• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:02 и через 1 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 192А делает остановки на станциях Подборовье(21:18), Шексна(01:33), Галич(06:15), Брантовка(08:33), Гостовская(11:12), Глазов(18:25), Кыштым(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Вохтога(12 ч 36 м), Санкт-Петербург - Николо-полома(15 ч 41 м), Санкт-Петербург - Поназырево(18 ч 45 м), Санкт-Петербург - Глазов(26 ч 23 м), Бабаево - Челябинск(36 ч 34 м), Вохтога - Челябинск(30 ч 36 м), Николо-полома - Челябинск(27 ч 30 м), Поназырево - Челябинск(24 ч 25 м), Глазов - Челябинск(16 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
2 Волховстрой 1
17:55
5 м
18:00
1 ч 53 м
3 Тихвин
19:32
5 м
19:37
3 ч 30 м
4 Пикалево 1
20:13
2 м
20:15
4 ч 11 м
5 Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
6 Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
7 Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
8 Кадуй
23:44
2 м
23:46
7 ч 42 м
9 Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
10 Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
11 Шексна
01:33
8 м
01:41
9 ч 31 м
12 Вологда 1
03:14
20 м
03:34
11 ч 12 м
13 Вохтога
04:38
1 м
04:39
12 ч 36 м
14 Буй
05:15
15 м
05:30
13 ч 13 м
15 Россолово
05:55
1 м
05:56
13 ч 53 м
16 Галич
06:15
20 м
06:35
14 ч 13 м
17 Лопарево
07:01
1 м
07:02
14 ч 59 м
18 Антропово
07:19
2 м
07:21
15 ч 17 м
19 Николо-полома
07:43
2 м
07:45
15 ч 41 м
20 Нея
08:08
2 м
08:10
16 ч 6 м
21 Брантовка
08:33
1 м
08:34
16 ч 31 м
22 Мантурово
08:56
2 м
08:58
16 ч 54 м
23 Шекшема
09:22
1 м
09:23
17 ч 20 м
24 Шарья
09:48
15 м
10:03
17 ч 46 м
25 Поназырево
10:47
3 м
10:50
18 ч 45 м
26 Гостовская
11:12
2 м
11:14
19 ч 10 м
27 Шабалино
11:36
1 м
11:37
19 ч 34 м
28 Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
29 Киров-Пасс.
14:11
23 м
14:34
22 ч 9 м
30 Зуевка
16:03
2 м
16:05
1 д 1 м
31 Глазов
18:25
2 м
18:27
1 д 2 ч 23 м
32 Балезино
18:55
26 м
19:21
1 д 2 ч 53 м
33 Пермь 2
00:00
20 м
00:20
1 д 7 ч 58 м
34 Екатеринбург-Пасс.
05:18
35 м
05:53
1 д 13 ч 16 м
35 Верхний Уфалей
08:06
20 м
08:26
1 д 16 ч 4 м
36 Кыштым
09:26
2 м
09:28
1 д 17 ч 24 м
37 Челябинск
11:15
1 д 19 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30