• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:05 и через 1 д 20 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Тверь(20:27), Дзержинск(04:04), Уста(07:31), Котельнич 1(10:30), Глазов(16:52), Екатеринбург-Пасс.(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Санкт-Петербург - Семенов(16 ч 31 м), Санкт-Петербург - Шахунья(19 ч 27 м), Санкт-Петербург - Яр(27 ч 14 м), Санкт-Петербург - Екатеринбург(39 ч 3 м), Москва - Челябинск(34 ч 15 м), Семенов - Челябинск(27 ч 32 м), Шахунья - Челябинск(24 ч 36 м), Яр - Челябинск(16 ч 50 м), Екатеринбург - Челябинск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:05
2 Угловка
16:42
44 м
17:26
3 ч 37 м
3 Бологое-Московское
18:01
12 м
18:13
4 ч 56 м
4 Вышний Волочек
18:46
1 м
18:47
5 ч 41 м
5 Осеченка
19:01
26 м
19:27
5 ч 56 м
6 Тверь
20:27
2 м
20:29
7 ч 22 м
7 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
9 ч 22 м
8 Владимир-Пасс.
01:15
26 м
01:41
12 ч 10 м
9 Ковров 1
02:24
2 м
02:26
13 ч 19 м
10 Вязники
03:04
2 м
03:06
13 ч 59 м
11 Дзержинск
04:04
2 м
04:06
14 ч 59 м
12 Нижний Новгород-Московский
04:32
12 м
04:44
15 ч 27 м
13 Семенов
05:36
2 м
05:38
16 ч 31 м
14 Сухобезводное
06:09
28 м
06:37
17 ч 4 м
15 Ветлужская
06:55
2 м
06:57
17 ч 50 м
16 Уста
07:31
1 м
07:32
18 ч 26 м
17 Урень
07:41
2 м
07:43
18 ч 36 м
18 Арья
07:56
1 м
07:57
18 ч 51 м
19 Шахунья
08:32
2 м
08:34
19 ч 27 м
20 Пижма
09:00
2 м
09:02
19 ч 55 м
21 Котельнич 1
10:30
2 м
10:32
21 ч 25 м
22 Киров-Пасс.
11:49
1 ч 5 м
12:54
22 ч 44 м
23 Зуевка
14:19
1 м
14:20
1 д 1 ч 14 м
24 Фаленки
14:50
1 м
14:51
1 д 1 ч 45 м
25 Яр
16:19
1 м
16:20
1 д 3 ч 14 м
26 Глазов
16:52
2 м
16:54
1 д 3 ч 47 м
27 Балезино
17:21
30 м
17:51
1 д 4 ч 16 м
28 Пермь 2
22:24
29 м
22:53
1 д 9 ч 19 м
29 Кунгур
00:21
2 м
00:23
1 д 11 ч 16 м
30 Шаля
02:07
2 м
02:09
1 д 13 ч 2 м
31 Екатеринбург-Пасс.
04:08
37 м
04:45
1 д 15 ч 3 м
32 Каменск-Уральский
06:21
5 м
06:26
1 д 17 ч 16 м
33 Баландино
08:32
4 м
08:36
1 д 19 ч 27 м
34 Челябинск
09:10
1 д 20 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28