• Маршрут
  • Станция

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:43 и через 1 д 19 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Тверь(20:27), Дзержинск(04:05), Уста(07:28), Зуевка(14:23), Пермь 2(22:28), Челябинск(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Санкт-Петербург - Семенов(15 ч 55 м), Санкт-Петербург - Котельнич(20 ч 45 м), Санкт-Петербург - Балезино(27 ч 39 м), Москва - Челябинск(34 ч 15 м), Семенов - Челябинск(27 ч 30 м), Котельнич - Челябинск(22 ч 40 м), Балезино - Челябинск(15 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:43
2 Бурга
15:52
27 м
16:19
2 ч 9 м
3 Бологое-Московское
17:48
12 м
18:00
4 ч 5 м
4 Вышний Волочек
18:38
1 м
18:39
4 ч 55 м
5 Спирово
19:05
28 м
19:33
5 ч 22 м
6 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 44 м
7 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 44 м
8 Владимир-Пасс.
01:16
26 м
01:42
11 ч 33 м
9 Ковров 1
02:27
2 м
02:29
12 ч 44 м
10 Вязники
03:07
2 м
03:09
13 ч 24 м
11 Дзержинск
04:05
2 м
04:07
14 ч 22 м
12 Нижний Новгород-Московский
04:34
12 м
04:46
14 ч 51 м
13 Семенов
05:38
2 м
05:40
15 ч 55 м
14 Сухобезводное
06:10
24 м
06:34
16 ч 27 м
15 Ветлужская
06:51
2 м
06:53
17 ч 8 м
16 Уста
07:28
2 м
07:30
17 ч 45 м
17 Урень
07:39
2 м
07:41
17 ч 56 м
18 Шахунья
08:27
2 м
08:29
18 ч 44 м
19 Котельнич 1
10:28
2 м
10:30
20 ч 45 м
20 Киров-Пасс.
11:57
1 ч 4 м
13:01
22 ч 14 м
21 Зуевка
14:23
1 м
14:24
1 д 40 м
22 Фаленки
14:51
1 м
14:52
1 д 1 ч 8 м
23 Яр
16:21
1 м
16:22
1 д 2 ч 38 м
24 Глазов
16:51
2 м
16:53
1 д 3 ч 8 м
25 Балезино
17:22
30 м
17:52
1 д 3 ч 39 м
26 Пермь 2
22:28
22 м
22:50
1 д 8 ч 45 м
27 Кунгур
00:18
2 м
00:20
1 д 10 ч 35 м
28 Екатеринбург-Пасс.
04:14
35 м
04:49
1 д 14 ч 31 м
29 Каменск-Уральский
06:18
3 м
06:21
1 д 16 ч 35 м
30 Баландино
08:32
5 м
08:37
1 д 18 ч 49 м
31 Челябинск
09:10
1 д 19 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30