• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206А Санкт-Петербург - Иваново, расписание

О расписании:

Поезд 206А Санкт-Петербург Иваново в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:02 и через 0 д 17 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 15:01. Следуя по маршруту поезд 206А делает остановки на станциях Череповец 1(04:56), Кипелово(06:26), Данилов(09:45), Лютово(12:43), Фурманов(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шексна(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Санкт-Петербург - Грязовец(11 ч 21 м), Санкт-Петербург - Лютово(15 ч 41 м), Санкт-Петербург - Ермолино(17 ч 32 м), Шексна - Иваново(9 ч 16 м), Грязовец - Иваново(6 ч 36 м), Лютово - Иваново(2 ч 16 м), Ермолино - Иваново(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
21:02
2 Волховстрой 1
23:00
2 м
23:02
1 ч 58 м
3 Бабаево
02:20
34 м
02:54
5 ч 18 м
4 Череповец 1
04:56
15 м
05:11
7 ч 54 м
5 Шексна
05:43
2 м
05:45
8 ч 41 м
6 Чебсара
06:04
2 м
06:06
9 ч 2 м
7 Кипелово
06:26
2 м
06:28
9 ч 24 м
8 Вологда 1
07:15
20 м
07:35
10 ч 13 м
9 Грязовец
08:23
2 м
08:25
11 ч 21 м
10 Данилов
09:45
33 м
10:18
12 ч 43 м
11 Ярославль-Главный
11:20
50 м
12:10
14 ч 18 м
12 Ярославль-Пасс
12:21
3 м
12:24
15 ч 19 м
13 Лютово
12:43
2 м
12:45
15 ч 41 м
14 Бурмакино
13:02
2 м
13:04
16 ч
15 Нерехта
13:23
5 м
13:28
16 ч 21 м
16 Фурманов
14:12
3 м
14:15
17 ч 10 м
17 Ермолино
14:34
2 м
14:36
17 ч 32 м
18 Иваново
15:01
17 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 206А Санкт-Петербург - Иваново в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31