• Маршрут
  • Станция

Поезд 180А Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 180А Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:21 и через 1 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 180А делает остановки на станциях Череповец 1(01:18), Красильниково(07:45), Киров-Пасс.(14:54), Балезино(20:18), Первоуральск(07:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Санкт-Петербург - Свеча(20 ч 6 м), Санкт-Петербург - Глазов(27 ч 27 м), Санкт-Петербург - Первоуральск(39 ч 17 м), Вологда - Екатеринбург(28 ч 29 м), Свеча - Екатеринбург(20 ч 2 м), Глазов - Екатеринбург(12 ч 41 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 180А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:21
2 Волховстрой 1
18:25
2 м
18:27
2 ч 4 м
3 Тихвин
20:02
2 м
20:04
3 ч 41 м
4 Бабаево
22:35
37 м
23:12
6 ч 14 м
5 Череповец 1
01:18
14 м
01:32
8 ч 57 м
6 Вологда 1
03:42
20 м
04:02
11 ч 21 м
7 Буй
05:59
16 м
06:15
13 ч 38 м
8 Галич
07:07
21 м
07:28
14 ч 46 м
9 Красильниково
07:45
27 м
08:12
15 ч 24 м
10 Шарья
10:43
19 м
11:02
18 ч 22 м
11 Свеча
12:27
2 м
12:29
20 ч 6 м
12 Котельнич 1
13:18
2 м
13:20
20 ч 57 м
13 Киров-Пасс.
14:54
31 м
15:25
22 ч 33 м
14 Зуевка
17:04
2 м
17:06
1 д 43 м
15 Яр
19:05
3 м
19:08
1 д 2 ч 44 м
16 Глазов
19:48
2 м
19:50
1 д 3 ч 27 м
17 Балезино
20:18
28 м
20:46
1 д 3 ч 57 м
18 Верещагино
23:54
2 м
23:56
1 д 7 ч 33 м
19 Пермь 2
01:55
23 м
02:18
1 д 9 ч 34 м
20 Кунгур
03:53
2 м
03:55
1 д 11 ч 32 м
21 Первоуральск
07:38
2 м
07:40
1 д 15 ч 17 м
22 Екатеринбург-Пасс.
08:31
1 д 16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 180А Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31