• Маршрут
  • Станция

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:43. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Тихвин(19:37), Суда(00:08), Россолово(05:40), Брантовка(08:14), Шабалино(11:33), Пермь 2(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пикалево(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Санкт-Петербург - Шексна(9 ч 28 м), Санкт-Петербург - Антропово(14 ч 56 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 38 м), Санкт-Петербург - Балезино(27 ч 11 м), Пикалево - Челябинск(39 ч 23 м), Шексна - Челябинск(34 ч 5 м), Антропово - Челябинск(28 ч 43 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 55 м), Балезино - Челябинск(16 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:58
10 м
18:08
1 ч 56 м
3 Куколь
18:24
1 м
18:25
2 ч 22 м
4 Мыслино
18:36
1 м
18:37
2 ч 34 м
5 Валя
19:00
1 м
19:01
2 ч 58 м
6 Цвылево
19:19
1 м
19:20
3 ч 17 м
7 Тихвин
19:37
5 м
19:42
3 ч 35 м
8 Пикалево 1
20:17
3 м
20:20
4 ч 15 м
9 Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
10 Подборовье
21:17
2 м
21:19
5 ч 15 м
11 Бабаево
22:10
30 м
22:40
6 ч 8 м
12 Кадуй
23:44
3 м
23:47
7 ч 42 м
13 Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
14 Череповец 1
00:42
14 м
00:56
8 ч 40 м
15 Шексна
01:30
8 м
01:38
9 ч 28 м
16 Вологда 1
03:02
21 м
03:23
11 ч
17 Вохтога
04:27
1 м
04:28
12 ч 25 м
18 Буй
05:02
14 м
05:16
13 ч
19 Россолово
05:40
1 м
05:41
13 ч 38 м
20 Галич
06:02
10 м
06:12
14 ч
21 Лопарево
06:38
1 м
06:39
14 ч 36 м
22 Антропово
06:58
2 м
07:00
14 ч 56 м
23 Николо-полома
07:22
2 м
07:24
15 ч 20 м
24 Нея
07:51
2 м
07:53
15 ч 49 м
25 Брантовка
08:14
1 м
08:15
16 ч 12 м
26 Мантурово
08:41
2 м
08:43
16 ч 39 м
27 Шекшема
09:12
1 м
09:13
17 ч 10 м
28 Шарья
09:37
22 м
09:59
17 ч 35 м
29 Поназырево
10:40
8 м
10:48
18 ч 38 м
30 Гостовская
11:10
1 м
11:11
19 ч 8 м
31 Шабалино
11:33
1 м
11:34
19 ч 31 м
32 Котельнич 1
12:48
2 м
12:50
20 ч 46 м
33 Киров-Пасс.
14:08
46 м
14:54
22 ч 6 м
34 Зуевка
16:23
2 м
16:25
1 д 21 м
35 Глазов
18:44
2 м
18:46
1 д 2 ч 42 м
36 Балезино
19:13
25 м
19:38
1 д 3 ч 11 м
37 Пермь 2
00:13
20 м
00:33
1 д 8 ч 11 м
38 Екатеринбург-Пасс.
05:52
27 м
06:19
1 д 13 ч 50 м
39 Мраморская
07:06
30 м
07:36
1 д 15 ч 4 м
40 Верхний Уфалей
08:47
20 м
09:07
1 д 16 ч 45 м
41 Кыштым
10:02
2 м
10:04
1 д 18 ч
42 Челябинск
11:43
1 д 19 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31