• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:33 и через 1 д 19 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 145А делает остановки на станциях Вышний Волочек(18:40), Ковров 1(02:24), Сухобезводное(06:09), Шахунья(08:32), Фаленки(14:50), Кунгур(00:21), Челябинск(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Спирово(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(14 ч 31 м), Санкт-Петербург - Урень(18 ч 8 м), Санкт-Петербург - Зуевка(24 ч 46 м), Санкт-Петербург - Кунгур(34 ч 48 м), Спирово - Челябинск(37 ч 37 м), Дзержинск - Челябинск(29 ч 4 м), Урень - Челябинск(25 ч 27 м), Зуевка - Челябинск(18 ч 50 м), Кунгур - Челябинск(8 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
13:33
2 Малая Вишера
15:25
1 м
15:26
1 ч 52 м
3 Боровенка
16:11
43 м
16:54
2 ч 38 м
4 Окуловка
17:08
1 м
17:09
3 ч 35 м
5 Бологое-Московское
17:53
12 м
18:05
4 ч 20 м
6 Вышний Волочек
18:40
1 м
18:41
5 ч 7 м
7 Спирово
19:06
27 м
19:33
5 ч 33 м
8 Тверь
20:27
2 м
20:29
6 ч 54 м
9 Москва-Курская
22:27
28 м
22:55
8 ч 54 м
10 Владимир-Пасс.
01:15
26 м
01:41
11 ч 42 м
11 Ковров 1
02:24
2 м
02:26
12 ч 51 м
12 Вязники
03:04
2 м
03:06
13 ч 31 м
13 Дзержинск
04:04
2 м
04:06
14 ч 31 м
14 Нижний Новгород-Московский
04:32
12 м
04:44
14 ч 59 м
15 Семенов
05:36
2 м
05:38
16 ч 3 м
16 Сухобезводное
06:09
28 м
06:37
16 ч 36 м
17 Ветлужская
06:55
2 м
06:57
17 ч 22 м
18 Уста
07:31
1 м
07:32
17 ч 58 м
19 Урень
07:41
2 м
07:43
18 ч 8 м
20 Арья
07:56
1 м
07:57
18 ч 23 м
21 Шахунья
08:32
2 м
08:34
18 ч 59 м
22 Пижма
09:00
2 м
09:02
19 ч 27 м
23 Котельнич 1
10:30
2 м
10:32
20 ч 57 м
24 Киров-Пасс.
11:49
1 ч 5 м
12:54
22 ч 16 м
25 Зуевка
14:19
1 м
14:20
1 д 46 м
26 Фаленки
14:50
1 м
14:51
1 д 1 ч 17 м
27 Яр
16:19
1 м
16:20
1 д 2 ч 46 м
28 Глазов
16:52
2 м
16:54
1 д 3 ч 19 м
29 Балезино
17:21
32 м
17:53
1 д 3 ч 48 м
30 Пермь 2
22:24
29 м
22:53
1 д 8 ч 51 м
31 Кунгур
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 48 м
32 Шаля
02:09
2 м
02:11
1 д 12 ч 36 м
33 Екатеринбург-Пасс.
04:19
31 м
04:50
1 д 14 ч 46 м
34 Каменск-Уральский
06:21
5 м
06:26
1 д 16 ч 48 м
35 Баландино
08:32
4 м
08:36
1 д 18 ч 59 м
36 Челябинск
09:10
1 д 19 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30