• Маршрут
  • Станция

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:43 и через 1 д 19 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Тверь(20:27), Вязники(03:29), Ветлужская(07:11), Киров-Пасс.(11:57), Балезино(17:22), Баландино(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Санкт-Петербург - Нижний Новгород(15 ч 12 м), Санкт-Петербург - Шахунья(18 ч 57 м), Санкт-Петербург - Глазов(27 ч 8 м), Санкт-Петербург - Баландино(42 ч 49 м), Москва - Челябинск(34 ч 15 м), Нижний Новгород - Челябинск(28 ч 3 м), Шахунья - Челябинск(24 ч 28 м), Глазов - Челябинск(16 ч 17 м), Баландино - Челябинск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:43
2 Бурга
15:52
27 м
16:19
2 ч 9 м
3 Бологое-Московское
17:48
12 м
18:00
4 ч 5 м
4 Вышний Волочек
18:38
1 м
18:39
4 ч 55 м
5 Спирово
19:05
28 м
19:33
5 ч 22 м
6 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 44 м
7 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 44 м
8 Храпуново
23:45
10 м
23:55
10 ч 2 м
9 Владимир-Пасс.
01:38
26 м
02:04
11 ч 55 м
10 Ковров 1
02:49
2 м
02:51
13 ч 6 м
11 Вязники
03:29
1 м
03:30
13 ч 46 м
12 Дзержинск
04:26
2 м
04:28
14 ч 43 м
13 Нижний Новгород-Московский
04:55
12 м
05:07
15 ч 12 м
14 Семенов
05:58
2 м
06:00
16 ч 15 м
15 Сухобезводное
06:28
25 м
06:53
16 ч 45 м
16 Ветлужская
07:11
2 м
07:13
17 ч 28 м
17 Уста
07:46
2 м
07:48
18 ч 3 м
18 Урень
07:56
2 м
07:58
18 ч 13 м
19 Шахунья
08:40
2 м
08:42
18 ч 57 м
20 Котельнич 1
10:28
2 м
10:30
20 ч 45 м
21 Киров-Пасс.
11:57
1 ч 4 м
13:01
22 ч 14 м
22 Зуевка
14:21
1 м
14:22
1 д 38 м
23 Фаленки
14:51
1 м
14:52
1 д 1 ч 8 м
24 Яр
16:21
1 м
16:22
1 д 2 ч 38 м
25 Глазов
16:51
2 м
16:53
1 д 3 ч 8 м
26 Балезино
17:22
30 м
17:52
1 д 3 ч 39 м
27 Пермь 2
22:28
22 м
22:50
1 д 8 ч 45 м
28 Кунгур
00:18
2 м
00:20
1 д 10 ч 35 м
29 Екатеринбург-Пасс.
04:14
35 м
04:49
1 д 14 ч 31 м
30 Каменск-Уральский
06:18
3 м
06:21
1 д 16 ч 35 м
31 Баландино
08:32
5 м
08:37
1 д 18 ч 49 м
32 Челябинск
09:10
1 д 19 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30