• Маршрут
  • Станция

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:34. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Валя(20:32), Череповец 1(02:10), Николо-полома(08:42), Зуевка(16:35), Верещагино(22:53), Екатеринбург-Пасс.(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Цвылево(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 34 м), Санкт-Петербург - Котельнич(19 ч 59 м), Санкт-Петербург - Кез(27 ч 34 м), Цвылево - Екатеринбург(33 ч 45 м), Кипелово - Екатеринбург(26 ч 49 м), Котельнич - Екатеринбург(17 ч 24 м), Кез - Екатеринбург(9 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
2 Пупышево
19:03
18 м
19:21
1 ч 54 м
3 Волховстрой 1
19:38
6 м
19:44
2 ч 29 м
4 Куколь
19:59
1 м
20:00
2 ч 50 м
5 Мыслино
20:10
1 м
20:11
3 ч 1 м
6 Валя
20:32
1 м
20:33
3 ч 23 м
7 Цвылево
20:48
1 м
20:49
3 ч 39 м
8 Тихвин
21:05
5 м
21:10
3 ч 56 м
9 Пикалево 1
21:46
2 м
21:48
4 ч 37 м
10 Бабаево
23:33
30 м
00:03
6 ч 24 м
11 Череповец 1
02:10
14 м
02:24
9 ч 1 м
12 Чебсара
03:18
2 м
03:20
10 ч 9 м
13 Кипелово
03:43
2 м
03:45
10 ч 34 м
14 Вологда 1
04:40
25 м
05:05
11 ч 31 м
15 Буй
06:50
15 м
07:05
13 ч 41 м
16 Николо-полома
08:42
2 м
08:44
15 ч 33 м
17 Шарья
10:33
19 м
10:52
17 ч 24 м
18 Свеча
12:16
1 м
12:17
19 ч 7 м
19 Котельнич 1
13:08
2 м
13:10
19 ч 59 м
20 Киров-Пасс.
14:29
35 м
15:04
21 ч 20 м
21 Зуевка
16:35
2 м
16:37
23 ч 26 м
22 Яр
18:29
2 м
18:31
1 д 1 ч 20 м
23 Глазов
19:04
2 м
19:06
1 д 1 ч 55 м
24 Балезино
19:32
25 м
19:57
1 д 2 ч 23 м
25 Кез
20:43
2 м
20:45
1 д 3 ч 34 м
26 Верещагино
22:53
2 м
22:55
1 д 5 ч 44 м
27 Пермь 2
00:36
24 м
01:00
1 д 7 ч 27 м
28 Кунгур
02:26
2 м
02:28
1 д 9 ч 17 м
29 Первоуральск
05:43
2 м
05:45
1 д 12 ч 34 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
06:18
1 м
06:19
1 д 13 ч 9 м
31 Екатеринбург-Пасс.
06:34
1 д 13 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30