• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Валя(20:30), Череповец 1(02:14), Николо-полома(08:52), Киров-Пасс.(14:55), Кез(20:43), Екатеринбург-Сортировочный(05:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Цвылево(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 33 м), Санкт-Петербург - Ацвеж(19 ч 33 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 24 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(36 ч 37 м), Цвылево - Екатеринбург(33 ч 42 м), Кипелово - Екатеринбург(26 ч 46 м), Ацвеж - Екатеринбург(17 ч 29 м), Балезино - Екатеринбург(10 ч 31 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
2 Новый Быт
18:57
18 м
19:15
1 ч 48 м
3 Волховстрой 1
19:36
5 м
19:41
2 ч 27 м
4 Куколь
19:57
1 м
19:58
2 ч 48 м
5 Мыслино
20:08
1 м
20:09
2 ч 59 м
6 Валя
20:30
1 м
20:31
3 ч 21 м
7 Цвылево
20:47
1 м
20:48
3 ч 38 м
8 Тихвин
21:04
5 м
21:09
3 ч 55 м
9 Пикалево 1
21:47
2 м
21:49
4 ч 38 м
10 Бабаево
23:29
30 м
23:59
6 ч 20 м
11 Череповец 1
02:14
14 м
02:28
9 ч 5 м
12 Чебсара
03:19
2 м
03:21
10 ч 10 м
13 Кипелово
03:42
2 м
03:44
10 ч 33 м
14 Вологда 1
04:32
25 м
04:57
11 ч 23 м
15 Буй
06:47
14 м
07:01
13 ч 38 м
16 Николо-полома
08:52
3 м
08:55
15 ч 43 м
17 Шарья
10:41
14 м
10:55
17 ч 32 м
18 Свеча
12:16
1 м
12:17
19 ч 7 м
19 Ацвеж
12:42
19 м
13:01
19 ч 33 м
20 Котельнич 1
13:33
2 м
13:35
20 ч 24 м
21 Киров-Пасс.
14:55
25 м
15:20
21 ч 46 м
22 Зуевка
16:45
2 м
16:47
23 ч 36 м
23 Яр
18:36
2 м
18:38
1 д 1 ч 27 м
24 Глазов
19:06
2 м
19:08
1 д 1 ч 57 м
25 Балезино
19:33
26 м
19:59
1 д 2 ч 24 м
26 Кез
20:43
2 м
20:45
1 д 3 ч 34 м
27 Верещагино
22:43
2 м
22:45
1 д 5 ч 34 м
28 Пермь 2
00:22
23 м
00:45
1 д 7 ч 13 м
29 Кунгур
02:07
2 м
02:09
1 д 8 ч 58 м
30 Первоуральск
05:15
2 м
05:17
1 д 12 ч 6 м
31 Екатеринбург-Сортировочный
05:46
29 м
06:15
1 д 12 ч 37 м
32 Екатеринбург-Пасс.
06:30
1 д 13 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30