• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Тихвин(19:32), Суда(00:08), Россолово(05:55), Брантовка(08:33), Шабалино(11:36), Пермь 2(00:00), Ишалино(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пикалево(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Санкт-Петербург - Шексна(9 ч 31 м), Санкт-Петербург - Антропово(15 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 45 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 53 м), Санкт-Петербург - Ишалино(42 ч 15 м), Пикалево - Челябинск(39 ч 0 м), Шексна - Челябинск(33 ч 34 м), Антропово - Челябинск(27 ч 54 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 25 м), Балезино - Челябинск(15 ч 54 м), Ишалино - Челябинск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
5 м
18:00
1 ч 53 м
3 Куколь
18:16
1 м
18:17
2 ч 14 м
4 Мыслино
18:28
1 м
18:29
2 ч 26 м
5 Валя
18:54
1 м
18:55
2 ч 52 м
6 Цвылево
19:14
1 м
19:15
3 ч 12 м
7 Тихвин
19:32
5 м
19:37
3 ч 30 м
8 Пикалево 1
20:13
2 м
20:15
4 ч 11 м
9 Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
10 Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
11 Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
12 Кадуй
23:44
2 м
23:46
7 ч 42 м
13 Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
14 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
15 Шексна
01:33
8 м
01:41
9 ч 31 м
16 Вологда 1
03:14
20 м
03:34
11 ч 12 м
17 Вохтога
04:38
1 м
04:39
12 ч 36 м
18 Буй
05:15
15 м
05:30
13 ч 13 м
19 Россолово
05:55
1 м
05:56
13 ч 53 м
20 Галич
06:15
20 м
06:35
14 ч 13 м
21 Лопарево
07:01
1 м
07:02
14 ч 59 м
22 Антропово
07:19
2 м
07:21
15 ч 17 м
23 Николо-полома
07:43
2 м
07:45
15 ч 41 м
24 Нея
08:08
2 м
08:10
16 ч 6 м
25 Брантовка
08:33
1 м
08:34
16 ч 31 м
26 Мантурово
08:56
2 м
08:58
16 ч 54 м
27 Шекшема
09:22
1 м
09:23
17 ч 20 м
28 Шарья
09:48
15 м
10:03
17 ч 46 м
29 Поназырево
10:47
3 м
10:50
18 ч 45 м
30 Гостовская
11:12
2 м
11:14
19 ч 10 м
31 Шабалино
11:36
1 м
11:37
19 ч 34 м
32 Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
33 Киров-Пасс.
14:11
23 м
14:34
22 ч 9 м
34 Зуевка
16:03
2 м
16:05
1 д 1 м
35 Глазов
18:25
2 м
18:27
1 д 2 ч 23 м
36 Балезино
18:55
26 м
19:21
1 д 2 ч 53 м
37 Пермь 2
00:00
20 м
00:20
1 д 7 ч 58 м
38 Екатеринбург-Пасс.
05:18
35 м
05:53
1 д 13 ч 16 м
39 Сысерть
06:29
1 м
06:30
1 д 14 ч 27 м
40 Полевской
07:00
13 м
07:13
1 д 14 ч 58 м
41 Верхний Уфалей
08:06
20 м
08:26
1 д 16 ч 4 м
42 Кыштым
09:26
2 м
09:28
1 д 17 ч 24 м
43 Ишалино
10:17
7 м
10:24
1 д 18 ч 15 м
44 Челябинск
11:15
1 д 19 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31