график рейса

192А Санкт-Петербург - Челябинск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Подборовье(21:20), Шексна(01:33), Галич(06:23), Брантовка(08:36), Гостовская(11:12), Глазов(18:40), Кыштым(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 49 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 45 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 45 м), Санкт-Петербург - Глазов(26 ч 38 м), Бабаево - Челябинск(36 ч 34 м), Вохтога - Челябинск(30 ч 23 м), Николо-полома - Челябинск(27 ч 26 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 25 м), Глазов - Челябинск(16 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 16:02
2 Волховстрой 1 17:59 5 м 18:04 1 ч 57 м
3 Тихвин 19:34 5 м 19:39 3 ч 32 м
4 Пикалево 1 20:15 2 м 20:17 4 ч 13 м
5 Ефимовская 21:00 2 м 21:02 4 ч 58 м
6 Подборовье 21:20 2 м 21:22 5 ч 18 м
7 Бабаево 22:07 34 м 22:41 6 ч 5 м
8 Кадуй 23:44 2 м 23:46 7 ч 42 м
9 Суда 00:08 2 м 00:10 8 ч 6 м
10 Череповец 1 00:44 14 м 00:58 8 ч 42 м
11 Шексна 01:33 8 м 01:41 9 ч 31 м
12 Вологда 1 03:25 20 м 03:45 11 ч 23 м
13 Вохтога 04:51 1 м 04:52 12 ч 49 м
14 Буй 05:24 15 м 05:39 13 ч 22 м
15 Россолово 06:04 1 м 06:05 14 ч 2 м
16 Галич 06:23 20 м 06:43 14 ч 21 м
17 Лопарево 07:06 1 м 07:07 15 ч 4 м
18 Антропово 07:24 2 м 07:26 15 ч 22 м
19 Николо-полома 07:47 2 м 07:49 15 ч 45 м
20 Нея 08:12 2 м 08:14 16 ч 10 м
21 Брантовка 08:36 1 м 08:37 16 ч 34 м
22 Мантурово 08:58 2 м 09:00 16 ч 56 м
23 Шекшема 09:23 1 м 09:24 17 ч 21 м
24 Шарья 09:48 15 м 10:03 17 ч 46 м
25 Поназырево 10:47 3 м 10:50 18 ч 45 м
26 Гостовская 11:12 2 м 11:14 19 ч 10 м
27 Шабалино 11:36 1 м 11:37 19 ч 34 м
28 Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 20 ч 49 м
29 Киров-Пасс. 14:11 23 м 14:34 22 ч 9 м
30 Зуевка 16:03 2 м 16:05 1 д 1 м
31 Глазов 18:40 2 м 18:42 1 д 2 ч 38 м
32 Балезино 19:06 26 м 19:32 1 д 3 ч 4 м
33 Пермь 2 00:07 20 м 00:27 1 д 8 ч 5 м
34 Екатеринбург-Пасс. 05:18 35 м 05:53 1 д 13 ч 16 м
35 Верхний Уфалей 08:06 20 м 08:26 1 д 16 ч 4 м
36 Кыштым 09:26 2 м 09:28 1 д 17 ч 24 м
37 Челябинск 11:15 1 д 19 ч 13 м