• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Цвылево(20:45), Череповец 1(02:13), Николо-полома(08:42), Зуевка(16:32), Верещагино(22:38), Екатеринбург-Пасс.(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тихвин(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 41 м), Санкт-Петербург - Котельнич(20 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кез(27 ч 33 м), Тихвин - Екатеринбург(33 ч 4 м), Кипелово - Екатеринбург(26 ч 20 м), Котельнич - Екатеринбург(16 ч 59 м), Кез - Екатеринбург(9 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
17:09
2 Новый Быт
18:57
18 м
19:15
1 ч 48 м
3 Волховстрой 1
19:36
5 м
19:41
2 ч 27 м
4 Куколь
19:57
1 м
19:58
2 ч 48 м
5 Валя
20:28
1 м
20:29
3 ч 19 м
6 Цвылево
20:45
1 м
20:46
3 ч 36 м
7 Тихвин
21:03
5 м
21:08
3 ч 54 м
8 Пикалево 1
21:46
2 м
21:48
4 ч 37 м
9 Ефимовская
22:22
1 м
22:23
5 ч 13 м
10 Бабаево
23:29
30 м
23:59
6 ч 20 м
11 Череповец 1
02:13
14 м
02:27
9 ч 4 м
12 Чебсара
03:27
2 м
03:29
10 ч 18 м
13 Кипелово
03:50
2 м
03:52
10 ч 41 м
14 Вологда 1
04:40
19 м
04:59
11 ч 31 м
15 Буй
06:47
15 м
07:02
13 ч 38 м
16 Николо-полома
08:42
3 м
08:45
15 ч 33 м
17 Шарья
10:40
14 м
10:54
17 ч 31 м
18 Свеча
12:16
1 м
12:17
19 ч 7 м
19 Котельнич 1
13:11
2 м
13:13
20 ч 2 м
20 Киров-Пасс.
14:35
25 м
15:00
21 ч 26 м
21 Зуевка
16:32
2 м
16:34
23 ч 23 м
22 Яр
18:28
2 м
18:30
1 д 1 ч 19 м
23 Глазов
19:00
2 м
19:02
1 д 1 ч 51 м
24 Балезино
19:31
26 м
19:57
1 д 2 ч 22 м
25 Кез
20:42
2 м
20:44
1 д 3 ч 33 м
26 Верещагино
22:38
2 м
22:40
1 д 5 ч 29 м
27 Пермь 2
00:20
23 м
00:43
1 д 7 ч 11 м
28 Кунгур
02:06
2 м
02:08
1 д 8 ч 57 м
29 Первоуральск
05:14
2 м
05:16
1 д 12 ч 5 м
30 Северка
05:36
9 м
05:45
1 д 12 ч 27 м
31 Екатеринбург-Пасс.
06:12
1 д 13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31