• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:30 и через 1 д 13 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 272Е делает остановки на станциях Пикалево 1(20:53), Череповец 1(01:21), Шарья(08:43), Балезино(18:40), Кунгур(02:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тешемля(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Санкт-Петербург - Буй(13 ч 0 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 10 м), Санкт-Петербург - Первоуральск(36 ч 58 м), Тешемля - Екатеринбург(31 ч 49 м), Буй - Екатеринбург(24 ч 38 м), Балезино - Екатеринбург(11 ч 12 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 272Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:30
2 Волховстрой 1
18:32
8 м
18:40
2 ч 2 м
3 Тихвин
20:12
2 м
20:14
3 ч 42 м
4 Пикалево 1
20:53
2 м
20:55
4 ч 23 м
5 Тешемля
22:20
13 м
22:33
5 ч 50 м
6 Бабаево
22:55
30 м
23:25
6 ч 25 м
7 Череповец 1
01:21
15 м
01:36
8 ч 51 м
8 Вологда 1
03:42
18 м
04:00
11 ч 12 м
9 Буй
05:30
14 м
05:44
13 ч
10 Шарья
08:43
15 м
08:58
16 ч 13 м
11 Киров-Пасс.
13:15
15 м
13:30
20 ч 45 м
12 Красносельский
13:40
51 м
14:31
21 ч 10 м
13 Балезино
18:40
30 м
19:10
1 д 2 ч 10 м
14 Верещагино
22:05
2 м
22:07
1 д 5 ч 35 м
15 Пермь 2
23:50
1 ч 3 м
00:53
1 д 7 ч 20 м
16 Кунгур
02:16
2 м
02:18
1 д 9 ч 46 м
17 Первоуральск
05:28
8 м
05:36
1 д 12 ч 58 м
18 Екатеринбург-Пасс.
06:22
1 д 13 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31