• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:20 и через 1 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:59. Следуя по маршруту поезд 178Е делает остановки на станциях Бабаево(01:28), Буй(08:35), Котельнич 1(14:24), Глазов(22:12), Первоуральск(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Санкт-Петербург - Свеча(17 ч 58 м), Санкт-Петербург - Глазов(26 ч 52 м), Череповец - Екатеринбург(30 ч 37 м), Свеча - Екатеринбург(21 ч 39 м), Глазов - Екатеринбург(12 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 178Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:20
2 Волховстрой 1
21:30
5 м
21:35
2 ч 10 м
3 Тихвин
22:55
2 м
22:57
3 ч 35 м
4 Бабаево
01:28
34 м
02:02
6 ч 8 м
5 Череповец 1
04:07
15 м
04:22
8 ч 47 м
6 Вологда 1
06:41
23 м
07:04
11 ч 21 м
7 Буй
08:35
14 м
08:49
13 ч 15 м
8 Шарья
11:39
14 м
11:53
16 ч 19 м
9 Свеча
13:18
2 м
13:20
17 ч 58 м
10 Котельнич 1
14:24
2 м
14:26
19 ч 4 м
11 Киров-Пасс.
16:20
15 м
16:35
21 ч
12 Яр
21:19
2 м
21:21
1 д 1 ч 59 м
13 Глазов
22:12
2 м
22:14
1 д 2 ч 52 м
14 Балезино
22:49
45 м
23:34
1 д 3 ч 29 м
15 Пермь 2
04:59
31 м
05:30
1 д 9 ч 39 м
16 Первоуральск
10:13
5 м
10:18
1 д 14 ч 53 м
17 Екатеринбург-Пасс.
10:59
1 д 15 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31