график рейса

072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:09 и через 1 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 072Е делает остановки на станциях Бабаево(23:29), Вологда 1(04:34), Свеча(12:16), Яр(18:28), Верещагино(22:38), Екатеринбург-Пасс.(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 33 м), Санкт-Петербург - Зуевка(23 ч 23 м), Санкт-Петербург - Верещагино(29 ч 29 м), Череповец - Екатеринбург(27 ч 45 м), Николо-полома - Екатеринбург(21 ч 27 м), Зуевка - Екатеринбург(13 ч 38 м), Верещагино - Екатеринбург(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Е, как проходящим.

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 17:09
2 Волховстрой 1 19:36 5 м 19:41 2 ч 27 м
3 Тихвин 21:03 5 м 21:08 3 ч 54 м
4 Пикалево 1 21:46 2 м 21:48 4 ч 37 м
5 Бабаево 23:29 30 м 23:59 6 ч 20 м
6 Череповец 1 02:13 14 м 02:27 9 ч 4 м
7 Чебсара 03:21 2 м 03:23 10 ч 12 м
8 Кипелово 03:44 2 м 03:46 10 ч 35 м
9 Вологда 1 04:34 19 м 04:53 11 ч 25 м
10 Буй 06:56 6 м 07:02 13 ч 47 м
11 Николо-полома 08:42 3 м 08:45 15 ч 33 м
12 Шарья 10:40 14 м 10:54 17 ч 31 м
13 Свеча 12:16 1 м 12:17 19 ч 7 м
14 Котельнич 1 13:11 2 м 13:13 20 ч 2 м
15 Киров-Пасс. 14:35 25 м 15:00 21 ч 26 м
16 Зуевка 16:32 2 м 16:34 23 ч 23 м
17 Яр 18:28 2 м 18:30 1 д 1 ч 19 м
18 Глазов 19:00 2 м 19:02 1 д 1 ч 51 м
19 Балезино 19:31 26 м 19:57 1 д 2 ч 22 м
20 Кез 20:42 2 м 20:44 1 д 3 ч 33 м
21 Верещагино 22:38 2 м 22:40 1 д 5 ч 29 м
22 Пермь 2 00:20 23 м 00:43 1 д 7 ч 11 м
23 Кунгур 02:06 2 м 02:08 1 д 8 ч 57 м
24 Первоуральск 05:14 2 м 05:16 1 д 12 ч 5 м
25 Екатеринбург-Пасс. 06:12 1 д 13 ч 3 м