• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 230А Санкт-Петербург - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 230А Санкт-Петербург Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 11:15 и через 0 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:40. Следуя по маршруту поезд 230А делает остановки на станциях Тихвин(14:30), Подборовье(16:07), Кадуй(18:37), Череповец 1(19:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пикалево(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Санкт-Петербург - Кадуй(7 ч 22 м), Пикалево - Череповец(4 ч 28 м), Кадуй - Череповец(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 230А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
11:15
2 Волховстрой 1
13:17
2 м
13:19
2 ч 2 м
3 Тихвин
14:30
2 м
14:32
3 ч 15 м
4 Пикалево 1
15:10
2 м
15:12
3 ч 55 м
5 Подборовье
16:07
2 м
16:09
4 ч 52 м
6 Бабаево
17:00
30 м
17:30
5 ч 45 м
7 Кадуй
18:37
2 м
18:39
7 ч 22 м
8 Суда
19:01
2 м
19:03
7 ч 46 м
9 Череповец 1
19:40
8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 230А Санкт-Петербург - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31