график рейса

072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Бабаево(23:29), Вологда 1(04:34), Свеча(12:16), Яр(18:27), Верещагино(22:40), Первоуральск(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 31 м), Санкт-Петербург - Зуевка(23 ч 22 м), Санкт-Петербург - Верещагино(29 ч 31 м), Череповец - Екатеринбург(27 ч 48 м), Николо-полома - Екатеринбург(21 ч 32 м), Зуевка - Екатеринбург(13 ч 41 м), Верещагино - Екатеринбург(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 17:09
2 Волховстрой 1 19:38 3 м 19:41 2 ч 29 м
3 Тихвин 21:04 5 м 21:09 3 ч 55 м
4 Пикалево 1 21:46 2 м 21:48 4 ч 37 м
5 Бабаево 23:29 30 м 23:59 6 ч 20 м
6 Череповец 1 02:12 14 м 02:26 9 ч 3 м
7 Чебсара 03:20 2 м 03:22 10 ч 11 м
8 Кипелово 03:43 2 м 03:45 10 ч 34 м
9 Вологда 1 04:34 19 м 04:53 11 ч 25 м
10 Буй 06:53 7 м 07:00 13 ч 44 м
11 Николо-полома 08:40 2 м 08:42 15 ч 31 м
12 Шарья 10:41 14 м 10:55 17 ч 32 м
13 Свеча 12:16 1 м 12:17 19 ч 7 м
14 Котельнич 1 13:11 2 м 13:13 20 ч 2 м
15 Киров-Пасс. 14:35 25 м 15:00 21 ч 26 м
16 Зуевка 16:31 2 м 16:33 23 ч 22 м
17 Яр 18:27 2 м 18:29 1 д 1 ч 18 м
18 Глазов 19:00 2 м 19:02 1 д 1 ч 51 м
19 Балезино 19:29 26 м 19:55 1 д 2 ч 20 м
20 Кез 20:43 2 м 20:45 1 д 3 ч 34 м
21 Верещагино 22:40 2 м 22:42 1 д 5 ч 31 м
22 Пермь 2 00:20 23 м 00:43 1 д 7 ч 11 м
23 Кунгур 02:05 2 м 02:07 1 д 8 ч 56 м
24 Шаля 03:50 2 м 03:52 1 д 10 ч 41 м
25 Первоуральск 05:30 2 м 05:32 1 д 12 ч 21 м
26 Екатеринбург-Пасс. 06:14 1 д 13 ч 5 м