• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:15 и через 1 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 276Е делает остановки на станциях Череповец 1(04:03), Шарья(13:27), Киров-Пасс.(18:22), Пермь 2(05:30), Екатеринбург-Пасс.(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 11 ч 12 м), Санкт-Петербург - Стрижи(22 ч 7 м), Санкт-Петербург - Пермь(34 ч 15 м), Вологда - Екатеринбург(28 ч 38 м), Стрижи - Екатеринбург(17 ч 47 м), Пермь - Екатеринбург(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:15
2 Волховстрой 1
21:28
7 м
21:35
2 ч 13 м
3 Бабаево
01:28
30 м
01:58
6 ч 13 м
4 Череповец 1
04:03
15 м
04:18
8 ч 48 м
5 Вологда 1
06:27
20 м
06:47
11 ч 12 м
6 Буй
09:00
23 м
09:23
13 ч 45 м
7 Шарья
13:27
15 м
13:42
18 ч 12 м
8 Котельнич 1
16:33
2 м
16:35
21 ч 18 м
9 Стрижи
17:22
16 м
17:38
22 ч 7 м
10 Киров-Пасс.
18:22
20 м
18:42
23 ч 7 м
11 Глазов
23:14
2 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
12 Балезино
23:45
26 м
00:11
1 д 4 ч 30 м
13 Пермь 2
05:30
20 м
05:50
1 д 10 ч 15 м
14 Кунгур
07:22
2 м
07:24
1 д 12 ч 7 м
15 Первоуральск
10:42
2 м
10:44
1 д 15 ч 27 м
16 Екатеринбург-Пасс.
11:25
1 д 16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31