график рейса

192А Санкт-Петербург - Челябинск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Подборовье(21:18), Шексна(01:33), Галич(06:15), Брантовка(08:33), Гостовская(11:12), Глазов(18:27), Кыштым(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 36 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 41 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 45 м), Санкт-Петербург - Глазов(26 ч 25 м), Бабаево - Челябинск(36 ч 34 м), Вохтога - Челябинск(30 ч 36 м), Николо-полома - Челябинск(27 ч 30 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 25 м), Глазов - Челябинск(16 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 16:02
2 Волховстрой 1 17:55 5 м 18:00 1 ч 53 м
3 Тихвин 19:32 5 м 19:37 3 ч 30 м
4 Пикалево 1 20:13 2 м 20:15 4 ч 11 м
5 Ефимовская 20:58 2 м 21:00 4 ч 56 м
6 Подборовье 21:18 2 м 21:20 5 ч 16 м
7 Бабаево 22:07 34 м 22:41 6 ч 5 м
8 Кадуй 23:44 2 м 23:46 7 ч 42 м
9 Суда 00:08 2 м 00:10 8 ч 6 м
10 Череповец 1 00:44 14 м 00:58 8 ч 42 м
11 Шексна 01:33 8 м 01:41 9 ч 31 м
12 Вологда 1 03:14 20 м 03:34 11 ч 12 м
13 Вохтога 04:38 1 м 04:39 12 ч 36 м
14 Буй 05:15 15 м 05:30 13 ч 13 м
15 Россолово 05:55 1 м 05:56 13 ч 53 м
16 Галич 06:15 20 м 06:35 14 ч 13 м
17 Лопарево 07:01 1 м 07:02 14 ч 59 м
18 Антропово 07:19 2 м 07:21 15 ч 17 м
19 Николо-полома 07:43 2 м 07:45 15 ч 41 м
20 Нея 08:08 2 м 08:10 16 ч 6 м
21 Брантовка 08:33 1 м 08:34 16 ч 31 м
22 Мантурово 08:56 2 м 08:58 16 ч 54 м
23 Шекшема 09:22 1 м 09:23 17 ч 20 м
24 Шарья 09:48 15 м 10:03 17 ч 46 м
25 Поназырево 10:47 3 м 10:50 18 ч 45 м
26 Гостовская 11:12 2 м 11:14 19 ч 10 м
27 Шабалино 11:36 1 м 11:37 19 ч 34 м
28 Котельнич 1 12:51 2 м 12:53 20 ч 49 м
29 Киров-Пасс. 14:11 29 м 14:40 22 ч 9 м
30 Зуевка 16:09 2 м 16:11 1 д 7 м
31 Глазов 18:27 2 м 18:29 1 д 2 ч 25 м
32 Балезино 18:55 26 м 19:21 1 д 2 ч 53 м
33 Пермь 2 00:00 20 м 00:20 1 д 7 ч 58 м
34 Екатеринбург-Пасс. 05:18 35 м 05:53 1 д 13 ч 16 м
35 Верхний Уфалей 08:06 20 м 08:26 1 д 16 ч 4 м
36 Кыштым 09:26 2 м 09:28 1 д 17 ч 24 м
37 Челябинск 11:15 1 д 19 ч 13 м