график рейса

145А Санкт-Петербург - Челябинск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:07 и через 1 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Владимир-Пасс.(01:13), Семенов(05:34), Пижма(09:24), Фаленки(14:44), Кунгур(00:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковров(продолжительность поездки 13 ч 14 м), Санкт-Петербург - Ветлужская(17 ч 45 м), Санкт-Петербург - Киров(23 ч 11 м), Санкт-Петербург - Пермь(33 ч 19 м), Ковров - Челябинск(31 ч 2 м), Ветлужская - Челябинск(26 ч 31 м), Киров - Челябинск(20 ч 52 м), Пермь - Челябинск(10 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 13:07
2 Бологое-Московское 17:54 12 м 18:06 4 ч 47 м
3 Вышний Волочек 18:39 1 м 18:40 5 ч 32 м
4 Тверь 20:26 2 м 20:28 7 ч 19 м
5 Москва-Курская 22:27 28 м 22:55 9 ч 20 м
6 Владимир-Пасс. 01:13 26 м 01:39 12 ч 6 м
7 Ковров 1 02:21 2 м 02:23 13 ч 14 м
8 Вязники 03:00 2 м 03:02 13 ч 53 м
9 Дзержинск 03:58 2 м 04:00 14 ч 51 м
10 Нижний Новгород-Московский 04:28 12 м 04:40 15 ч 21 м
11 Семенов 05:34 2 м 05:36 16 ч 27 м
12 Сухобезводное 06:08 25 м 06:33 17 ч 1 м
13 Ветлужская 06:52 2 м 06:54 17 ч 45 м
14 Урень 07:38 2 м 07:40 18 ч 31 м
15 Шахунья 08:28 2 м 08:30 19 ч 21 м
16 Пижма 09:24 2 м 09:26 20 ч 17 м
17 Буреполом 09:39 2 м 09:41 20 ч 32 м
18 Котельнич 1 11:04 2 м 11:06 21 ч 57 м
19 Киров-Пасс. 12:18 15 м 12:33 23 ч 11 м
20 Зуевка 14:02 14 м 14:16 1 д 55 м
21 Фаленки 14:44 1 м 14:45 1 д 1 ч 37 м
22 Яр 16:11 1 м 16:12 1 д 3 ч 4 м
23 Глазов 16:40 2 м 16:42 1 д 3 ч 33 м
24 Балезино 17:07 26 м 17:33 1 д 4 ч
25 Пермь 2 22:26 25 м 22:51 1 д 9 ч 19 м
26 Кунгур 00:20 2 м 00:22 1 д 11 ч 13 м
27 Шаля 02:07 2 м 02:09 1 д 13 ч
28 Екатеринбург-Пасс. 04:06 46 м 04:52 1 д 14 ч 59 м
29 Каменск-Уральский 06:34 2 м 06:36 1 д 17 ч 27 м
30 Челябинск 09:25 1 д 20 ч 18 м