• Маршрут
  • Станция

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Валя(20:30), Череповец 1(02:14), Николо-полома(08:52), Зуевка(16:29), Верещагино(22:43), Екатеринбург-Пасс.(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Цвылево(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 32 м), Санкт-Петербург - Котельнич(19 ч 59 м), Санкт-Петербург - Кез(27 ч 34 м), Цвылево - Екатеринбург(33 ч 24 м), Кипелово - Екатеринбург(26 ч 29 м), Котельнич - Екатеринбург(17 ч 2 м), Кез - Екатеринбург(9 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
2 Новый Быт
18:57
18 м
19:15
1 ч 48 м
3 Волховстрой 1
19:36
5 м
19:41
2 ч 27 м
4 Куколь
19:57
1 м
19:58
2 ч 48 м
5 Мыслино
20:08
1 м
20:09
2 ч 59 м
6 Валя
20:30
1 м
20:31
3 ч 21 м
7 Цвылево
20:47
1 м
20:48
3 ч 38 м
8 Тихвин
21:04
5 м
21:09
3 ч 55 м
9 Пикалево 1
21:47
2 м
21:49
4 ч 38 м
10 Бабаево
23:29
30 м
23:59
6 ч 20 м
11 Череповец 1
02:14
14 м
02:28
9 ч 5 м
12 Чебсара
03:17
2 м
03:19
10 ч 8 м
13 Кипелово
03:41
2 м
03:43
10 ч 32 м
14 Вологда 1
04:32
25 м
04:57
11 ч 23 м
15 Буй
06:47
14 м
07:01
13 ч 38 м
16 Николо-полома
08:52
3 м
08:55
15 ч 43 м
17 Шарья
10:39
14 м
10:53
17 ч 30 м
18 Свеча
12:16
1 м
12:17
19 ч 7 м
19 Котельнич 1
13:08
2 м
13:10
19 ч 59 м
20 Киров-Пасс.
14:35
25 м
15:00
21 ч 26 м
21 Зуевка
16:29
2 м
16:31
23 ч 20 м
22 Яр
18:26
2 м
18:28
1 д 1 ч 17 м
23 Глазов
19:01
2 м
19:03
1 д 1 ч 52 м
24 Балезино
19:29
26 м
19:55
1 д 2 ч 20 м
25 Кез
20:43
2 м
20:45
1 д 3 ч 34 м
26 Верещагино
22:43
2 м
22:45
1 д 5 ч 34 м
27 Пермь 2
00:22
23 м
00:45
1 д 7 ч 13 м
28 Кунгур
02:07
2 м
02:09
1 д 8 ч 58 м
29 Первоуральск
05:11
2 м
05:13
1 д 12 ч 2 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
05:42
15 м
05:57
1 д 12 ч 33 м
31 Екатеринбург-Пасс.
06:12
1 д 13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28