• Маршрут
  • Станция

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:53 и через 1 д 19 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Тверь(20:27), Дзержинск(04:05), Уста(07:28), Зуевка(14:23), Пермь 2(22:28), Баландино(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Санкт-Петербург - Семенов(15 ч 45 м), Санкт-Петербург - Котельнич(20 ч 35 м), Санкт-Петербург - Балезино(27 ч 29 м), Санкт-Петербург - Баландино(42 ч 39 м), Москва - Челябинск(34 ч 15 м), Семенов - Челябинск(27 ч 30 м), Котельнич - Челябинск(22 ч 40 м), Балезино - Челябинск(15 ч 18 м), Баландино - Челябинск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:53
2 Окуловка
16:47
26 м
17:13
2 ч 54 м
3 Бологое-Московское
17:58
12 м
18:10
4 ч 5 м
4 Вышний Волочек
18:43
1 м
18:44
4 ч 50 м
5 Шлюз
19:30
26 м
19:56
5 ч 37 м
6 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 34 м
7 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 34 м
8 Владимир-Пасс.
01:16
26 м
01:42
11 ч 23 м
9 Ковров 1
02:27
2 м
02:29
12 ч 34 м
10 Вязники
03:07
2 м
03:09
13 ч 14 м
11 Дзержинск
04:05
2 м
04:07
14 ч 12 м
12 Нижний Новгород-Московский
04:34
12 м
04:46
14 ч 41 м
13 Семенов
05:38
2 м
05:40
15 ч 45 м
14 Сухобезводное
06:10
24 м
06:34
16 ч 17 м
15 Ветлужская
06:51
2 м
06:53
16 ч 58 м
16 Уста
07:28
2 м
07:30
17 ч 35 м
17 Урень
07:39
2 м
07:41
17 ч 46 м
18 Шахунья
08:27
2 м
08:29
18 ч 34 м
19 Котельнич 1
10:28
2 м
10:30
20 ч 35 м
20 Киров-Пасс.
11:57
1 ч 4 м
13:01
22 ч 4 м
21 Зуевка
14:23
1 м
14:24
1 д 30 м
22 Фаленки
14:51
1 м
14:52
1 д 58 м
23 Яр
16:21
1 м
16:22
1 д 2 ч 28 м
24 Глазов
16:51
2 м
16:53
1 д 2 ч 58 м
25 Балезино
17:22
30 м
17:52
1 д 3 ч 29 м
26 Пермь 2
22:28
22 м
22:50
1 д 8 ч 35 м
27 Кунгур
00:18
2 м
00:20
1 д 10 ч 25 м
28 Шаля
02:06
2 м
02:08
1 д 12 ч 13 м
29 Екатеринбург-Пасс.
04:17
32 м
04:49
1 д 14 ч 24 м
30 Каменск-Уральский
06:18
3 м
06:21
1 д 16 ч 25 м
31 Баландино
08:32
5 м
08:37
1 д 18 ч 39 м
32 Челябинск
09:10
1 д 19 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30