график рейса

192А Санкт-Петербург - Челябинск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Подборовье(21:15), Шексна(01:35), Галич(06:13), Нея(08:08), Поназырево(10:45), Зуевка(16:04), Верхний Уфалей(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 39 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 35 м), Санкт-Петербург - Шарья(17 ч 48 м), Санкт-Петербург - Зуевка(24 ч 2 м), Санкт-Петербург - Кыштым(41 ч 24 м), Бабаево - Челябинск(36 ч 35 м), Вохтога - Челябинск(30 ч 33 м), Николо-полома - Челябинск(27 ч 36 м), Шарья - Челябинск(25 ч 10 м), Зуевка - Челябинск(19 ч 9 м), Кыштым - Челябинск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 16:02
2 Волховстрой 1 17:55 3 м 17:58 1 ч 53 м
3 Тихвин 19:32 3 м 19:35 3 ч 30 м
4 Пикалево 1 20:09 2 м 20:11 4 ч 7 м
5 Ефимовская 20:54 2 м 20:56 4 ч 52 м
6 Подборовье 21:15 2 м 21:17 5 ч 13 м
7 Бабаево 22:06 34 м 22:40 6 ч 4 м
8 Кадуй 23:47 2 м 23:49 7 ч 45 м
9 Суда 00:10 2 м 00:12 8 ч 8 м
10 Череповец 1 00:45 14 м 00:59 8 ч 43 м
11 Шексна 01:35 8 м 01:43 9 ч 33 м
12 Вологда 1 03:14 20 м 03:34 11 ч 12 м
13 Вохтога 04:41 1 м 04:42 12 ч 39 м
14 Буй 05:14 15 м 05:29 13 ч 12 м
15 Россолово 05:54 1 м 05:55 13 ч 52 м
16 Галич 06:13 20 м 06:33 14 ч 11 м
17 Лопарево 06:56 1 м 06:57 14 ч 54 м
18 Антропово 07:14 2 м 07:16 15 ч 12 м
19 Николо-полома 07:37 2 м 07:39 15 ч 35 м
20 Номжа 07:51 1 м 07:52 15 ч 49 м
21 Нея 08:08 2 м 08:10 16 ч 6 м
22 Брантовка 08:32 1 м 08:33 16 ч 30 м
23 Мантурово 08:54 2 м 08:56 16 ч 52 м
24 Шекшема 09:23 1 м 09:24 17 ч 21 м
25 Шарья 09:50 15 м 10:05 17 ч 48 м
26 Поназырево 10:45 3 м 10:48 18 ч 43 м
27 Гостовская 11:10 2 м 11:12 19 ч 8 м
28 Шабалино 11:35 1 м 11:36 19 ч 33 м
29 Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 20 ч 49 м
30 Киров-Пасс. 14:11 25 м 14:36 22 ч 9 м
31 Зуевка 16:04 2 м 16:06 1 д 2 м
32 Глазов 18:26 2 м 18:28 1 д 2 ч 24 м
33 Балезино 18:53 26 м 19:19 1 д 2 ч 51 м
34 Пермь 2 23:59 21 м 00:20 1 д 7 ч 57 м
35 Екатеринбург-Пасс. 05:23 28 м 05:51 1 д 13 ч 21 м
36 Верхний Уфалей 08:06 20 м 08:26 1 д 16 ч 4 м
37 Кыштым 09:26 3 м 09:29 1 д 17 ч 24 м
38 Челябинск 11:15 1 д 19 ч 13 м