• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Тихвин(19:36), Суда(00:10), Россолово(05:51), Брантовка(08:26), Шабалино(11:35), Пермь 2(00:02), Аргаяш(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пикалево(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Санкт-Петербург - Шексна(9 ч 26 м), Санкт-Петербург - Антропово(15 ч 11 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 41 м), Санкт-Петербург - Балезино(26 ч 51 м), Санкт-Петербург - Аргаяш(42 ч 32 м), Пикалево - Челябинск(39 ч 22 м), Шексна - Челябинск(34 ч 4 м), Антропово - Челябинск(28 ч 25 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 54 м), Балезино - Челябинск(16 ч 21 м), Аргаяш - Челябинск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
10 м
18:05
1 ч 53 м
3 Куколь
18:22
1 м
18:23
2 ч 20 м
4 Мыслино
18:33
1 м
18:34
2 ч 31 м
5 Валя
18:58
1 м
18:59
2 ч 56 м
6 Цвылево
19:18
1 м
19:19
3 ч 16 м
7 Тихвин
19:36
5 м
19:41
3 ч 34 м
8 Пикалево 1
20:16
2 м
20:18
4 ч 14 м
9 Ефимовская
20:59
2 м
21:01
4 ч 57 м
10 Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
11 Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
12 Кадуй
23:48
2 м
23:50
7 ч 46 м
13 Суда
00:10
2 м
00:12
8 ч 8 м
14 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
15 Шексна
01:28
8 м
01:36
9 ч 26 м
16 Вологда 1
03:00
23 м
03:23
10 ч 58 м
17 Вохтога
04:29
1 м
04:30
12 ч 27 м
18 Буй
05:07
15 м
05:22
13 ч 5 м
19 Россолово
05:51
1 м
05:52
13 ч 49 м
20 Галич
06:12
20 м
06:32
14 ч 10 м
21 Лопарево
06:55
1 м
06:56
14 ч 53 м
22 Антропово
07:13
2 м
07:15
15 ч 11 м
23 Николо-полома
07:36
2 м
07:38
15 ч 34 м
24 Нея
08:01
2 м
08:03
15 ч 59 м
25 Брантовка
08:26
1 м
08:27
16 ч 24 м
26 Мантурово
08:48
2 м
08:50
16 ч 46 м
27 Шекшема
09:14
1 м
09:15
17 ч 12 м
28 Шарья
09:42
16 м
09:58
17 ч 40 м
29 Поназырево
10:43
3 м
10:46
18 ч 41 м
30 Гостовская
11:07
2 м
11:09
19 ч 5 м
31 Шабалино
11:35
1 м
11:36
19 ч 33 м
32 Котельнич 1
12:48
2 м
12:50
20 ч 46 м
33 Киров-Пасс.
14:12
25 м
14:37
22 ч 10 м
34 Зуевка
16:02
2 м
16:04
1 д
35 Глазов
18:25
2 м
18:27
1 д 2 ч 23 м
36 Балезино
18:53
26 м
19:19
1 д 2 ч 51 м
37 Пермь 2
00:02
20 м
00:22
1 д 8 ч
38 Екатеринбург-Пасс.
05:18
35 м
05:53
1 д 13 ч 16 м
39 Сысерть
06:25
1 м
06:26
1 д 14 ч 23 м
40 Полевской
06:57
45 м
07:42
1 д 14 ч 55 м
41 Верхний Уфалей
08:36
20 м
08:56
1 д 16 ч 34 м
42 Кыштым
09:53
2 м
09:55
1 д 17 ч 51 м
43 Аргаяш
10:34
6 м
10:40
1 д 18 ч 32 м
44 Челябинск
11:40
1 д 19 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31