино - Иваново(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 404А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:02
2 Тешемля
03:11
6 м
03:17
6 ч 9 м
3 Бабаево
03:40
36 м
04:16
6 ч 38 м
4 Череповец 1
06:39
14 м
06:53
9 ч 37 м
5 Шексна
07:29
2 м
07:31
10 ч 27 м
6 Чебсара
07:48
2 м
07:50
10 ч 46 м
7 Кипелово
08:12
2 м
08:14
11 ч 10 м
8 Вологда 1
09:05
20 м
09:25
12 ч 3 м
9 Грязовец
10:13
2 м
10:15
13 ч 11 м
10 Данилов
11:38
35 м
12:13
14 ч 36 м
11 Ярославль-Главный
13:11
49 м
14:00
16 ч 9 м
12 Ярославль-Пасс
14:11
2 м
14:13
17 ч 9 м
13 Лютово
14:36
3 м
14:39
17 ч 34 м
14 Бурмакино
14:59
2 м
15:01
17 ч 57 м
15 Нерехта
15:23
5 м
15:28
18 ч 21 м
16 Фурманов
16:19
2 м
16:21
19 ч 17 м
17 Ермолино
16:44
2 м
16:46
19 ч 42 м
18 Иваново
17:18
20 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 404А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31